Трільчиха• 13 июня в 23:40
Іран. Ядерна зброя
Іран планує застосовувати ядерну зброю.Україна це відчує?
Пасти Ла• 14 июня в 00:33
Ответ дляАсобеннАя
с чего вы взяли что они планируют ее застосувать? Израиль думал что Иран хочет застосувать ядерную и начал вчера бить первым. нахрена? Россия получается как Израиль? там тоже подумали что в Украине хотят развивать ядерку и решили предотвратить этот процесс. в чем разница??? нахрена Израиль вчера бомбил??? все утихомирилось, затихло, никто никого не трогал. Израиль сам виноват. Более того Израиль пытается втянуть в войну США. спихнуть все стрелки на них.
Чушь пишите. Они войну планировали много лет. В Украине тогда про ядерку никто даже не заикался.
АсобеннАя• 14 июня в 00:35
Ответ дляПасти Ла
планировали они после свержения Яныка и уход Украины под влияние запада.
В моїй хаті моя правда• 14 июня в 00:36
Ответ дляДобротная
Почему людям просто не живется. Ведь век Интернета. Столько всего интересного. Живи и радуйся. Нет, надо уничтожать друг друга
Так это ж всегда было - все самое нужное и интересное у соседа
Пасти Ла• 14 июня в 00:39
Ответ дляАсобеннАя
Нет. Мне в 2010 году говорили, что Киев - наш, Крым - наш, Украина - наш.
Я просто думала, что это неудачные шутки алкоголика.
Но когда я читала новость про захват аэропорта в Крыму, то этот алкоголик был в это время в этом аэропорту.
Сейчас он мертв кстати.
Пасти Ла• 14 июня в 00:40
Не знаю сохранился ли сайт Сбербанк России в Украине.
Вот зайдите в архив новостей и посмотрите, когда этот банк зашел в Украину. Вот когда банк зашел, тогда у них был УЖЕ четкий план по захвату.
АсобеннАя• 14 июня в 00:41
Ответ дляАнгелок з ріжками
У Ирана вообще-то нет ядерного оружия
Израиль сказал есть значит есть. Первые напали, а теперь Израиль защищают.
Ангелок з ріжками• 14 июня в 00:42
Ответ дляАсобеннАя
Покажите, где ’Израиль сказал’ про оружие. Что оно - есть
Все возможно• 14 июня в 00:43
Так там знищені всі спеціалісти і важливі військові чини.
Хто налаштовувати буде?
Шукаю трусики• 14 июня в 00:45
Ответ дляКуда_бежать
Интересно, почему он сам не пользуется своими советами, старый по.ц.
Так как там он понимает, что Иран по хлебалу получит за все, а над Украиной можно безнаказанно издеваться.
Уверены, что Иран получит?)
А так то почему он не пользуется? Они нам постоянно переговоры предлагают.
Щебетушка• 14 июня в 00:45
Ответ дляО_Юми
Якщо хтось застосує ядерну зброю, то відчує весь світ. Бо одним ’малюком’ в наш час вже не відбудеться
А що таке малюк ?
Шукаю трусики• 14 июня в 00:46
Ответ дляMs. Откровенность
Вот только с тех пор стали ядерно вооружаться. И если полыхнет - не потушишь. И достанется всем
Украине терять уже нечего, это наименьшее, о чем нам стоит переживать.
Шукаю трусики• 14 июня в 00:47
Ответ дляЧервона ікорка
Эти глобальные цели могут уничтожить нашу планету. Или могут уничтожить жизнь людей и животных.
А нас и так уже уничтожают, что нам терять?
Бавовнятко• 14 июня в 00:48
Ответ дляАсобеннАя
Вони злякились що коли ядерна зброя буде і по ним вжарять, а буде вона ще через років та років. Звичайно Іран відповів на напад і це не кінець, але радикального нічого не буде бо вони теж розуміють хто за ким стоїть.
Шукаю трусики• 14 июня в 00:48
Ответ дляАсобеннАя
Кто они?
КошкинДом• 14 июня в 00:49
Ответ дляШукаю трусики
Реально уже лучше б началась третья мировая.
Сколько можно одну эту несчастную Украину утюжить(( мы как козел отпущения( как эксперимент над нами ставят.
И конца и края не видно. Пусть уже лучше третья мировая. Тем более Европа взрастила этого монстра пусть теперь и давит его
Шукаю трусики• 14 июня в 00:54
Ответ дляКошкинДом
Да, но этого не будет, к сожалению. Мы полигон и наши люди сами поделись на это, в нас столько влили денег, что теперь не отпустят. Мы рабы и полигон, ни о какой жизни тут речь уже не идёт.
Все знаю від і до• 14 июня в 00:55
Ответ дляАсобеннАя
«это другое» 😁
а на самом деле сша и там и там приложило свою руку в роли подстрекателя. везде им нос свой нужно всунуть и чужими руками сделать
Ms. Откровенность• 14 июня в 01:00
Ответ дляШукаю трусики
Не скажите...
Подвійна веселка• 14 июня в 01:02
Ответ дляАсобеннАя
Теж дивилась на розбомблені будинки в ірані і думала, а там же жили люди, діти.... Вони їх тупо вбили.
Ms. Откровенность• 14 июня в 01:02
Ответ дляШукаю трусики
Почему? Что нам терять?
Давайте вылезем из песочницы и перестанем рассуждать, как мировые ядерные войны спасут страну и жизни людей
Шукаю трусики• 14 июня в 01:04
Ответ дляMs. Откровенность
Спасут, а вы этого не понимаете?
Кукарачка• 14 июня в 01:05
Ответ дляПасти Ла
Читала в воспоминаниях Сахарова, что после любого ядерного испытания, где бы оно не происходило, дозиметры всего мира фиксируют повышение уровня радиации через несколько секунд после взрыва.
ппц
Ms. Откровенность• 14 июня в 01:08
Ответ дляШукаю трусики
Спасут, а вы этого не понимаете?
Я очень, очень и очень хочу, чтобы ваши детские фантазии остались фантазиями. И чтобы вы никогда не пожалели о своих желаниях
Шукаю трусики• 14 июня в 01:10
Ответ дляMs. Откровенность
В чем фантазии? Вы не понимаете, что пока с нас не влезут на другой объект, то нас будут давить? Вы в каком городе?
Ms. Откровенность• 14 июня в 01:12
Ответ дляШукаю трусики
В Харькове я.
Вы поймите: если начнется, нас не будут давить. Нас раздавят. И наступивший мир, до которого доживут не все - он не порадует
Шукаю трусики• 14 июня в 01:15
Ответ дляMs. Откровенность
В Харькове я.
Кто нас раздавит? Ну да, мир не будет радовать, только бомбежки и тцк радуют🤦
Кто не доживёт при мире? Это при войне доживут не многие.