ЦібаФу• 14 июня 2025
Як ви ставитеся до гінекологів чоловіків?
ИграйМойГормон• 14 июня 2025
Ответ дляНе любовница
У вас нік в темі прям підходящий під вашу поведінку)
А ваш?)
Флюорография гуся• 14 июня 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Взагалі їх ніколи не розділяла по статі. Це ж лікар. Раніше вів чоловік. Зараз - жінка, але в неї інтерн молодий хлопець, і він присутній був на моїх оглядах.
Мне и подруге на осмотр после родов целую группу студентов привели.
Ничего приятного
Затишне кубло• 14 июня 2025
Ответ дляМerida
Ей нужно было сделать узи. Просто узи. Даже не вагинальное. Но, крик стоял именно с поправкой, что к мужчине ни-ни. Он никуда лазить не собирался. Узи по животу. Это не странно? Если б она кричала, что он неуч и дебил, я б поняла, что к другому хочет. Но вопрос стоял иначе
Не странно, так часто бывает.
Сорока-ворона• 14 июня 2025
Ответ дляПапобус
Мені 45 років, до чоловіка гінеколога не піду. Мені некомфортно. Навіщо терпіти? Зараз є вибір
А якщо супер профнсіонал? Кращий ппофесіонал ніж жінка гінекогог. То все одно до жінки підете? Наприклад є тенденція така зо акушери-гвнекологи краще чодовіки. Мені головне який спеціаліст.... А що там некомфортного. Ну лікар, ну подивиться, яка різниці чоловік чи жінка.....А якщо гінеколог жінка буде лесбійкою? Ви такий варіант виключаєте?
Флюорография гуся• 14 июня 2025
Ответ дляМerida
Верещала на целый этаж.
Будьте лояльнее. Вы не знаете ее опыт.
Сорока-ворона• 14 июня 2025
Ответ дляМerida
Вчера приходила на плановое узи, в соседнем кабинете принимал гинеколог врач. Рядом со мной была глубоко беременная женщина. Которая устроила истерику, что к мужчине не пойдёт, категорически и безоговорочно. Дайте только женщину. Я такое вижу впервые в жизни
Я таких дикарей тоже не виделаиеще
Сорока-ворона• 14 июня 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Звідки ви знаєте яке було УЗД? І якщо то УЗД до чого тут гінеколог?
Гінекологи роблять профільне узі!!!!
ПрипоРошенная• 14 июня 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Ничего приятного
Хз. Мені групу не приводили. Один хлопець-інтерн, закріплений за моєю лікаркою. Ну, і я спокійно ставлюсь до цього, бо в мене племінник лікар, і теж був інтерном свого часу.
Флюорография гуся• 14 июня 2025
Ответ дляНе любовница
Думаю тут от человека зависит.
Есть ведь и женщины равнодушные и агрессивные.
Каждый тут в теме ответит исходя из своего личного опыта за жизнь в несколько врачей)
А выборка врачей велика) тут просто кому как повезло
Соглашусь но к мужчины требования должны быть выше .
Впосем как и к женщине водителю-капитану.
Ну вот говорю я - болит низ как при месячных - и как он поймет?
Папобус• 14 июня 2025
Ответ дляСорока-ворона
Я пишу про плановий візит до гінеколога, не про пологи. Для мене є різниця. Ну не хочу я, щоб мене оглядав гінеколог-чоловік
маю право. Якісь гіпотетичні ситуації, коли чоловік прям гінеколог від Бога, я не розглядаю, бо таких лікарів не зустрічала) мені все одно лесбійка жінка чи ні) просто до чоловіка я не піду.
ИграйМойГормон• 14 июня 2025
Ответ дляСорока-ворона
Гінекологи роблять профільне узі!!!!
І що, кожна людина має право обирати того лікаря, якого вважає за потрібне.
Про які права людини ви тоді всі кажете і хочете. Якщо насміхаєтесь з тої жінки?
Це вже перший дзвіночок ставлення до вагітних , далі більше.
