Херсон це Україна• 14 июня в 10:04
Вопрос к детям 80-х
Ваши родители занимались спортом, приучали вас? Настаивали на спорте?
Анти-анонім• 14 июня в 15:34
Батько легкою атлетикою займався.
У мене був вибір - чи займатися танцями, чи спортом. Обрала - танці. Ще у хорі шкільному співала. Ходила на в´язання.
Бритоножка• 14 июня в 17:25
Рано поставили на лыжи лет в 4-5. Катались на лыжах всей семьей.
Все в семье плавали. Все в семье умели ездить на велосипеде.
Все катались на коньках. Лет в 6-7 научили кататься на коньках. Папа катался на коньках вместе с нами, брал коньки на прокат.
В 6 лет ходила на танцы. В 7 лет на гимнастику. С 8 лет начала заниматься баскетболом. По 2 тренировки в день. Первая тренировка начиналась в 6 утра, длилась до 8 утра, до школьных занятий. Мы учились во 2 смену. На тренировку все старались прийти первыми, чтобы успеть забрать себе лучшие мячи. Хороших мячей всем не хватало. На тренировку родители не будили, вставала сама, собиралась сама и ходила тоже сама в 5:45 по городу мимо стройки и через дорогу в 4 полосы.
задумчивая мордочка• 14 июня в 17:44
Не было спорта ни у нас ни у родителей. Ходили на шахматы, мягкую игрушку, музыкальную школу, английский.
На физкультуре ничего не делали, просто сидели на лавочке
Ходила недолго на ушу с одноклассниками, но маме было очень дорого платить
Застряла• 14 июня в 20:17
Нет. Никому тот спорт был не нужен, физрук пытался заставить на баскетбол, волейбол и футбол ходить, больше ничего в нашем селе не было, среди моих сверстников спорт был не в моде особо, на единоборства ходил бы возможно кто то, но их у нас не было.
Фляшунька• 14 июня в 21:39
Спортом ні, сама з радістю займалась. А вот музичну школу-так, заставили закінчити.
КартаБезКомиссий• 14 июня в 23:31
Ні,мама була любителька пиріжків і тортиків,сидіти вдома увесь час. Батько любив полювання,рибалку, ремонтувати машини. Я в спортзал наважилася піти у 27 років і ходила 10 років підряд,дуже любила, потім війна,вагітність,переїзди і з тих пір часу на спорт немає. Свого малого привчаємо багато гуляти,ходити пішки,самокат,велосипед, теніс,футбол.
Я-ваш шанс• 16 июня в 12:08
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а как это три работы?
это первая работа с 8 до 17 скажем в школе,
с 17 до 23 в вечернюю смену продавцом, а с 24 до 7 утра сторожем?
или как?
Это так: Врач хирург, после работы в больнице - ночью таксует, а на выходных торгует на рынке шмотками...
Совок... дети, надо чем-то кормить...
ЧупакабраЗеБест• 16 июня в 16:56
Ответ дляЯ-ваш шанс
Совок... дети, надо чем-то кормить...
капец, я бы исдохла в таком режиме.
Я-ваш шанс• 16 июня в 23:15
Ответ дляЧупакабраЗеБест
капец, я бы исдохла в таком режиме.
Так это ж конец 80-ых, начало 90ых, тогда многие так жили.
Кстати с папой все хорошо)) до сих пор хирург и работает)) уже сильно за 70 ему.