Без комплексів• 13 июня в 15:43

Девочки 40-45 + как вы приняли что мужу могут нравиться молодые?

Девочки за 40, помогите, или поддержите или пните меня как-то, чтоб вразумить, как принять то что мужу нравятся другие, особенно молодые девушки, 20+ лет? Как избавиться от страха измены?

Мне 45 (мужу 46), мы ровесники(( и мне когда замечаю что он смотрит на полуголых в интернете, или на работе внимание уделяет молодым симпатичным коллегам, а их у него много((, помогает, защищает, может подвезти, проявляется к ним в общем, это очень болезненно.

Пыталась выяснить что его так привлекает в тех коллегах, он говорит ну она легкая и веселая, я ему сказала так а ты не думаешь, что я на работе тоже могу быть для кого-то легкой и веселой?

Спрашивала что во мне не так, может тебе что-то не нравится, говорит, все хорошо, ты вообще лучше всех других вместе взятых, что меня любит. Ну ревность только моя ему не нравится. Спрашивала может у тебя какие-то сексуальные фантазии, давай что-то попробуем, он говорит нет мне и так с тобой все супер нравится.
Покупала карточки для пар с вопросами, но его не заинтересовало это тоже, он вообще не любит разговаривать про отношения особо.

На мои попытки сказать что мне больно от его внимания коллегам не реагирует, агресссирует, обвиняет в манипуляциях(( говорит это ты наслушалась своих инста психологов и нет такого понятия эмоциональной измены, я ж не спал то значит я тебе не изменяю и ничего плохого не дедал(

Я его очень люблю, кадется сейчас даже больше чем в начале наших отношений, не изменяла ему никогда, для меня это в браке неприемлемо. Ну вот и мне хочется быть для него единственной.
Вообще тоже подметила, что я больше как-то всегда вкладывалась в отношения, была удобной, не спорила, что-то придумывала, какие-то сюрпризы для него, к примеру подарок ему дарю то что он хотел и упоминал, а он просто деньги.. но сейчас после работы с психологом над моей уверенностью в себе, после того как я нашла хорошую высокооплачиваемую работу, стала уделять время хобби, поступила на магистратуру, немного этот баланс выровнялся и я вижу что он тоже старается.
Сейчас вроде все хорошо в отношениях, отличный регулярный интим, он уделяет внимание: стал дарить цветы и готовить завтраки и тд., но это так стало после скандала, когда я узнала об этом его таком близком «общении» на работе, вытертых звонках и сообщениях, он конечно отпирался и говорил что вытирал потому что я ревнивая, и он не хотел чтоб я переживала и «выносила ему мозг». Еще говорил, ну я же прихожу домой, какая тебе разница что я там на работе делаю, ну и другие моменты, которые навели меня на подозрения(
И как раз в то время был период что он как будто совсем охладел ко мне, разговоры свелись к быту, внимания не уделял и я переживаю что он тогда мне изменял, но доказательств у меня нет.

