Белоснежко• 14 июня в 00:54
Ребёнок сегодня целый день температурил, сейчас померяла температуру 35.5
Что делать?
Белоснежко
• 14 июня в 00:56
Ответ дляХитрушка-чекушка
Сейчас упадок сил
А она не может упасть ещё ниже? Я понимаю это мои навязанные страхи , просто я впервые сталкиваюсь с настолько пониженной температурой 35.5
Карма хамелеона• 14 июня в 01:19
Ребенок спит? Во время сна такая температура считается нормальной, если ребенок не бледный, не холодный, кожные покровы нормального цвета (без синюшного оттенка) и тд. Впрочем если бодрствует- тоже норма после высокой температуры. Напоите теплым, оденьте
Карма хамелеона• 14 июня в 01:21
Ответ дляБелоснежко
Что вы выдумываете. У ребенка как-то была 35.3 во время сна. Педиатр сказал не надо паниковать, бывает. На фоне полного здоровья, если что. Укрыла - температура немного выше стала. Возможно просто замерз ребенок, а вы уже придумали. У моей мамы чтобы вы понимали, после ковида нормальная температура всегда - 35.4-35.5
Семенівни сусідка• 14 июня в 01:55
Ответ дляБелоснежко
Я с такой температурой почти всегда живу. Бывает 36,6 очень редко. Дочка такая же