Пургену мне• 13 июня 2025
Мне жаль мужиков в длительных браках
Вот представьте себе поженился в 20-25, дети то же. Ему 40-45, он еще молод, но в целом ему недоступны ни секс с кем-то новым и классным, ни тело помоложе, Ничего. он в тюрьме и просрал свою молодость занимаясь сексом с одним и тем же человеком 20лет. Я считаю в брак должны вступать только импотенты и асексуалы.
Обращеница• 13 июня 2025
Ответ дляПургену мне
мне не нравятся молодые, обожаю 35+
Не подобаються чи не дають? Бо то ж трохи різне
БолеИменее• 13 июня 2025
Ответ дляПургену мне
утешайте себя, чреез один браки когда ему 40 а ей 20-25)
У 20-25 спонсоры 40-50. Если без денег,то и замуж за такого никто не пойдет.
Видна міленіалка• 13 июня 2025
Ответ дляПомидорина
А в 50 будете расматрівать?)))
Нет, предпочту быть одна, если разведусь с мужем
Я вон своего мужа люблю, но он уже в 35 совсем не тот, что был в 25. Хотя спортом занимается, я ему косметику для лица покупаю, но именно вот начинает проявляться вот этот образ «бати», поучения, занудство
Помидорина• 13 июня 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Ужасть яка
Видна міленіалка• 13 июня 2025
Ответ дляПомидорина
Ужасть яка
У каждого свои вкусы
У меня есть отец, поэтому я уже была маленькой девочкой и роль эту снова с мужиком играть не хочу
Любовь Калистратовна• 13 июня 2025
Ответ дляПургену мне
точно не богат и не красив
Худой австриец под два метра ростом,работает в айти фирме
БолеИменее• 13 июня 2025
Ответ дляТарабарщина
Не звездите. Нет столько богатых мужчин в мире. Чтоб иметь молодое тело рядом, надо иметь бабло, много бабла.
Вот именно, иметь рядом молодое,красивое тело все хотят, а вот вложить большинство мужчин могут в них только Х.. и больше нихера.
Девальвация• 13 июня 2025
Автор, мне кажется вы зря беспокоитесь за мужчин. Лет 100 назад проще было снять проститутку чем посмотреть порно. Сейчас порно можно смотреть на любом устройстве с экраном. И мы уже близко подошли к тому что скоро уже половой акт будет стоить копейки. Реалистичные секс куклы с искусственным интеллектом будут просто на каждом углу
Ловлю капці• 13 июня 2025
Ответ дляПургену мне
я обожаю таких
они кстати как правило до 55 хрошо выглядят, а вот женщины с 35 уже вс тютю
особенно славянки
Насмешили. В 40 оно уже дед с лысиной и пузом
Мамзелькіна• 13 июня 2025
Ответ дляПургену мне
в 40 пидстаркуватые? а вы наверное вообще на пенсии в свои 40)
А я не взагалі, а відносно дівчат 20-ти річних, так то звісно то ще чоловіки в розквіті сил.
Любовь Калистратовна• 13 июня 2025
Ответ дляПротру пилюку
То-то мой муж так не хотел разводиться 🤣
Мой бм аналогично))
Мамзелькіна• 13 июня 2025
Ответ дляviter33
Чим швидше ’брикне’ - тим швидше дружина стане безутішною багатою вдовою
Хоча приклад Ніколаєнко доводить - тут не вгадаєш
Не пощастило бідосі, чоловік вже, як мумія, а жив-здоров.
ДинамоКит• 13 июня 2025
Просрать свои 20-25 на 40-летнего из-за денег, вместо молодого горячего сверстника, можно только посочувствовать. Глупые девчонки. Секс с 40-летним и через 20 лет никуда не денется, а молодость не повторится.
УжеВотДа• 13 июня 2025
Что значит «Дети то же»? То же… что? Вы забыли дописать
Насчет остального - заявление на развод в ЗАГС, 30 дней и 600грн и ты перед государством снова свободен.
Брак - это всего лишь формальность, просто бумажка, чтоб второй партнер мог получить твое наследство. И все 🤷🏻♀️
ЛюблюДевчонок• 13 июня 2025
Ответ длябювет_в_обед
А автора штырит
настолько тупая тема что не передать.
Автор:мне жалко мужиков, терпят старых жен
Все:а женщин не жалко? Терпят старых мужей
Автор:так кто из просит терпеть?пусть не терпят
Все:так а мужиков кто просит терпеть?
Автор:так они живут как хотят, ходят изменяют
Все:так а чего вам их жалко, к чему тема?
Автор: 🌚
Все:так а мужиков кто просит терпеть?
Автор: 🌚
Кusalochka• 13 июня 2025
Ответ дляПургену мне
пусть не терпит, сами ж выбирают терпеть
Вот. Вы же сами ответили. САМИ ВЫБИРАЮТ. То есть мужчин, кроме чувств ничего не держит. Особенно тех, кто хорошо самореализовался.
Спасу мир• 13 июня 2025
Ответ дляСонячний зайчик
а 40-летний мужик сильно нужен кому-то помоложе и покласснее?))
Ага, так смешит, что 40 летние мужики думают, что они еще ого-го! А от них уже и запах не тот, и кожа не та, и зубы, и волосы, да все блин уже не то, даже если он следит за собой. Такие наивные ….
Вбигудях• 13 июня 2025
Ответ дляКотики-муркотики
ну так давайте им бесплатно)))
Швидка сексуальна допомога
Вбигудях• 13 июня 2025
Ответ дляПургену мне
Мені 45, друзі +- такого ж віку. Знаю лише одного чоловіка 45 років, який у відносинах з 20-річною дівчиною. Але там з головою трохи біда у обох... Де такі шлюби через одного?
Я супер-пупер• 13 июня 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А еще через десяток лет геморрой, гипертония и сахарный диабет, перд и храп и песок из жопы. Еще чуть-чуть и все. Среднестатистический срок жизни мужчин в украине 62 года. Молодые дамы, вы в курсе этого? И эта развалина не нужна уже, не только 25 летней, но и взрослой, однако все еще активной, бывшей жене.
Через 10? Та вы вокруг посмотрите. Сколько их в 35 с пузами бродит. А там и геморрой уже тоже. Автор тролль, еще и тупой. Единицы мужиков в 45+ хороши внешне и без песка и со стоячим. Оглянешься вокруг и иногда хочется плакать от этого ассортимента
Клептоманка• 13 июня 2025
Мне так себя было жалко. После 10 лет брака, я поняла что очень устала от мужа, от однообразного секса. В результате через год влюбилась в другого.
И вообще партнёра нужно чаще менять, 20 лет жить с одним и тем же это жесть
дожену і ощасливлю• 13 июня 2025
Ответ дляПанна Кота
А что о женщинах думаете? Им когда в брак вступать и что они теряют?
Реально вони з появою двтей втрачають все на довгі роки. Але авттру шкода чоловіків
Море_море_я_скучаю• 13 июня 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Первое о чем я подумала. Ну мы ж не люди, нам не хочется ни гулять ни флиртовать, ни секса с молодым накачанным красавчиком) нам за счастье стоять в кастрюлях обслуживать мужа и семейство.
Как вы прям переобулись. А когда я пишу, что в 40+ хочется молодого мужика, то сразу ехидно тут высмеивают, мол, кому нужна пенсионерка
Люблю_смаколики• 13 июня 2025
Ответ дляПургену мне
я обожаю таких
особенно славянки
Ви Тімуровець? Допомагаєте нещасним, одруженим, сорокарічним чоловікам отримати задоволення?