Я думала о разводе даже из-за этого, но как я понимаю, что в 45 лет я не найду уже такого мужчину, который бы был верным мне, да еще и любил меня с двумя детьми, у нас два сына 17 и 10 лет, да и я не хочу разводиться, хочу просто любить мужа и чтоб он любил меня, только меня) и сейчас после всех этих событий пропало у меня доверие и к мужу и к остальным всем мужчинам тоже. Вот и получается что мне либо разводиться, либо надо как-то принять это, но от этих мыслей мне очень больно и горько, что я уже не такая молодая и красивая, и уже не могу так нравиться своему мужу как другие молодые девушки, хоть и он говорит что меня любит... но не хочется осознавать что он будет жить со мной только ради удобства, какого-то статуса, и тд, а нравится и заводить его будут другие, и не дай бог еще будет изменять((( В общем такой замкнутый круг получается. Помогите разобраться пожалуйста, что делать с этими мыслями, не дают покоя((
Пасхальний тролік• 13 июня в 15:52
Ответ дляБез комплексів
Спасибо большое, почитаю.. ну вот как прийти к такому же отношению? Я не могу, для меня верность прямо крайне важна
Отделить верность от секса. Понимаю, очень невозможно, но. Грубо говоря, нет смысла ревновать к мастурбации.
Лепешечка• 13 июня в 15:53
Автор, ну так они лёгкие и веселые. По вашей простыне видно, что вы тяжёлая, нудная и с комплексами. Все мужчины смотрят на красивых девушек, и это нормально. А вы себя накручивает и сжираете. Зачем?
Швендяю містами• 13 июня в 15:53
Ответ дляБез комплексів
Извините.. хотелось подробней описать ситуацию
автор, честно скулы сводит от вашей обреченности . в 45 лет хотя бы дружить с собой нужно, а не закапывать себя ..ради чего ?
ради того, что вы хотите и чего нет?
после 45 -факты, а не страхи и паника
Белоснежко• 13 июня в 15:53
Замуж вышла за человека, который на 8 лет старше + я немного моложе выгляжу, легкая в общении. На других не смотрит. Я его устраиваю на все 100%)))
автор Без комплексів • 13 июня в 15:53
Ответ дляПасхальний тролік
Ну к мастурбации то я бы и не ревновала, но если он начинает помогать защищать по работе тех девушек, то мне уже это не приятно, это как эмоциональная измена для меня(
Девальвация• 13 июня в 15:54
Все мужики нормальные, засматриваются на молодых и красивых. Это природа. Но это не значит-что он побежит с каждой в постельку трах-трах. Верните себе свою самоценность и прекратите ревновать.
автор Без комплексів • 13 июня в 15:54
Ответ дляЛепешечка
Я не нудная( не знаю зачем, может такой период в жизни, не знаю
Белоснежко• 13 июня в 15:54
Ответ дляБез комплексів
О богиии
Какая измена?))))
Лепешечка• 13 июня в 15:54
Ответ дляСнідаю авокадо
Не читала Ваш доклад , по теме пофиг , я тоже рассматриваю красивых накачаных мужчин .
И я рассматриваю красивых. Мне приятно смотреть, та и девушек тоже. Но хочу и люблю только своего мужа
Девальвация• 13 июня в 15:55
Ответ дляБелоснежко
а вы на все 100% уверены что он не смотрит втихаря порнушку и не дрочинькает?)
автор Без комплексів • 13 июня в 15:55
Ответ дляЛепешечка
И он же не просто смотрит получается а как бы дружбу с ними строит, вот от этого мне больше всего и обидно
Швендяю містами• 13 июня в 15:55
Ответ дляБез комплексів
ну какая нормальная женщина ,будет прислуживать и ставить себе приговоры.
В Италию поедьте, полечите самооценку
автор Без комплексів • 13 июня в 15:56
Ответ дляДевальвация
Спасибо большое, я постараюсь 🙏
Печальки.нет• 13 июня в 15:57
42 стало как то пофиг, он мне стал безразличен, другие мужчины не интересуют, то что видишь со стороны - не радует. теперь я реально понимаю почему браки в 20 лет к 40 годам распадаются, просто они изжили себя
Меня много• 13 июня в 15:57
Интересно сколько процентов мужчин реально попадает в ловушку измены ? Чтобы почувствовать себя молодым и красивым снова? Неужели они не понимают что молодые девушки со стариками могут быть только из за корысти?? А они ведутся. Уже столько фильмов и песен снято и написано на эту тему...
автор Без комплексів • 13 июня в 15:57
Ответ дляПечальки.нет
Грустно это 😞
Меня много• 13 июня в 15:57
Ответ дляБулькаю
Ой, тело молодое ему нравится, сиськи упругие
А не эта лёгкость и прочая чепуха
Это нравится всем! Молодость прекрасна
Жерица ночи• 13 июня в 15:58
Ответ дляЛупаю цю скелю
Автор, рядом со мной человек,который не станет унижаться до измен и даже флирта с другими. Он просто уйдет,если влюбится. Да,я специально выбирала того, чьи базовые настройки будут такими же как и у меня.
Ну а то, что с весёлыми и лёгкими приятней общаться,чем с тоскливыми и нудными- аксиома, и это никак не связано с возрастом.
Автору вообще не легче от того, что он её бросит и уйдёт к молодой и красивой честно.
Но это глупо отрицать, что те девушки привлекательные и более желанные чем унылая жена, которая уже и чуть надоела и сильно задолбала.
Я даже скорее уверенна, что он не прочь завести роман на стороне и все эти переписки и желание подводить- это инструмент найти ту, что даст ( простите за грубость, но зачем украшать реальность).
После долгого брака мужик в 45 хочет новую и 25 летнюю. Это природа.
И у этого мужика это базовая настройка
автор Без комплексів • 13 июня в 15:58
Ответ дляБелоснежко
О богиии
Какая измена?))))
Ну когда эмоциями он вкладывается в других
Бритоножка• 13 июня в 15:59
у моего мужа в его 45 лет нашей дочке было 22. никогда он на молодых не засматривался. они для него просто дети.
Печальки.нет• 13 июня в 15:59
Ответ дляБез комплексів
Грустно это 😞
грустно, но кто то начинает новую жизнь с новым мужчиной, а кто то варится в густой пресной каше до пенсии
Пасхальний тролік• 13 июня в 15:59
Ответ дляБез комплексів
Ваш баг. Это стоит прорабатывать.
Мальчики в фазе менопорше прилично чудят. Это как откат к подростковому возрасту с угасанием функций префронтальной коры. Хорошо, если это просто порше и девочек катать. Ведь может возомнить себя великим мотоциклистом, или парапланеристом, или дайвером. А вам потом его оборванные яйца за ним носить. Посмотрите это как на условно безопасный способ повеселить угасающий тестостерон по сравнению с опасными.
автор Без комплексів • 13 июня в 16:00
Ответ дляПасхальний тролік
Ваш баг. Это стоит прорабатывать.
Поняла вас.. Спасибо 🙏
Валькірія• 13 июня в 16:00
Ответ дляБез комплексів
А как вы пришли к этому? Или не сильно любите?
любити треба себе. тоді і інші підтягнуться.

