ША! я прийшла!• 13 июня 2025
Какие новые обследования вы добавили в ежегодную профилактику после 40?
Гуру троллинга• 13 июня 2025
Ответ дляПирожкиня
Я вообще по врачам не хожу и обследования не делаю . Мне 50
Мама тоже не ходила. 😢
Королева спама• 13 июня 2025
Ответ дляГуру троллинга
Мама тоже не ходила. 😢
Думаете если б ходила,то помогло?
Пирожкиня• 13 июня 2025
Ответ дляГуру троллинга
Мама тоже не ходила. 😢
Я готова к смерти всегда . Лечится не буду
Гуру троллинга• 13 июня 2025
Ответ дляКоролева спама
Думаете если б ходила,то помогло?
Не знаю, может если бы немного раньше выявили, может быть дольше прожила.
Непозбувна Бентега• 13 июня 2025
Надо сначала иметь врачей умеющих лечить и консультировать... чтобы им нести свои анализы.. где нашли врачей?
Банка з медом• 13 июня 2025
Ответ дляКоролева спама
Думаете если б ходила,то помогло?
Ну в мене подруга пішла на мамограму, гінеколог після 40 дала направлення, то знайшли рак, друга стадія з метастазами в лімфовузли.
Не ходила б, то була б неоперабельна через деякий час.
Коко Шанель• 13 июня 2025
Ответ дляПирожкиня
Печально
Коко Шанель• 13 июня 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Анализы можно и самим расшифровать,для этого там все показатели.
Умереть не так страшно,как жить калекой или тяжело больным человеком и сидеть на шее у своих близких.
Первоклашка Я• 13 июня 2025
Ответ дляПирожкиня
Ви так говорите, типу це захворів і хоба тут же вмер. В реальності це можуть бути місяці чи роки страждань з обмеженими можливостями - не смертельно, але якість життя дуже погіршується. А можна ж було виправити в зародку.
Телячі ніжноСті• 13 июня 2025
Ответ дляКоко Шанель
А мне даже не на чьей шее сидеть
Шлях до зірок• 13 июня 2025
Мамолог мій каже, що за новітніми протоколами треба щорічно робити обстеження грудей усім жінкам від 20-ти років. Я обстежуюся, хоча молода ще.
Даха-сваха• 13 июня 2025
В мене щорічно тільки гінеколог і стоматолог . Цього року зробила узд молочних залоз. Мені 43.
Пирожкиня• 13 июня 2025
Ответ дляКоко Шанель
Печально
Печально что я до сих пор здорова и не умерла ?
Пирожкиня• 13 июня 2025
Ответ дляПервоклашка Я
В зародыше никто вам ничего не найдет
Фісташкова кава• 13 июня 2025
Ответ дляНа границе
Мамографію
Ни за что. Эти боли терпеть. Это довольно безболезненный скриннинг.
Фісташкова кава• 13 июня 2025
Ответ дляПирожкиня
Фісташкова кава• 13 июня 2025
Ответ дляПирожкиня
Абсолютно верно. Мы лишь пылинки в этом мире. Хвататься за жизнь и паниковать при раке - глупо.
Фісташкова кава• 13 июня 2025
Ответ дляГуру троллинга
На два года раньше, на два года позже. Какое это имеет значение?!
На границе• 13 июня 2025
Ответ дляФісташкова кава
Минулого року робила в Томоклінік. Досить нормально перенесла. До того робила в іншій - то був жах.
Фісташкова кава• 13 июня 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Есть обезболивающие, если прям невмоготу терпеть.
Фісташкова кава• 13 июня 2025
Ответ дляШлях до зірок
Скоро уже с рождения напишут в протоколе
Директриссимо• 13 июня 2025
Ответ дляПирожкиня
Я тоже так говорила. Оказалось, что к моей смерти не готовы мой сын и мой муж. Поэтому лечусь.
Умирать от нелеченного рака может быть в тысячу раз больнее и страшнее, чем ожидается.
На границе• 13 июня 2025
Ответ дляФісташкова кава
Ви не знаєте, про що говорите
Фісташкова кава• 13 июня 2025
Ответ дляНа границе
Я как представлю как мою грудь будут прижимать как прессе, брррр.