Бандитка Сью• 14 июня в 10:44

Что надеть на вручение свидетельства об окончании школы? Парень

Поделитесь пожалуйста фото в чем ваши были в прошлом году или в чем планируете в этом?
Мероприятие полуторжественное, но ленты выпускника будут. Хотелось бы не классический вариант, а что то что б не жарко и потом пригодилось
автор Бандитка Сью • 14 июня в 10:45
Просто черные брюки и белая рубашка, конечно как вариант я держу в уме. Но може поинтереснее было у кого-то
Котики-муркотики• 14 июня в 10:45
Поло біле і джинси.
Все
Залетна Я тут• 14 июня в 10:46
У мого була сорочка з коротким рукавом світло молочного кольору, класичні завужені брюки. Сам обирав ходив. Бо зазвичай більш спортивний стиль.
Фляшка на трьох• 14 июня в 10:46
Хлопцям найпростіше.
Ліньки гуглить• 14 июня в 10:47
Біла футболка, джинси, кроси. Були хлопці і в спортивних костюмах
автор Бандитка Сью • 14 июня в 10:48
Ответ дляФляшка на трьох
Хлопцям найпростіше.
Ну хочется тоже покрасивее что-то.
Мerida• 14 июня в 10:48
Джинсы и поло
Крим мій• 14 июня в 10:48
Ответ дляБандитка Сью
Ну хочется тоже покрасивее что-то.
А він що хоче?
ИграйМойГормон• 14 июня в 10:49
Ответ дляБандитка Сью
Ну хочется тоже покрасивее что-то.
А сын как это видит? Вроде взрослый, чтобы самому решить.
автор Бандитка Сью • 14 июня в 10:49
Ответ дляКрим мій
А він що хоче?
Классический костюм
Святатабожа• 14 июня в 10:49
Ответ дляБандитка Сью
Классический костюм
То нехай йде
Крим мій• 14 июня в 10:49
Ответ дляБандитка Сью
Ну хочется тоже покрасивее что-то.
Ну нехай фрак одягне. Точно буде гарним
Цирк на дроті• 14 июня в 10:50
Можно предложить варианты, которые возможны, это же не Вы лично одевайтесь, а парень, точнее Ваш сын.
Что он одобрит, то пусть и одевает.
Не стоит навязывать, как ему будет лучше, пусть сам решит.
Святатабожа• 14 июня в 10:50
Ви скажете 16 річному ’Синачка, Галі з форуму сказали костюм не можна ’ ?
автор Бандитка Сью • 14 июня в 10:50
Ответ дляИграйМойГормон
У нас с ним хорошие отношения и в плане одежды он прислушивается. Но выберет конечно сам
автор Бандитка Сью • 14 июня в 10:52
Ответ дляСвятатабожа
То нехай йде
Купить то мне придётся . Я не хочу деньги на ветер. Хочу предложить компромисс. Показать варианты. Поэтому и прошу фото
Бла бла бла• 14 июня в 10:52
Ответ дляБандитка Сью
Ну тоді купіть лише жилет костюмний.
Крим мій• 14 июня в 10:53
Ответ дляБандитка Сью
Та то вам потрібно прислухатися до його бажань,а не йому. Тоді відносини і є хороші.
Я вже бачу ’ синдром свекрухи’ в дії 😂
Телефон Рубика• 14 июня в 10:53
Ответ дляБандитка Сью
Фото чего? Вы не видите, как сейчас одеваются подростки?
автор Бандитка Сью • 14 июня в 10:55
Ответ дляСвятатабожа
Можно конечно. Но есть же разумные аргументы. Они потом пойдут в кафешку, будет жарко. Можно купить не классику, а например льняной. Или брюки и жилет. Или рубашку не однотонную и бабочку. Вариантов много. Но насколько это уместно и красиво? Я ж и хочу узнать мнение и опыт
автор Бандитка Сью • 14 июня в 10:56
Ответ дляТелефон Рубика
Ну я их точно не вижу на таких мероприятиях. Мне кажется уличный стиль там не так уместен
Святатабожа• 14 июня в 10:56
Ответ дляБандитка Сью
Мій одягає, що подобається йому.
Хоче він костюм купіть, нехай йде в ньому.
Лляний буде мати неохайний вигляд.
Чучело-Мяучело• 14 июня в 10:57
Мой был в чёрных джинсах, кремовой класической рубашке, вельветовый пиджак цвета кофе с молоком и такого же цвета кроссовки... Посто поехали и он выбрал то, что хотел.
Зараз все скажу• 14 июня в 10:57
В цьому році у доньки в класі більшість хлопців були в чорних брюках та білій сорочці, інші у світлих брюках та білій сорочці
Красота неземная• 14 июня в 10:58
Ответ дляБандитка Сью
Це все одно, що мама дівчини почне перераховувати всі можливі варіанти суконь з питанням, наскільки це красиво і доречно.
Кожен обирає на свій смак. І, як правило, задовго до самої події)
Кондуктор троллейбуса• 14 июня в 10:58
Ответ дляБандитка Сью
Классический костюм
Мой был в льняном костюме от Massimo Dutti и в футболке белой. типа такого как на фото
младокошкина• 14 июня в 10:58
Ответ дляБандитка Сью
Льняное мнётся очень. Не надо.
Рубашка неоднотонная надо смотреть расцветку чтобы не выглядел как клоун.
В целом, рубашка как раз лучше однотонная, но яркого мужского цвета - бордовая например или голубая например если у вашего сына глаза голубые. Какого цвета кстати у него глаза?
автор Бандитка Сью • 14 июня в 10:59
Ответ дляЧучело-Мяучело
Красиво!
АБВГДэшница• 14 июня в 11:00
Льняная белая рубашка и легкие широкие черные брюки, ткань жатка. Вообще не жарко.
Холодная каша• 14 июня в 11:06
Мій сам захотів класичний костюм ( Antoni Zeeman, брали на олх, бо він хотів саме його, в інстаграм десь побачив, а у фізичних магазинах немає) і кеди ( Lacoste).
Але штани трохи завужені до низу й довжина до кісточок (зріст 180, йому пасує так). Під піджаком біла футболка.
І так в університет пішов у перший день.
Тобто виконала всі його хотілки, він по факту дуже задоволений лишився, але за рік вже все мале)))