вам треба теж собі завести якихось залицяльників, якийсь легкий флірт, щоб відчути, що до сім´ї, до справжніх почуттів це не має відношення. може, тоді вас попустить.

що флірт може радувати, давати якусь радість життя, але в той же час ваш чоловік вам дорожчий. я впевнена, що у вашого чоловіка саме так, по відношенню до вас.

і взагалі, ви якось дуже сильно його кружите. це неправильно. обліпили його з усіх сторін. займіться собою, своїми справами, хай у нього голова болить, чого це ви сьогодні така весела і чиї фоточки ви там в інсті розглядаєте, для кого у вас нова зачіска і які там накачані тренери у вас в спортзалі.
Ашолюдискажуть• 13 июня в 16:00
Я не можу дочитати цю нудятіну
Якщо проблема лиш в тому, що подобаються вцілому молоді жінки, але вас заспокоює і любить вас. То вам з цим до психолога потрібно
Снідаю авокадо• 13 июня в 16:00
Ответ дляБез комплексів
Поняла ваш метод) ну вот как назло, люблю мужа, и никто не нравится и даже не интересен кроме него. Хочу даже его как-то разлюбить, чтоб так не переживать
Так я тоже люблю , какая связь
Физрукая• 13 июня в 16:01
45 років. А розум так і не прийшов
Не за чоловіком слідкуємо, дєвачкі)) а за собою, за собою
Ушла и Пришла• 13 июня в 16:01
Автор, я вас прнимаю. Сейчас нахожусь в свободных отношениях с мужчиной, ему 41. Он мне однажды сказал: мне с тобой хорошо, ты хорошо выглядишь, а меня все равно тянет на 20-летних. Я говорю так а почему спишь со мной, а не с 20-летней, а он честно ответил: потому что они не дают)
Я ему не жена, по сути никто, но даже меня за живое это задело.
Бриджит_Фрикандо• 13 июня в 16:02
Забыться от от этого мужа
Таракашечка• 13 июня в 16:02
Ответ дляБез комплексів
Сама написала, чому скачала? Ну маємо дітей то треба жити, чи ні? Я просто не вірю що є вірні чоловіки от і живу
Кому треба? Ні, не треба жити з ... заради дітей. Ваші стосунки з чоловіком, то одне, а батьківські відносини з дітьми, то інше. Якщо він хороший батько, то всім буде тільки краще, коли мама буде щаслива, і діти будуть спілкуватися з батьком. А якщо він і батько такий самий, як і чоловік, то навіщо жити в ілюзії, і навіювати свої комплекси дітям. Правильно не вірите, нема вірних чоловіків. Але є ті, хто не принижує свою жінку.