Глубоководная селедка• 13 июня 2025
А ви використовуєте корисні знайомства?
У мене є. Але ні, чи то лінь, чи то незнаю...
Глубоководная селедка
• 13 июня 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Ніколи нікого не використовую. Всі проблеми вирішую сама
Я так само.
Глубоководная селедка
• 13 июня 2025
Ответ дляА я кумедна
Удалено администрацией...
Це хороші знайомі)
Котогосподиня• 13 июня 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Я так само.
И зря.. дают - бери, бьют - беги. Упустите время , потом будете локти кусать и руки заламывать в истерике , что упустили столько шансов.
Глубоководная селедка
• 13 июня 2025
Я не кажу про допомогу. Про можливості. Але я їх не використовую. Поїхати в Швейцарію, Дубай і відпочити там. Сходити на концерт у Києві відомих людей...
А я кумедна• 13 июня 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Це хороші знайомі)
это не повод брать кого- то, чьи скилы и перспективы не соответствуют.
но если вы агонь, эта помощь даст вам существенный скачок, то почему нет.
не обязательно клянчить).
рынок труда на то и рынок, что есть спрос и есть предложение.
не обязательно клянчить).
Глубоководная селедка
• 13 июня 2025
Я просто не знаю, чи правильно що я отак нічого не роблю чи краще було б поїхати, сходити...це лінь чи гордість
А я кумедна• 13 июня 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
не очень себе представляю уровень отношений, при котором я могьа бы кому- то не родному оплатить тур в Дубаи
Глубоководная селедка
• 13 июня 2025
Ответ дляА я кумедна
не обязательно клянчить).
Ні, я не агонь.
Жена сантехника• 13 июня 2025
Просто кто-то из нас интеллигентный и ему неудобно навязываться и просить. А кто-то без стеснения обращается за помощью, типа: если есть возможность , почему не воспользоваться
Глубоководная селедка
• 13 июня 2025
Ответ дляА я кумедна
А в мене там краща подруга. А я просто не можу. Боюсь, лінуюсь.
Акукарача• 13 июня 2025
Ответ дляКотогосподиня
Много уже достигли на использовании других?
Глубоководная селедка
• 13 июня 2025
Ответ дляЖена сантехника
Мабуть це так і є.
Котогосподиня• 13 июня 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Дура, шо тут еще скажешь
Жена сантехника• 13 июня 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Мабуть це так і є.
Я такая же, но с возрастом поняла, что зря, много шансов упущено. И ничего уже не поменять, такая же тютя и осталась по жизни
Глубоководная селедка
• 13 июня 2025
Ответ дляКотогосподиня
Дура, шо тут еще скажешь
Я зараз навіть не про себе) донька підліток хоче подорожі, враження... Є люди для яких не складно це організувати, але я не використовую ці можливості. Думаю, чи правильно це...
Глубоководная селедка
• 13 июня 2025
Ответ дляЖена сантехника
Я завжди такою була, притримувалась цитати Воланда. І це іноді працює.
Котогосподиня• 13 июня 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Тем более, вы - преступница. Говорю вам с высоты своих прожитых лет. Ребенок вам этого не простит!
Котогосподиня• 13 июня 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Вы путаете смыслы.
Просить и возможность использовать- это кардинально разное!
Глубоководная селедка
• 13 июня 2025
Ответ дляКотогосподиня
Вы путаете смыслы.
Ну все ж мені не пропонують все, дещо треба просити...
Котогосподиня• 13 июня 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Просить - это умолять, унижаться, вымаливать.
А организовать проект - узнать, есть ли возможность, проверить шансы и если все совпадает - использовать их..
вы же ничего не предприняли вообще, а уже ищите оправданые своей инфантильности.
Глубоководная селедка
• 13 июня 2025
Ответ дляКотогосподиня
Точно. Я інфантильна і це погано(
Котогосподиня• 13 июня 2025
Я вам иначе скажую В молодости моя гордыня просто зашкаливала. Это меня нужно было упрашивать
глупо, сейчас понимаю.
Но то что касалось детей - о, здесь гордыня убегала в туман и я мило все решала, при этом умудряясь для себя выстроить все так, что это типа мне предложили и настояли воспользоваться их возможностями
Человеческая психика, при надобности, очень изобретательна! Попробуйте!
глупо, сейчас понимаю. Но то что касалось детей - о, здесь гордыня убегала в туман и я мило все решала, при этом умудряясь для себя выстроить все так, что это типа мне предложили и настояли воспользоваться их возможностями
Глубоководная селедка
• 13 июня 2025
Ответ дляКотогосподиня
глупо, сейчас понимаю.
Дякую! Треба!
Котогосподиня• 13 июня 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Точно. Я інфантильна і це погано(
Да. Очень. При этом вы подаете негативный пример дочери.
Но у вас есть все шансы изменить положение вещей - вы не обижаетесь\огрызаетесь, а слышите мнение со стороны и готовы его анализировать. Это уже маленький прогресс!
Глубоководная селедка
• 13 июня 2025
Ответ дляКотогосподиня
Дякую
А я кумедна• 13 июня 2025
Ответ дляЖена сантехника
а почему вы считаете человека, способного открыть рот и предложить свои услуги знакомым, у которых, например, есть свое предприятие, неинтеллигентным?