Трільчиха• 13 июня в 23:40

Іран. Ядерна зброя

Іран планує застосовувати ядерну зброю.Україна це відчує?
Ms. Откровенность• 14 июня в 01:18
Ответ дляШукаю трусики
Кто нас раздавит? Ну да, мир не будет радовать, только бомбежки и тцк радуют🤦

Кто не доживёт при мире? Это при войне доживут не многие.
Вы всерьез думаете, если мировая начнется, к нам придет мир? Та хто ж вам это сказал...
Ладно, все - давайте не решать судьбы мира - их решили давно и без нас
Білка в колесі• 14 июня в 01:19
Ответ дляЩебетушка
А що таке малюк ?
Бомба, которую сбросили на Хиросиму. ’Малыш’.
Заюшка_хозяюшка• 14 июня в 01:27
Ответ дляТрільчиха
Удалено администрацией...
Шукаю трусики• 14 июня в 01:27
Ответ дляMs. Откровенность
Я всерьез думаю, что при таком глобальном замесе наше тцк затихнет и мы сможем спастись.
Коко Шанель• 14 июня в 01:38
Ответ дляШукаю трусики
А нас и так уже уничтожают, что нам терять?
По меньшей мере, потеряете инет и телефон, возьмёте в руки палку
Шукаю трусики• 14 июня в 01:40
Ответ дляКоко Шанель
Во первых с чего бы, а во вторых, невелика потеря, в сравнении с жизнью.

А так то все будет ок для многих, в чем ваш страх?
Ms. Откровенность• 14 июня в 01:45
Ответ дляШукаю трусики
Как-то неубедительно у вас звучит
Еще на Советчице мировую войну не пропагандировали. Хотя видела я разное
Ms. Откровенность• 14 июня в 01:47
Ответ дляШукаю трусики

Вот именно: да кто во время ядерной войны инет отключает. Все будут снимать рилсы, стримить и обмениваться впечатлениями. И советоваться с чатом джипити о формах ядерного гриба
Шукаю трусики• 14 июня в 01:48
Ответ дляMs. Откровенность
Как-то неубедительно у вас звучит
Что неубедительно ? Что если от нас отстанут мы сможем выжить?
Шукаю трусики• 14 июня в 01:50
Ответ дляMs. Откровенность
Так это не наша война будет по это первое, а второе, я их того поколения, когда к мужу на свидание бегала созваниваясь через стальной (даже не синий) телефон автомат на улице, потому отсутствием инета меня не испугать)
ЖенаАйтишнеГа• 14 июня в 01:53
Это называется: дай обезьяне гранату. Когда уже в мире появится организация, что ограничит доступ к оружию для всех стран? Потому что обезьяны не понимают, что вредят себе и планете. Нужен кто то старший над обезьянами
Ms. Откровенность• 14 июня в 01:53
Ответ дляШукаю трусики
И стального автомата не будет
И троллить будет некого
И хватит чепушить о темах, о которых не чепушат.
Все, писять - и спать
Шукаю трусики• 14 июня в 01:58
Ответ дляMs. Откровенность
И стального автомата не будет
И троллить будет некого
Все, писять - и спать
Ничего не будет в случае продолжения войны у нас. А вы хоть писяйте, хоть спите, а мне ещё пахать, что бы хоть фруктов ребенку купить в этой недостране.
Царівна Жабка• 14 июня в 01:58
Ответ дляЗрадорозганячка
ЯО есть и у Израиля и у Ирана. Вряд ли они используют его в этом конфликте, если они не самоубийцы.
Как раз Иран очень даже самоубийца
У этих религиозных фанатиков сдохнуть во имя их пророка это прочесть,больные упыри
Царівна Жабка• 14 июня в 02:05
Ответ дляПодвійна веселка
Теж дивилась на розбомблені будинки в ірані і думала, а там же жили люди, діти.... Вони їх тупо вбили.
А в Израиле 7 октября не люди жили в селах?? Обычный мирняк и те,кто пришли на музыкальный фестиваль
Обращеница• 14 июня в 02:21
Ответ дляАnnеt
чего недоумеваете? люди в домовых чатах срутся за парковку под подъездом, вплоть до мордобоя. а тут территориально-религиозные мотивы.
Это у нас сегодня, только за мусорник.
Нафаня Маня• 14 июня в 02:27
Ответ дляАсобеннАя
с чего вы взяли что они планируют ее застосувать? Израиль думал что Иран хочет застосувать ядерную и начал вчера бить первым. нахрена? Россия получается как Израиль? там тоже подумали что в Украине хотят развивать ядерку и решили предотвратить этот процесс. в чем разница??? нахрена Израиль вчера бомбил??? все утихомирилось, затихло, никто никого не трогал. Израиль сам виноват. Более того Израиль пытается втянуть в войну США. спихнуть все стрелки на них.
Абы что-то ляпнуть?
Коко Шанель• 14 июня в 02:29
Ответ дляШукаю трусики

