Млинець Мій• Изменено 13 июня 2025
Патологическое недоверие к мужикам
Не хочу замуж. Отношения после 3-6 месяцев портятся. У меня ощущение, что все мужики плохие и их надо просто использовать. Не верю в любовь до гроба. Представляю, как он будет изменять мне с малолетками когда нам будет за 40. Я не вижу в этих существах никакого смысла. Может я не права. Но что делать
Мне 24
Отношения прямо сейчас рушаться из за такого моего пофигизма и нежелания их строить. Хочу чтобы просто он давал деньги, секс, и общение
Ещё и читаю посты на советчице про мужиков, мне вообще дурно становится
Мне 24
Потринділиця• 13 июня 2025
Ответ дляМлинець Мій
То есть вы находите точки соприкосновения. А всё остальное на доверии? Это можно назвать долгосрочными отношениями, но каков их финал каждый раз неизвестно, и то с чем сталкиваюсь я в жизни смотря по сторонам, очень печально
Не лише на довірі, але й на спостереженнях та зусиллях з обох сторін - має бути видно що ці цілі переслідуються взаємно і що обидва партнери зацікавлені у їх спільному досягненні.
Млинець Мій
• 13 июня 2025
Ответ дляAnubis88
Ну из за таких как автор и мужики не хотят отношений. Зачем вкладываться в человека, которому на тебя плевать. Общаться можно с близкими и друзьями. А для секса есть специально обученные барышни и дешевле во всех смыслах.
Вы не боитесь подцепить заразу которая может передаваться даже при использовании контрацепции? Во вторых это противно.
Я тоже задумываюсь зачем нужен мужик если есть родители, друзья, братья, коллеги.
Зачем доверять этим предателям, которые потом тебя выбросят? Лучше быть той которая бросает и использует. Или прямо говорить что у нас вободные отношения с спонсорством. Но в свою душу я тебя скотина не буду пускать
Потринділиця• 13 июня 2025
Ответ дляМлинець Мій
Так з таким ставленням ще не зрозуміло хто тоді, власне, скотина, якщо вже на те пішло.
(добре, прибріхую, насправді цілком зрозуміло)