У вас в связи с войной:
- выключили свет на всех улицах
- ловят тех, кто ставит на асфальте крестики
- везде блок-посты
- мобилизация
- закрыли выезд из страны мужчинам
- отменили выборы
- закрыли все партии
- выключили все камеры
- арестовывают журналистов за трансляции
- Конституция на паузе
?
- выключили свет на всех улицах
- везде блок-посты
- мобилизация
- закрыли выезд из страны мужчинам
- отменили выборы
- закрыли все партии
- выключили все камеры
- Конституция на паузе
?
Olga Zelenyak• 13 июня в 22:10
Ответ дляOlvia1987
И какая же у них ответственность за невыполнение? Подвал при тцк,избиение и окоп?
У Израиля нет окопов. Но да, арестовать человека тоже могут, если его вызвали на службу, а он это игнорирует.
А вы думали как? Кто захотел, тот пришел, а если не пришел, ну и ладно?
Ответ дляLyudaT
Ось вам бусіфікація ортодоксальних євреїв. Є там і мобілізація, і служать всі, включно з жінками.
это не бусификация это из массовых стычек между ортодоксами и Полицией, они когда то там нападали на людей предполагая что обычные гражданские это Палестинцы, пришлось вмешаться полиции и нацгвардии что бы усмирять их
Olga Zelenyak• 13 июня в 22:13
Ответ дляАнна_Бель
Саме вони і не летіли. А от тепер повне право мають влупити. Дуже вже Ізраїль вийо.
Ахаха
А на рашу мають право или нет? Или раша не дуже вийо?
Ответ дляMamiVikka
Ну я кажу бусіфікація, ви кажете не бусіфікація
кому вірити? інтернет таке діло...
Ответ дляMamiVikka
От зачем вы все испортили. Здесь доказывают что это бусификация в Израиле
. Я почти поверила
Ответ дляOlga Zelenyak
Не надо мне пудрить мозги.Нет нигде никакой бусификации.Это украинское ноу хау.Американцы не просто так от нас отвернулись,не захотели быть причастными к этому беспределу.Им поболее известно,чем нам с вами.
Olga Zelenyak• 13 июня в 22:14
Ответ дляАнна_Бель
А мова про рашу?
А почему бы про нее не поговорить?
Так сильно они вийо или не сильно? В случае чего уже можно по ним быть или нет?
звездная галактика• 13 июня в 22:15
Ответ дляЛоло
ага, морем переплыть разве что, аэропорты закрыты в Израиле
аэропорты закрыли аж сегодня. и до этого спокойно можно было вылетать
Olga Zelenyak• 13 июня в 22:16
Ответ дляOlvia1987
Ну вас же в Гугл вряд ли забанил. Ну так спросите у него, что в Израиле бывает за уклонение от службы, он вам все расскажет, как на духу.
Черный Ловелас• 13 июня в 22:16
Ответ дляmymoly
Людина сіла перепочити, після важкої зміни
Шоколадку Рошен жует и думает счас погоди.
Olga Zelenyak• 13 июня в 22:16
Ответ дляАнна_Бель
Мені це не цікаво. Більше чим зеленський ніхто не вийо
Ааа, ну понятно. Я так и думала)
Olga Zelenyak• 13 июня в 22:18
Ответ дляOlvia1987
Вот именно,что интернет есть у всех.
И что он вам по этому поводу говорит? Что хочешь приходи, когда тебя вызвали, а хочешь не приходи? Чисто все на энтузиазме держится?
Ответ дляMamiVikka
да. стычек там много, бусификации в Израиле для харедим точно нет. из за религиозных убеждений они могут не служить. не знаю зачем пишут брехню советчицы выше, прилагая фото совершенно из другой оперы.
spart-5037• 13 июня в 22:19
Ответ дляOlvia1987
Прямо как Путин:если драки не избежать,бей первым
Вам сейчас расскажут про двойные стандарты...или уже рассказали ?
Ответ дляdnc
ну вы же заметили и помните в какой момент мы свернули не туда , я о наших властях . вмиг и очереди пропали из под военкоматов .. и слава Украине перестали кричать . в Израиле я уверен что все по другому , как у людей
Звернули «не туди», коли в 91 не вибрали Чорновола.
Всі інші зробили свій певний «вклад».
Ответ дляOlga Zelenyak
Говорит,что Моссад ездит по улице в бусике,хватает мужиков за руки за ноги и с разгону запихивает в кузов,попутно ещё бьёт по почкам и печени.Что дальше, история умалчивает.