Трільчиха• 13 июня в 23:40

Іран. Ядерна зброя

Іран планує застосовувати ядерну зброю.Україна це відчує?
Злива інформації• 13 июня в 23:41
Нет
Бронетапці• 13 июня в 23:41
а вы как думаете?
автор Трільчиха • 13 июня в 23:42
Ответ дляБронетапці
а вы как думаете?
Удалено администрацией...
О_Юми• 13 июня в 23:44
Якщо хтось застосує ядерну зброю, то відчує весь світ. Бо одним ’малюком’ в наш час вже не відбудеться
НЛОша• 13 июня в 23:45
На кого применить ?

Круговорот воды в природе никто не отменял.
Весела бджілка• 13 июня в 23:45
Іран за росію чи за нас,
Н@Диете• 13 июня в 23:46
Если только душевно.
Добродійка• 13 июня в 23:46
А куди вітер?
Ms. Откровенность• 13 июня в 23:47
Ответ дляЗлива інформації
Нет
Украина на другой планете?
Н@Диете• 13 июня в 23:48
Ответ дляДобродійка
А куди вітер?
в харю
Детские_Будут?• 13 июня в 23:49
Ответ дляВесела бджілка
Іран за росію чи за нас,
за вас)
Добротная• 13 июня в 23:50
Почему людям просто не живется. Ведь век Интернета. Столько всего интересного. Живи и радуйся. Нет, надо уничтожать друг друга
Бавовнятко• 13 июня в 23:51
Навряд чи застосує , бо наслідки будуть катострофічні для обох сторін, скоріш за все обміняються ударами і заспокояться.
Пасти Ла• 13 июня в 23:51
Читала в воспоминаниях Сахарова, что после любого ядерного испытания, где бы оно не происходило, дозиметры всего мира фиксируют повышение уровня радиации через несколько секунд после взрыва.
Н@Диете• 13 июня в 23:52
Ответ дляПасти Ла
Интересно было бы ознакомиться с физической природой данного явления.
Все буде Україна• 13 июня в 23:52
Ответ дляДобротная
И не говорите. Земли эти делят, оружие создают, девочек в 9 лет замуж выдают. И тут же собирают по миллиону на ребенка, чтобы дать шанс на нормальную жизнь. Дурдом какой-то.
Н@Диете• 13 июня в 23:54
Ответ дляНЛОша
На кого применить ?

Угу. Только вода испаряется без растворенных в ней веществ.
Госпожа_тамагочи• 13 июня в 23:54
Если кто-то использует ,то жопа всем в той или иной степени
В кого тако було• 13 июня в 23:54
Ответ дляДобротная
Эволюция зашла в тупик
Госпожа_тамагочи• 13 июня в 23:55
Ответ дляДобротная
🤝недоумеваю тоже
Весела бджілка• 13 июня в 23:58
Ответ дляВсе буде Україна
Девочек в иране замуж а оружие израиле изобретают
Аnnеt• 13 июня в 23:58
Ответ дляГоспожа_тамагочи
🤝недоумеваю тоже
чего недоумеваете? люди в домовых чатах срутся за парковку под подъездом, вплоть до мордобоя. а тут территориально-религиозные мотивы.
Госпожа_тамагочи• 13 июня в 23:58
Ответ дляАnnеt
Так все начинается с малого. Моё недоумение и на это распространяется
Вредняжка• 13 июня в 23:59
Ответ дляДобротная
Войны это не про кого- то уничтожить, это глобальные цели, захват территорий,получить влияние экономическое, политическое, перераспределение власти
МУСЯкомарова• 14 июня в 00:01
Нічого не буде, вони не самогубці
lilul990• 14 июня в 00:01
Ответ дляВ кого тако було
Эволюция зашла в тупик
lilul990• 14 июня в 00:03
Як і у нас - це великий експеримент шоб побачити - а шо буде... звідси і наслідки для нас

Зараз усі будуть дивитися - а шо буде якшо Іран... і робити висновки
Ну що ви, мамо!• 14 июня в 00:03
Заипали
sur_sur• 14 июня в 00:04
Ответ дляО_Юми
І особливо відчує той, хто застосує
Solar Cloud• 14 июня в 00:04
Та хз, больше это интересно
путін закликав Ізраїль використовувати дипломатію, а не ракети щодо Ірану, – Reuters.