Лепешечка• 14 июня в 08:41
В летний отпуск на озера - в чем смысл?
Войну опустим. Есть у меня одна коллега - они всегда летали в отпуск на озера в Австрию. Еще одни друзья - также, все время на озера. А я не понимаю, в чем кайф? Для меня лето ассоциируется с морем, но никак не с озерами, пусть даже с бирюзовой водой.
Лепешечка
• 14 июня в 09:00
Ответ дляГугелП@лАмался
Не понимаю, почему лето ассоциируется с отпуском
У детей долгие каникулы - вот и ассоциируются
Видящие_помогите• 14 июня в 09:00
Ответ дляЛепешечка
Нет, они именно на озера. Но озер и в Киеве полно
До войны несколько раз были на озере Гарда. Никакой Свитязь или Шацкие озера и рядом не стояли.
Лепешечка
• 14 июня в 09:01
Ответ дляНафаня Маня
Прикиньте, мой сын-подросток в этом году категорически отказался куда либо ехать отдыхать. Финансы позволяют выбрать любое море или просто путешествие.
Но ему больше нравится у нас на даче. Где есть бассейн и озеро в 5 минутах ходьбы.
Его не смущает даже то, что когда БПЛА летят на Киев - обязательно пролетают над нами. Так что дачный поселок наполовину пуст. Ночевать вообще единицы остаются.
А моему сыну там лучше всего.
И никакие моря не нужны.
А моему сыну там лучше всего.
И никакие моря не нужны.
И что? А мой радуется, что мы в июле едем на Сардинию.
Видящие_помогите• 14 июня в 09:02
Ответ дляЛепешечка
А в воде, когда стоишь, каша-малаша. Бее
Ааа, тролль...
Леді Душка• 14 июня в 09:02
Ответ дляЛепешечка
Даже были и купались. Внешне - да. Но дно такое же кашистое, как и в Украине. И озеро в Украине полно. Смысл?
вы вообще не понимаете о чем говорите, в Украине и близко ( даже отдаленно) нет таких озер
там озера как море, просто престные
ГугелП@лАмался• 14 июня в 09:03
Ответ дляЛепешечка
Я не любитель пресной воды, но не понимаю о какой каше речи. Обычное песчаное дно
ГугелП@лАмался• 14 июня в 09:04
Ответ дляФруктЕщеТот
Потому что люди работают в найме и не могут себе позволить отдыхать круглый год
Естественно, но предпочтения в отдыхе у всех разные, я например горы предпочитаю или экскурсии. Для море ассоциируется с детьми
Лепешечка
• 14 июня в 09:04
Ответ дляЛеді Душка
там озера как море, просто престные
Внешне - очень красиво. А, когда стоишь в воде, дно неприятное
ГугелП@лАмался• 14 июня в 09:04
Ответ дляЛепешечка
Ч детьми да, но не с летом, на море езжу только ради детей
Лепешечка
• 14 июня в 09:05
Ответ дляВидящие_помогите
Ааа, тролль...
Почему? Вот фото из недавней поездки. Внешне красиво, а дно в озере неприятное
Леді Душка• 14 июня в 09:06
Ответ дляЛепешечка
я бы погибла в июле на Сардинии ))))) мы при такой температуре даже из дома не выходим летом.
Нафаня Маня• 14 июня в 09:06
Ответ дляЛепешечка
Вот!
И я почему то этому не удивляюсь и не осуждаю вас.
Это личное предпочтение!
Учитесь его уважать.
Это личное предпочтение!
Учитесь его уважать.
Леді Душка• 14 июня в 09:06
Ответ дляЛепешечка
а зачем в ней стоять?))) в озерах плавают
Залетна Я тут• 14 июня в 09:07
Мы тоже до войны ездили отдыхать в Каринтию, Австрия.
Для меня это райский уголок, где тишина, спокойствие, уют и красоты природы(лес, горы, озеро , лебеди) собраны в одном месте. Нет толп отдыхающих с кричащими детьми. Можно побыть наедине в полной тишине)
БоХатая• 14 июня в 09:07
Ответ дляЛепешечка
Вы реально сравнили озеро в Австрии и в Украине?))
Лепешечка
• 14 июня в 09:07
Ответ дляЛеді Душка
Ощущения при заходе в воду тоже важны
Леді Душка• 14 июня в 09:07
Ответ дляЛепешечка
ну посмотрите видео)
зачем дно, если купаются с пирса ?)
Леді Душка• 14 июня в 09:08
Ответ дляЛепешечка
Ощущения при заходе в воду тоже важны
вы там ни разу не были , судя по всему)))) если такую ерунду пишете )
Лепешечка
• 14 июня в 09:08
Ответ дляЗалетна Я тут
Мы едем на Сардинию - там тоже куча таких пляжей, где можно уединиться с природой
Лепешечка
• 14 июня в 09:09
Ответ дляЛеді Душка
ну посмотрите видео)
зачем дно, если купаются с пирса ?)
Красиво, но такой отдых максимум на 2 дня. А потом скучно. И заход в воду неприятный
Леді Душка• 14 июня в 09:09
Ответ дляЛепешечка
там жара трындец, и дышать нечем , особенно в июле
Лепешечка
• 14 июня в 09:10
Ответ дляЛеді Душка
Мы идем купаться утром до 11.00 и потом в 17.00
БоХатая• 14 июня в 09:11
Ответ дляЛепешечка
Там жарче
Бавовна• 14 июня в 09:11
Ответ дляВидящие_помогите
Гарда - это рай на земле. Как я вас понимаю)
Леді Душка• 14 июня в 09:12
Ответ дляЛепешечка
а на Сардинии весело?)))
ну покажите мне такое на Сардинии ))) а в Австрии на каждом озере таких комплексов не один + сапы, яхтинг и тд
и вокруг можно поездить везде - от параглайдинга, до летних санок , канаток, и пивоварен с винодельнями .
А на Сардинии что, кроме пожрать и моря? Тоже нашли мне , где весело )
мегамоСГ• 14 июня в 09:13
Автор Вы были на Шацких озерах?Там даже волны есть, очень круто, лучше чем на море и вода прозразная
Забула що?• 14 июня в 09:13
Ответ дляЛепешечка
Ну вы сравнили! Озеро в Македонии, например, не хуже моря, а в Австрии, Италии и подавно