Лепешечка• 14 июня в 08:41
В летний отпуск на озера - в чем смысл?
Войну опустим. Есть у меня одна коллега - они всегда летали в отпуск на озера в Австрию. Еще одни друзья - также, все время на озера. А я не понимаю, в чем кайф? Для меня лето ассоциируется с морем, но никак не с озерами, пусть даже с бирюзовой водой.
Жінка з перцем• 14 июня в 15:07
Ответ дляКіна не буде
Я тоже больше люблю пресную воду, чем соленую. О детях вообще молчу. В озерах можно беситься, брызгаться, играть, не боясь что соль в глаза попадет.
Вообще-то, попадание озерной воды в глаза должно давать больше поводов для беспокойства.
Кіна не буде• 14 июня в 15:24
Ответ дляЖінка з перцем
Меня вообще не беспокоит ни попадание ощерной воды, ни микробы ни что бы то ни было еще. Это просто мои личные ощущения-глаза пекут, кожа щиплет. Мне это неприятно
Душа компанії• 14 июня в 15:39
Ну я не розумію в чому кайф від моря. Для мене кайф це гори і лижи
Будете пояснювати?
Лепешечка
• 14 июня в 16:48
Ответ дляДуша компанії
Будете пояснювати?
Летом на лижах? Это как?
Душа компанії• 14 июня в 16:52
Ответ дляЛепешечка
Летом на лижах? Это как?
Питання не как
а питання в тому, що хтось не отримує кайф від моря. а хтось не отримує кайф від озера. Чому вас цей факт настільки вражає
Вилами по воде• 14 июня в 17:08
Ответ дляФруктЕщеТот
Я порву вам шаблон. Некоторые летом вообще ни на море, ни на озеро не едут
Живут в городах, ходят в музеи
Це я 👌
Лгин• 14 июня в 18:45
Ответ дляЛепешечка
Нет, они именно на озера. Но озер и в Киеве полно
Озера в Киеве с Австрийскими не сравняться. Это как @рен с пальцем сравнить. Несравнимые вещи, прям очень!
Бубль Гум)• 14 июня в 18:47
Где я только не была, но мои любимые места отдыха, это лесные ледяные речки с течением. Северский Донец в Зарьковскоц области, и одна речка в Черниговской области.
Кусачая Я• 14 июня в 18:56
Ответ дляЛепешечка
Мені Світязь і Пісчане на Шацьких подобаються більше за море