Я при чем тут, это не я такие комменты пишу.
АнтиТанкист• 14 июня в 03:04
Ответ дляАсобеннАя
Правильно, надо было дождаться пока Иран таки наверняка разработает ядерное оружие и первым сбросит бомбу на Израиль. А про рашку, извините, просто смешно, даже сама рашка и словом не заикнулась про ядерное оружие как причину войны, потому что прекрасно знает, что Украина полностью соблюдает все условия по нераспространению в отличие от Ирана.
Юпитерная• 14 июня в 03:11
Ответ дляПодвійна веселка
В Ірані? А де там по будинках поцілили? Там били по локації, що виготовляла ЯЗ.
Хочете сказати що вона знаходиться сереж житлових будинків?
Юпитерная• 14 июня в 03:12
Ответ дляШукаю трусики
В чем фантазии? Вы не понимаете, что пока с нас не влезут на другой объект, то нас будут давить? Вы в каком городе?
Нас ніяк не врятує війна Сході
Юпитерная• 14 июня в 03:13
Ответ дляШукаю трусики
І яким же чином ми зможемо врятуватися? У нашй ситуації вас найбільше лякають не щоденні обстріли кацапські, а ТЦК, яке до жінок взагалі ніяк?
Юпитерная• 14 июня в 03:15
Ответ дляШукаю трусики
Хто від нас відчепиться? кацапи? З тієї причини що між арабами та ізраїльтянами почнеться війна?
АсобеннАя• 14 июня в 03:47
Ответ дляАнтиТанкист
по нераспространению чего?
Европа хотела укрепить Украину и поставить свои базы, разрабатывать ядерное оружие и тд. делая тем самым Украину опасным соседом.
бред? согласна бред. такой же бред как и про Иран. Иран не трогал Израиль и уже все утряслось. зачем под выдуманным поводом обстреливать и убиватьв Иране?
АсобеннАя• 14 июня в 03:49
Ответ дляЦарівна Жабка
при том что израильские солдаты сами и пропустили ПАЛЕСТИНСКИХ (не иранских) боевиков. в обычное время там и мышь на границе не проскочит. а тут прям целый отряд шёл и израильтянские погранцы не видели, ага. лапшу снимите и начните наконец думать
iya2011• 14 июня в 03:51
Ответ дляВесела бджілка
Девочек в иране замуж а оружие израиле изобретают
Девочек в 9 лет замуж в Ираке
АсобеннАя• 14 июня в 03:52
Ответ дляВсе знаю від і до
«это другое» 😁
а на самом деле сша и там и там приложило свою руку в роли подстрекателя. везде им нос свой нужно всунуть и чужими руками сделать
Удалено администрацией...
Юпитерная• 14 июня в 03:58
Ответ дляАсобеннАя
по нераспространению чего?
І давно Іран не чипав Ізраїль?
Юпитерная• 14 июня в 04:00
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
Тобто країна не має право відмовлятися від власного шляху, бо шизанутим сусідам це не до вподоби?

І що ж ще ми не мали право робити, цікаво?
Пластилин_Колец• 14 июня в 04:05
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Была ж Хиросима и Нагасаки.
Там только локально пострадали, а не вся планета
Сейчас есть информация, что это вообще не были атомные бомбы. Поражение людей совсем другого типа.