ША! я прийшла!• 13 июня в 18:52
Какие новые обследования вы добавили в ежегодную профилактику после 40?
Гуру троллинга• 13 июня в 18:56
Ответ дляПирожкиня
Я вообще по врачам не хожу и обследования не делаю . Мне 50
Мама тоже не ходила. 😢
Королева спама• 13 июня в 18:58
Ответ дляГуру троллинга
Мама тоже не ходила. 😢
Думаете если б ходила,то помогло?
Пирожкиня• 13 июня в 18:59
Ответ дляГуру троллинга
Мама тоже не ходила. 😢
Я готова к смерти всегда . Лечится не буду
Гуру троллинга• 13 июня в 19:01
Ответ дляКоролева спама
Думаете если б ходила,то помогло?
Не знаю, может если бы немного раньше выявили, может быть дольше прожила.
Непозбувна Бентега• 13 июня в 19:03
Надо сначала иметь врачей умеющих лечить и консультировать... чтобы им нести свои анализы.. где нашли врачей?
Банка з медом• 13 июня в 19:07
Ответ дляКоролева спама
Думаете если б ходила,то помогло?
Ну в мене подруга пішла на мамограму, гінеколог після 40 дала направлення, то знайшли рак, друга стадія з метастазами в лімфовузли.
Не ходила б, то була б неоперабельна через деякий час.
Коко Шанель• 13 июня в 19:08
Ответ дляПирожкиня
Печально
Коко Шанель• 13 июня в 19:10
Ответ дляНепозбувна Бентега
Анализы можно и самим расшифровать,для этого там все показатели.
Умереть не так страшно,как жить калекой или тяжело больным человеком и сидеть на шее у своих близких.
Первоклашка Я• 13 июня в 19:18
Ответ дляПирожкиня
Ви так говорите, типу це захворів і хоба тут же вмер. В реальності це можуть бути місяці чи роки страждань з обмеженими можливостями - не смертельно, але якість життя дуже погіршується. А можна ж було виправити в зародку.
Телячі ніжноСті• 13 июня в 19:18
Ответ дляКоко Шанель
А мне даже не на чьей шее сидеть
Шлях до зірок• 13 июня в 19:21
Мамолог мій каже, що за новітніми протоколами треба щорічно робити обстеження грудей усім жінкам від 20-ти років. Я обстежуюся, хоча молода ще.
Даха-сваха• 13 июня в 19:21
В мене щорічно тільки гінеколог і стоматолог . Цього року зробила узд молочних залоз. Мені 43.
Пирожкиня• 13 июня в 19:23
Ответ дляКоко Шанель
Печально
Печально что я до сих пор здорова и не умерла ?
Пирожкиня• 13 июня в 19:25
Ответ дляПервоклашка Я
В зародыше никто вам ничего не найдет
Фісташкова кава• 13 июня в 19:26
Ответ дляНа границе
Мамографію
Ни за что. Эти боли терпеть. Это довольно безболезненный скриннинг.
Фісташкова кава• 13 июня в 19:26
Ответ дляПирожкиня
Фісташкова кава• 13 июня в 19:27
Ответ дляПирожкиня
Абсолютно верно. Мы лишь пылинки в этом мире. Хвататься за жизнь и паниковать при раке - глупо.
Фісташкова кава• 13 июня в 19:28
Ответ дляГуру троллинга
На два года раньше, на два года позже. Какое это имеет значение?!
На границе• 13 июня в 19:28
Ответ дляФісташкова кава
Минулого року робила в Томоклінік. Досить нормально перенесла. До того робила в іншій - то був жах.
Фісташкова кава• 13 июня в 19:28
Ответ дляПервоклашка Я
Есть обезболивающие, если прям невмоготу терпеть.
Фісташкова кава• 13 июня в 19:29
Ответ дляШлях до зірок
Скоро уже с рождения напишут в протоколе
Директриссимо• 13 июня в 19:30
Ответ дляПирожкиня
Я тоже так говорила. Оказалось, что к моей смерти не готовы мой сын и мой муж. Поэтому лечусь.
Умирать от нелеченного рака может быть в тысячу раз больнее и страшнее, чем ожидается.
На границе• 13 июня в 19:32
Ответ дляФісташкова кава
Ви не знаєте, про що говорите
Фісташкова кава• 13 июня в 19:33
Ответ дляНа границе
Я как представлю как мою грудь будут прижимать как прессе, брррр.