Пургену мне• 13 июня в 16:17

Мне жаль мужиков в длительных браках

Вот представьте себе поженился в 20-25, дети то же. Ему 40-45, он еще молод, но в целом ему недоступны ни секс с кем-то новым и классным, ни тело помоложе, Ничего. он в тюрьме и просрал свою молодость занимаясь сексом с одним и тем же человеком 20лет. Я считаю в брак должны вступать только импотенты и асексуалы.
Самая СоветЧиваЯ• 13 июня в 16:30
Ответ дляТрахтибидох
Мне до чужих людей - совершенно ничего).
Просто удивляет такая искривленная логика)
Да-да. Охотно верю. Текущая тема особенно подтверждает данный тезис.
Отчебучкина• 13 июня в 16:30
Ответ дляПургену мне
так они живут как им удобно и изменяют
Так в тюрмі чи зраджує?
автор Пургену мне • 13 июня в 16:30
Ответ дляРадикальная
Тю, я вам дело предлагаю, а вы хамите. Думала как спасти мужчин от лап брачной тюрьмы.
я шучу а не хамлю)) жаль не поняли шутку) г
АБВГДейка• 13 июня в 16:31
Ответ дляПургену мне
та за 3 года уже приедается одно и тоже
Так и тела +- одинаково тоже устроены, количество дырок тоже одинаково (не будем брать девиации как из анекдота про одноглазую поющую минетчицу). Тогда в принципе секс имеет срок годности, любой мастурбатор и вуманайзер круче в технике, чем реальная тушка.
Может дело не в этом?
ЛЮБА• 13 июня в 16:32
Ответ дляПургену мне
ее кто-то просит терпеть?
А мужика бедного, небось паспорта лишили, к радиатору приковали ,развод не дают , а если не дай бог начинает вырываться то не кормят , а особенно буйным отрезают язык что бы говорить не мог ))))или почему эти бедолаги терпят все издевательства ?
Радикальная• 13 июня в 16:32
Ответ дляПургену мне
Вы еще подумайте над вариантом, что есть такие неликвиды которым секса и в молодости не светит разнообразного. Некоторым для этого приходится жениться. Как там кто-то умный говорил ´мужчины согласны на все ради секса, даже на брак. А женщины готовы на все ради брака, даже на секс´
Видна міленіалка• 13 июня в 16:33
Молод?)) ахахах не смешите, пусть радуется, что кто-то его терпит
культУра• 13 июня в 16:33
Сьогодні обовʼязково пошкодую свого дідуся 46-річного)
Можливо навіть двічі. 🤣🥰
Отчебучкина• 13 июня в 16:34
Ответ дляПургену мне
не, поэтому и разводятся с 40 лет. а жинка одна остается
Взагалі то частіше розлучаються в ~35 років і у 80% ініціатори розлучень жінки. Отака от уйня, немалята
автор Пургену мне • 13 июня в 16:34
Ответ длякультУра
Можливо навіть двічі. 🤣🥰
боже ужас
зачем у вас все так рано рожают? вы из бедной глубинки?
Видна міленіалка• 13 июня в 16:35
Короче очередная тема со скрытой рекламой стариков
Тарабарщина• 13 июня в 16:37
Ответ дляВалькірія
я вважаю, що в 20 одружуватися - це ДУЖЕ рано. і навіть в 25 рано. треба погуляти спочатку. а як нагулявся, то одружуйся вже.
до речі, вчені довели, що одружені чоловіки живуть довше, ніж неодружені.
а от одружені жінки помирають в середньому раніше, ніж ті, хто не замужем.
Но при этом может жениться только на такой же поношенной и нагулянной как и он.
А то какие двойные стандарты: девок напортят, натренируются, а жениться хотят на нераспакованной
Отчебучкина• 13 июня в 16:37
Ответ дляПургену мне
боже ужас
«Бєдной глубінкі» 😂 глубінкі це у вас за усралом, в Україні немає глубінок, густота населення не та
Мамзелькіна• 13 июня в 16:38
А фарби і щастя в житті складаються виключно із сексу, чим більше учасників тим феєричніше життя, чи чим крутіша поза, тим більше щастя.
Помидорина• 13 июня в 16:39
Ответ дляПургену мне
я обожаю таких
они кстати как правило до 55 хрошо выглядят, а вот женщины с 35 уже вс тютю
особенно славянки
А то вас ніхто не хоче ахеути бо всі одружені?
Мама Никитки-2• 13 июня в 16:39
Ответ дляПургену мне
я обожаю таких
особенно славянки
І шо, жоден з тих 55 річних взамужки не бере? Віддає перевагу отим підстаркуватим тьоткам з каструлями борщу? 😂
Помидорина• 13 июня в 16:39
Ответ дляПургену мне
утешайте себя, чреез один браки когда ему 40 а ей 20-25)
У нас 8 пар друзів, всі з однолітками практично. Через один то де шукати?))
Царевна в уггах• 13 июня в 16:40
суяли недостоупно)) всё доступно, и жена и новые от неё люди, все мы делаем сексы друг другу, а ты про какое то клеймо тут пишешь, ещё совковым мышлением живёшь что ли)) не гони дуру, делаем сексы друг другу и радуемся жизни!
автор Пургену мне • 13 июня в 16:40
Ответ дляМамзелькіна
ну как бы да
секс и еда
Помидорина• 13 июня в 16:40
Ответ дляMs. Iphone
Поплачьте в ванной
Дарагой днєвнік
Мама Никитки-2• 13 июня в 16:40
Ответ дляПургену мне
не видела тем от женщин просто, что я смотрю на молодых а мужу плачет и в спортзал ходит чтобы меня удержать
Ой. А ваш муш з яких? З імпотентів чи асексуалів?
Видна міленіалка• 13 июня в 16:40
Ответ дляПомидорина
У меня у всех мужики младше. Никого на дедов не тянуло, а нет подруга встречалась с таким, но как только нашла мужика своего возраста скипнула его
ЛЮБА• 13 июня в 16:41
Ответ дляМама Никитки-2
Так те старые тетки их приковали к радиатору , а еще же то не просто борщ , а зелье приворотное , шансов нет улизнуть к молодухе !
автор Пургену мне • 13 июня в 16:41
Ответ дляМама Никитки-2
я не спешу замуж)это ж должно быть понятно из темы, ограничить себя одним мужиокм надолго добровольно это не для меня
Мамзелькіна• 13 июня в 16:41
Ответ дляПургену мне
І шо ті панянки в 20 роблять з підстаркуватими чоловіками, а потім же приходить час, коли дівчині 30, а йому то вже за 50-55 і якби різна ’сексуальна категорія’.
Любовь Калистратовна• 13 июня в 16:41
Ответ дляПургену мне
Мой бойфренд 4 р в неделю в спортзале,у меня нет спорта,но есть бока и живот))он переживает что уйду)))
автор Пургену мне • 13 июня в 16:41
Ответ дляМамзелькіна
в 40 пидстаркуватые? а вы наверное вообще на пенсии в свои 40)
Тарабарщина• 13 июня в 16:42
Ответ дляПургену мне
Не звездите. Нет столько богатых мужчин в мире. Чтоб иметь молодое тело рядом, надо иметь бабло, много бабла.
Помидорина• 13 июня в 16:42
Ответ дляВидна міленіалка
Младше в нас то вже 2 чи 3 муж))
автор Пургену мне • 13 июня в 16:42
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вешает вам лапшу на уши