Плекаю думи• Изменено 13 июня в 20:57
Слишком ли толстые ноги?
Подскажите пожалуйста, слишком ли толстые у меня ноги? Сильно ужасная картина? Пока только в процессе похудения. Хочу в жару носить одежду полегче, чем штаны или джинсы но очень комплексую. Ракурс снизу поэтому могут казаться чуть больше, а в целом как?
indigochichi• 13 июня в 20:56
Нет.
Красивые, аппетитные ножки ( на мой взгляд)
Мужчинам такие нравятся )
Мальчун-задирун• 13 июня в 20:57
А крім довжини по пісю, хіба інших довжин немає? Носіть собі на здоров´я.
Люблю джаз• 13 июня в 21:03
Ну вы сами не видите, что толстые? Я бы с такими мнни не носила, можно одеть макси длину. Девочки, которые пишут что норм, просто сами такие же, но выглядит это не красиво.
Плекаю думи
• 13 июня в 21:03
Ответ дляВолодарка мрій
Так носите полегче чем джинсы, мини же не обязательно носить.
А это мы на озеро ехали с семьей, я особо не заморачивалась что надеть
Плекаю думи
• 13 июня в 21:05
Ответ дляЛюблю джаз
А если надеть не мини, а миди платье, лучше будет выглядеть? Вроде не сильно должны быть ляшки видны
ЯсноВидящая• 13 июня в 21:06
купуйте тонкі віскозні штани, їх не відчутно в спеку
також я купую плаття міді довжина з віскози чи тонкого котону
ЯсноВидящая• 13 июня в 21:07
зробіть норм фото, це на ноуті не збільшується
ніхріна не понятно з цих 1,5 ніг
наче не дуже товсті
ніхріна не понятно з цих 1,5 ніг
наче не дуже товсті
УжеВотДа• 13 июня в 21:10
Как по мне толстоваты.
Будет лучше смотреться если шорты будут шире ног, между штаниной и ногой чтобы был воздух, визуально это худит
Плекаю думи
• 13 июня в 21:10
Ответ дляСапай вазони
А легкі бермуди довжиною до коліна для вас не легкі?
Я чуть выше писала что вещь домашняя, фото в них чтоб хорошо было видно. Я их не на выход надеваю на речку например
Люблю джаз• 13 июня в 21:11
Ответ дляПлекаю думи
Ну у вас и голени не худые, именно миди длина редко кому вообще идёт. Я бы макси выбрала или мидакси, закрывая икру.
Марфа Українівна• 13 июня в 21:11
Шорты-трусы в жару - ляжки ж сотрете. Носите бермуды, разрешаю.
Люблю джаз• 13 июня в 21:12
Ответ дляМішечок щастя
Носите мини, пока молодая. Накачать можно их немного.
Супер совет, ещё и накачать. И на кого автор похожа будет, на борца сумо?
Плекаю думи
• 13 июня в 21:12
Ответ дляЛюблю джаз
Ахахах
Люблю джаз• 13 июня в 21:14
Ответ дляУжеВотДа
Как по мне толстоваты.
Да, тоже вариант, Бермуды до колена.
Анонім Перший• 13 июня в 21:21
Ответ дляПлекаю думи
Та похрен всем, как ваши ’ляшки видны’. Секунда взгляд и забыли вас и их
Perfect look• 13 июня в 21:29
Ответ дляМальчун-задирун
В других жарко, автор же написала 😂
Perfect look• 13 июня в 21:30
Ответ дляЛюблю джаз
Не обязательно макси, до колена тоже норм
Первоклашка Я• 13 июня в 21:38
Вы можете хоть раз нормально сфоткаться , то сидя на горшке , то стоя черти как ?
УжеВотДа• 13 июня в 21:45
Ответ дляЛюблю джаз
Да, тоже вариант, Бермуды до колена.
Нее, бермуды адское изобретение никому не идут, как по мне. Я про короткие, но широкие, чтобы создать эффект карандаша в стакане
Душка-свекрушка)))• 13 июня в 22:05
Ответ дляЛюблю джаз
Мне именно миди идёт (чтоб чуть прикрывало колени). В макси огромная бабенция