Добрый вечер, посоветуйте пожалуйста проверенную клининговую компанию, Киев.
В моїй хаті моя правда• 13 июня в 22:38
В мене досвід лише з двома: Чиста хата і тут на КС є vinika користувач.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 июня в 22:44
Дело не в компании, а в персонале который они пришлют,, никто не хочет обучать,,, народ приходящий убирать в теме как это делать чтобы не навредить. Вот в чем печаль
Жінка з перцем• 13 июня в 22:55
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Вініка сама приїжджала прибирала?
І як вам?
В моїй хаті моя правда• 14 июня в 00:08
Ответ дляЖінка з перцем
Вініка сама приїжджала прибирала?
І як вам?
З дівчатами. Все ок. В них все своє, що мене дуже радує.
Жінка з перцем• 14 июня в 04:56
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Чудово. А до неї можна звернутися напряму? Через приватні повідомлення тут?