Гопница-Советчица• 13 июня 2025

Зуд наружных половых органов

Уже два месяца беспокоит зуд в области половых органов и сухость. Сдала всевозможные анализы, мазки. Врач прописала свечи Vagisan, улучшения нет от слова совсем. Зуд такой, что спать невозможно. Подскажите кому что помогает.
Садоводница• 13 июня 2025
Автор, у меня было такое при кишечной палочке в моче. Собственно выявить смогли только когда присоединился позже цистит. Я с ней очень мучительно и долго боролась. Попробуйте маннозу Д пропить, это добавка по сути, абсолютно безвредная, если поможет точно палочка. Она не даёт палочке прикрепляется и ее выводит
Оскорбляю всячески• 13 июня 2025
Ответ дляАноним_1859
туалетний папір часом не Selpak? останні його партії таке роблять
У меня на зеву персик было
И часто на с ромашкой
АдеКВАтная• 13 июня 2025
Ответ дляСадоводница
А який рівень тої палочки був в сечі, не пам´ятаєте?
Відкушу все що стирчить• 13 июня 2025
У меня такой зуд вызывают многие моющие средства и прокладки с непромокаемым верхом.
ЯниЯ• 13 июня 2025
Я такое не могу победить, пролечилась, и вот все равно оно сидит, чувствуется жжение, когда в джинсах, чешется. Разошлось опрелостями в промежности. Не знаю что это, мазки нормальные. Мажу Тридерм неделю и все равно жжение.
Убрала бумагу обухов.
Бідося• 13 июня 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Ой, стыдно сказать. Полтора года тому назад.
Наверное это уже много времени прошло.
У меня так где-то месяца через три вылезло
Телячі ніжноСті• 13 июня 2025
Було (тьфу, тьфу, тьфу), з нормальними аналізами, з виключенням цукру, хлібобулочних виробів, експериментувала з різними мазями. Врешті в одній із медичних груп у фейсбуці порекомендували і допомогла мазь Пімафукорт мазь туба. Не зовсім дешево, але результат є
Бадабум• 13 июня 2025
Ответ дляСадоводница
+1.
я дошла уже до уролога, т.к. гинеколог ничего не нашел, даже трихомонаду брали инпауч. и в моче была кишечная палочка и куча лейкоцитов.
Полюю на дрони• 13 июня 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Герпес. Попробуйте помазать герпевиром( тонкий слой совсем) если поможет, это оно
герпес там прямо пузырьками берется. там капец просто. и сидеть нельзя, за пять дней такое уже получается- караул просто.
или герпесы тоже разные бывают?
Чорнобаївка• 13 июня 2025
Ответ дляПолюю на дрони
или герпесы тоже разные бывают?
У меня не было пузырьков. Просто зуд который сводил с ума. Лечила молочницу дней 10…. А оно все хуже. Потом просто покраснение было
Идууу--уууу блин• 13 июня 2025
Ответ дляАноним_1859
Серйозно? А то в мене то є несильно, то немає. Аналіз норма. Може бути від туалетного паперу?!
Давно без алко• 13 июня 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Да. Все анализы в норме.
Если Вы сдавали мазок и бакпосев из вагины и они в норме, то тут может или возрастная гормональная перестройка или все же бактерии есть. Мне помог муковагин . Это гель на основе гиалуроновой кислоты, но он очень дорогой. Попробуйте поставить метилурациловые свечки, Они заживляют слизистую.
Lindaxa• 13 июня 2025
Наверное,мне тут никто не поверит,но..у меня такое было при приеме магния.окзалась какая то очень странная аллергия.ужасно чесалось именно там.прекратила прием магния.и всё стало отлично.но это просто мой случай.не знаю что у вас.я сама была,мягко говоря,удивлена.
Аноним_1859• 14 июня 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
так, легко, на роботі з колегами були в шоці, але факт - купили іншу і все у всіх пройшло.
і це ж добре, що хтось почав розмову.
ОхиИВздохи• 14 июня 2025
У меня от нервов такое было. Тоже много на что обследовали, свечи вставляла. Потом дерматолог сказала, что это точно нервное. Назначила Адаптол - чесотка прошла. Бросила Адаптол - появилась. Потом перешла на антидепрессанты, ничего не чешется
Садоводница• 14 июня 2025
Ответ дляАдеКВАтная
10*5 вроде бы