Трільчиха• 13 июня 2025
Іран. Ядерна зброя
Іран планує застосовувати ядерну зброю.Україна це відчує?
Пасти Ла• 14 июня 2025
Ответ дляАсобеннАя
с чего вы взяли что они планируют ее застосувать? Израиль думал что Иран хочет застосувать ядерную и начал вчера бить первым. нахрена? Россия получается как Израиль? там тоже подумали что в Украине хотят развивать ядерку и решили предотвратить этот процесс. в чем разница??? нахрена Израиль вчера бомбил??? все утихомирилось, затихло, никто никого не трогал. Израиль сам виноват. Более того Израиль пытается втянуть в войну США. спихнуть все стрелки на них.
Чушь пишите. Они войну планировали много лет. В Украине тогда про ядерку никто даже не заикался.
АсобеннАя• 14 июня 2025
Ответ дляПасти Ла
планировали они после свержения Яныка и уход Украины под влияние запада.
В моїй хаті моя правда• 14 июня 2025
Ответ дляДобротная
Почему людям просто не живется. Ведь век Интернета. Столько всего интересного. Живи и радуйся. Нет, надо уничтожать друг друга
Так это ж всегда было - все самое нужное и интересное у соседа
Пасти Ла• 14 июня 2025
Ответ дляАсобеннАя
Нет. Мне в 2010 году говорили, что Киев - наш, Крым - наш, Украина - наш.
Я просто думала, что это неудачные шутки алкоголика.
Но когда я читала новость про захват аэропорта в Крыму, то этот алкоголик был в это время в этом аэропорту.
Сейчас он мертв кстати.
Пасти Ла• 14 июня 2025
Не знаю сохранился ли сайт Сбербанк России в Украине.
Вот зайдите в архив новостей и посмотрите, когда этот банк зашел в Украину. Вот когда банк зашел, тогда у них был УЖЕ четкий план по захвату.
АсобеннАя• 14 июня 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
У Ирана вообще-то нет ядерного оружия
Израиль сказал есть значит есть. Первые напали, а теперь Израиль защищают.
Ангелок з ріжками• 14 июня 2025
Ответ дляАсобеннАя
Покажите, где ’Израиль сказал’ про оружие. Что оно - есть
Все возможно• 14 июня 2025
Так там знищені всі спеціалісти і важливі військові чини.
Хто налаштовувати буде?
Шукаю трусики• 14 июня 2025
Ответ дляКуда_бежать
Интересно, почему он сам не пользуется своими советами, старый по.ц.
Так как там он понимает, что Иран по хлебалу получит за все, а над Украиной можно безнаказанно издеваться.
Уверены, что Иран получит?)
А так то почему он не пользуется? Они нам постоянно переговоры предлагают.
Щебетушка• 14 июня 2025
Ответ дляО_Юми
Якщо хтось застосує ядерну зброю, то відчує весь світ. Бо одним ’малюком’ в наш час вже не відбудеться
А що таке малюк ?
Шукаю трусики• 14 июня 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Вот только с тех пор стали ядерно вооружаться. И если полыхнет - не потушишь. И достанется всем
Украине терять уже нечего, это наименьшее, о чем нам стоит переживать.
Шукаю трусики• 14 июня 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Эти глобальные цели могут уничтожить нашу планету. Или могут уничтожить жизнь людей и животных.
А нас и так уже уничтожают, что нам терять?
Бавовнятко• 14 июня 2025
Ответ дляАсобеннАя
Вони злякились що коли ядерна зброя буде і по ним вжарять, а буде вона ще через років та років. Звичайно Іран відповів на напад і це не кінець, але радикального нічого не буде бо вони теж розуміють хто за ким стоїть.
Шукаю трусики• 14 июня 2025
Ответ дляАсобеннАя
Кто они?
КошкинДом• 14 июня 2025
Ответ дляШукаю трусики
Реально уже лучше б началась третья мировая.
Сколько можно одну эту несчастную Украину утюжить(( мы как козел отпущения( как эксперимент над нами ставят.
И конца и края не видно. Пусть уже лучше третья мировая. Тем более Европа взрастила этого монстра пусть теперь и давит его
Шукаю трусики• 14 июня 2025
Ответ дляКошкинДом
Да, но этого не будет, к сожалению. Мы полигон и наши люди сами поделись на это, в нас столько влили денег, что теперь не отпустят. Мы рабы и полигон, ни о какой жизни тут речь уже не идёт.
Все знаю від і до• 14 июня 2025
Ответ дляАсобеннАя
«это другое» 😁
а на самом деле сша и там и там приложило свою руку в роли подстрекателя. везде им нос свой нужно всунуть и чужими руками сделать
Ms. Откровенность• 14 июня 2025
Ответ дляШукаю трусики
Не скажите...
Подвійна веселка• 14 июня 2025
Ответ дляАсобеннАя
Теж дивилась на розбомблені будинки в ірані і думала, а там же жили люди, діти.... Вони їх тупо вбили.
Ms. Откровенность• 14 июня 2025
Ответ дляШукаю трусики
Почему? Что нам терять?
Давайте вылезем из песочницы и перестанем рассуждать, как мировые ядерные войны спасут страну и жизни людей
Шукаю трусики• 14 июня 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Спасут, а вы этого не понимаете?
Кукарачка• 14 июня 2025
Ответ дляПасти Ла
Читала в воспоминаниях Сахарова, что после любого ядерного испытания, где бы оно не происходило, дозиметры всего мира фиксируют повышение уровня радиации через несколько секунд после взрыва.
ппц
Ms. Откровенность• 14 июня 2025
Ответ дляШукаю трусики
Спасут, а вы этого не понимаете?
Я очень, очень и очень хочу, чтобы ваши детские фантазии остались фантазиями. И чтобы вы никогда не пожалели о своих желаниях
Шукаю трусики• 14 июня 2025
Ответ дляMs. Откровенность
В чем фантазии? Вы не понимаете, что пока с нас не влезут на другой объект, то нас будут давить? Вы в каком городе?
Ms. Откровенность• 14 июня 2025
Ответ дляШукаю трусики
В Харькове я.
Вы поймите: если начнется, нас не будут давить. Нас раздавят. И наступивший мир, до которого доживут не все - он не порадует
Шукаю трусики• 14 июня 2025
Ответ дляMs. Откровенность
В Харькове я.
Кто нас раздавит? Ну да, мир не будет радовать, только бомбежки и тцк радуют🤦
Кто не доживёт при мире? Это при войне доживут не многие.