Сунуся в чужі справи• 14 июня 2025
Мне гинеколог мужчина эрозию удалял, меня трясло, а он пошучивая все сделал аккуратно и почти не больно. Тогда ее ещё прижигали, а не крио. А то была на участке дама как садистка, даже после простого осмотра иногда кровило, так она там шкрябала. Так что, считаю,не от пола это зависит
Флюорография гуся• 14 июня 2025
Ответ дляSunrise23
Ну к поликликлиническому мне комфортнее будет с женщиной. А КС и УЗИ при беременности, врачи были мужчины абсолютно без проблем. Главное квалификация
Ну давайте честно - у мужчины только две причины идти туда.
Деньги и некоторая зацикленность (реже)
Флюорография гуся• 14 июня 2025
Ответ дляСорока-ворона
Лесбиянка - любит свою подружку. Нафига ей чужие? Мужчинв более активен.
Леди_в_ночи• 14 июня 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Ничего приятного
В Украине?
Вторую рожала в Польше. Кучу бумажек пришлось подписать. И несколько как раз таки на разрешение присутствия студентов на осмотрах и при некоторых процедурах. Всё добровольно. Могла и не подписывать. А рожала в университетской больничке.
Флюорография гуся• 14 июня 2025
Ответ дляСорока-ворона
Я таких дикарей тоже не виделаиеще
Почему дикарей?
Я водила ребенка на сбор крови перед нами девочка подросток усьроила истер ку при заборе крови.
Там явно было какое-то неприятное прошлое
Флюорография гуся• 14 июня 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Я думаю, что они должны спрашивать разрешения на появление интернов и студентов. Пациентки стараються не говрить об этом - но 100 всем это не приятно, например если горлд небольшой. Представьте там сын вашей подруги?
Леди_в_ночи• 14 июня 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Имеет право.
Но тогда целенаправленно записываются к врачу-женщине.
Но зачем скандал?
Пришла, не понравилось или не тот врач, выяснила в регистратуре, перезаписалась и пошла себе.
Но зачем скандал?
Флюорография гуся• 14 июня 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Хах у меня участковая парила непонятные свечи....но все равно, ребенка поведу в женщине. К другой
Флюорография гуся• 14 июня 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
В Украине?
Да у нас, правда это давно было.
Но неприятно. Лучше бы спросили. Я же не экспонат
ПрипоРошенная• 14 июня 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Я думаю, тоді не варто взагалі ходити до лікаря в невеликому місті))) Ви ж розумієте, що ваш гінеколог, психіатр, хірург, уролог можуть мати з 10 ваших спільних знайомих. А я, до речі, ще й маю доволі публічну роботу, в якій цілком можу зіштовхнутися із цими ’знайомими знайомих’. То що мені тепер не лікуватися чи не роздягатися в лікаря?
Флюорография гуся• 14 июня 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Имеет право.
Но зачем скандал?
Например Врач Шевченко - неясно м или ж.
Девушка могла не подумать что ж. Нало имена писать польностью и акцентировать на этом.
Папобус• 14 июня 2025
Доречі, простий маркер) Скільки жінок, які пишуть, що їм все одно жінка гінеколог чи чоловік, це ж просто лікар, він не має статі, поведуть свою дочку-підлітка до гінеколога-чоловіка?
Флюорография гуся• 14 июня 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Это в род доме было.
Повторю - в ЛЮБОМ случае должны сперва споосить разрешения.
Некотопым все равно, некотрым нет.
А потом все в МОЗ удивляються - почему женщины не ходят годами на плановые осмотры?
Нет деликатности и уважения, отношение как к коровам и даже хуже.
У меня ребенок пошле в этот роддом со школы - поговорили так ГРУБО, что теперь даже имея нкоторые проблемы - немогу заставить никак пойти в жен консультацию.
Из мелочей складыааються большие пробоемы.
Некотопым все равно, некотрым нет.
Ответ дляФлюорография гуся
Деньги и некоторая зацикленность (реже)
Так у большинства причина выбора профессии зависит от возможности там заработать. Например доктор, который мне делал КС, хотел быть хирургом, но выбрал гинекологию т к у него мать оперирующий гинеколог и могла поделиться опытом. Думаю у всех свои причины