Пургену мне• 13 июня в 16:17
Мне жаль мужиков в длительных браках
Вот представьте себе поженился в 20-25, дети то же. Ему 40-45, он еще молод, но в целом ему недоступны ни секс с кем-то новым и классным, ни тело помоложе, Ничего. он в тюрьме и просрал свою молодость занимаясь сексом с одним и тем же человеком 20лет. Я считаю в брак должны вступать только импотенты и асексуалы.
Сонячний зайчик• 13 июня в 16:18
а 40-летний мужик сильно нужен кому-то помоложе и покласснее?))
Панна Кота• 13 июня в 16:18
А что о женщинах думаете? Им когда в брак вступать и что они теряют?
А я женатая• 13 июня в 16:19
Почему это применимо только к мужчинам? Тролли нынче ленятся, плохо придумывают темы
Трахтибидох• 13 июня в 16:19
Чего это просрал?
Можно подумать в браке все верны друг другу физически.
Секс - это просто секс
Котики-муркотики• 13 июня в 16:20
Ответ дляСонячний зайчик
нууу если с хатой и машиной более-менее работой))
Трахтибидох• 13 июня в 16:20
Ответ дляСонячний зайчик
Сейчас любой более-менее адекватный мужик нужен
ЛюблюДевчонок• 13 июня в 16:20
Ответ дляПупс
А женщин не жалко?
Первое о чем я подумала. Ну мы ж не люди, нам не хочется ни гулять ни флиртовать, ни секса с молодым накачанным красавчиком) нам за счастье стоять в кастрюлях обслуживать мужа и семейство.
Дама_из_рекламы• 13 июня в 16:20
Женщинам еще хуже, если У мужа уже плохо стоит, но она любит мужа и живет с этим
Сонячний зайчик• 13 июня в 16:20
Ответ дляТрахтибидох
так 40-лет - не гарантия адекватности
Пургену мне
• 13 июня в 16:21
Ответ дляКотики-муркотики
ну так давайте им бесплатно)))
Удалено администрацией...
Сонячний зайчик• 13 июня в 16:21
Ответ дляКотики-муркотики
а в 40 лет у всех мужиков есть хата, машина и работа?) Т.е. если есть, то надо бросать жену, а если нет, то ладно, пусть будет женат?
Трахтибидох• 13 июня в 16:21
Ответ дляСонячний зайчик
так 40-лет - не гарантия адекватности
Конечно нет.
Но вы же упор на 40 лет сделали. Сорокалетние тоже нужны
Самая СоветЧиваЯ• 13 июня в 16:21
А еще через десяток лет геморрой, гипертония и сахарный диабет, перд и храп и песок из жопы. Еще чуть-чуть и все. Среднестатистический срок жизни мужчин в украине 62 года. Молодые дамы, вы в курсе этого? И эта развалина не нужна уже, не только 25 летней, но и взрослой, однако все еще активной, бывшей жене.
Пургену мне
• 13 июня в 16:21
Ответ дляСонячний зайчик
я обожаю таких
они кстати как правило до 55 хрошо выглядят, а вот женщины с 35 уже вс тютю
особенно славянки
Пургену мне
• 13 июня в 16:22
Ответ дляЛеся Українка
да кому он всрался подполтос лет
утешайте себя, чреез один браки когда ему 40 а ей 20-25)
Трахтибидох• 13 июня в 16:22
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А у жены геморроя и диабета нет? Она до 100 лет фея?
Сонячний зайчик• 13 июня в 16:22
Ответ дляПургену мне
я обожаю таких
особенно славянки
ну так возьмите помоложе и подождите 10 лет. Поверьте: КАЖДЫЙ мужик станет 40-летним
Пульт от линолеума• 13 июня в 16:22
Така ненависть до шлюбу виглядає як особиста трагедія. Дуже вам вдячні, що ділитеся своїм болем 🥰
Котики-муркотики• 13 июня в 16:22
Ответ дляПургену мне
Удалено администрацией...
я, в отличии от вас, не лью крокодиловых по 40 летним окольцованным мужикам)))
Яжбоматусяблін• 13 июня в 16:22
Ой писюны защищают, смешно. Мужикам значит нужно молодое тело а женам терпи что в итоге есть или что осталось от былого хера.
Пургену мне
• 13 июня в 16:23
Ответ дляЛюблюДевчонок
не видела тем от женщин просто, что я смотрю на молодых а мужу плачет и в спортзал ходит чтобы меня удержать
Крем для арбуза• 13 июня в 16:23
То не вступайте у шлюб!
Хто вас примушує?
Для когось цінно провести все життя поруч із своєю людиною, ростити разом спільних дітей, ходити на його улюблену рибалку і її пляж
А для когось іншого цінно, щоб і в 20, і в 30, і в 40 поруч була 20 річна пружна попа і соковиті груди, щоб легка була і завжди готова до розваг і пригод
Різні люди мають різні потреби!
Хто вас примушує?
Різні люди мають різні потреби!
Самая СоветЧиваЯ• 13 июня в 16:23
Ответ дляТрахтибидох
Это так свежо. Женщины все равно живут почти на 20 лет дольше. На лавочках у подъездов как-то ни одного деда не наблюдаю.
Пургену мне
• 13 июня в 16:23
Ответ дляДама_из_рекламы
ее кто-то просит терпеть?