Гопница-Советчица• 13 июня в 19:38

Зуд наружных половых органов

Уже два месяца беспокоит зуд в области половых органов и сухость. Сдала всевозможные анализы, мазки. Врач прописала свечи Vagisan, улучшения нет от слова совсем. Зуд такой, что спать невозможно. Подскажите кому что помогает.
Садоводница• 13 июня в 20:04
Автор, у меня было такое при кишечной палочке в моче. Собственно выявить смогли только когда присоединился позже цистит. Я с ней очень мучительно и долго боролась. Попробуйте маннозу Д пропить, это добавка по сути, абсолютно безвредная, если поможет точно палочка. Она не даёт палочке прикрепляется и ее выводит
Оскорбляю всячески• 13 июня в 20:05
Ответ дляАноним_1859
туалетний папір часом не Selpak? останні його партії таке роблять
У меня на зеву персик было
И часто на с ромашкой
АдеКВАтная• 13 июня в 20:10
Ответ дляСадоводница
А який рівень тої палочки був в сечі, не пам´ятаєте?
Відкушу все що стирчить• 13 июня в 20:10
У меня такой зуд вызывают многие моющие средства и прокладки с непромокаемым верхом.
ЯниЯ• 13 июня в 20:19
Я такое не могу победить, пролечилась, и вот все равно оно сидит, чувствуется жжение, когда в джинсах, чешется. Разошлось опрелостями в промежности. Не знаю что это, мазки нормальные. Мажу Тридерм неделю и все равно жжение.
Убрала бумагу обухов.
Бідося• 13 июня в 20:22
Ответ дляГопница-Советчица
Ой, стыдно сказать. Полтора года тому назад.
Наверное это уже много времени прошло.
У меня так где-то месяца через три вылезло
Телячі ніжноСті• 13 июня в 20:30
Було (тьфу, тьфу, тьфу), з нормальними аналізами, з виключенням цукру, хлібобулочних виробів, експериментувала з різними мазями. Врешті в одній із медичних груп у фейсбуці порекомендували і допомогла мазь Пімафукорт мазь туба. Не зовсім дешево, але результат є
Бадабум• 13 июня в 20:44
Ответ дляСадоводница
+1.
я дошла уже до уролога, т.к. гинеколог ничего не нашел, даже трихомонаду брали инпауч. и в моче была кишечная палочка и куча лейкоцитов.
Полюю на дрони• 13 июня в 21:09
Ответ дляЧорнобаївка
Герпес. Попробуйте помазать герпевиром( тонкий слой совсем) если поможет, это оно
герпес там прямо пузырьками берется. там капец просто. и сидеть нельзя, за пять дней такое уже получается- караул просто.
или герпесы тоже разные бывают?
Чорнобаївка• 13 июня в 21:21
Ответ дляПолюю на дрони
или герпесы тоже разные бывают?
У меня не было пузырьков. Просто зуд который сводил с ума. Лечила молочницу дней 10…. А оно все хуже. Потом просто покраснение было
Идууу--уууу блин• 13 июня в 21:35
Ответ дляАноним_1859
Серйозно? А то в мене то є несильно, то немає. Аналіз норма. Може бути від туалетного паперу?!
Давно без алко• 13 июня в 22:02
Ответ дляГопница-Советчица
Да. Все анализы в норме.
Если Вы сдавали мазок и бакпосев из вагины и они в норме, то тут может или возрастная гормональная перестройка или все же бактерии есть. Мне помог муковагин . Это гель на основе гиалуроновой кислоты, но он очень дорогой. Попробуйте поставить метилурациловые свечки, Они заживляют слизистую.
Lindaxa• 13 июня в 23:46
Наверное,мне тут никто не поверит,но..у меня такое было при приеме магния.окзалась какая то очень странная аллергия.ужасно чесалось именно там.прекратила прием магния.и всё стало отлично.но это просто мой случай.не знаю что у вас.я сама была,мягко говоря,удивлена.
Аноним_1859• 14 июня в 00:40
Ответ дляИдууу--уууу блин
так, легко, на роботі з колегами були в шоці, але факт - купили іншу і все у всіх пройшло.
і це ж добре, що хтось почав розмову.
ОхиИВздохи• 14 июня в 02:46
У меня от нервов такое было. Тоже много на что обследовали, свечи вставляла. Потом дерматолог сказала, что это точно нервное. Назначила Адаптол - чесотка прошла. Бросила Адаптол - появилась. Потом перешла на антидепрессанты, ничего не чешется
Садоводница• 14 июня в 23:15
Ответ дляАдеКВАтная
10*5 вроде бы