Бандитка Сью• 14 июня в 10:44
Что надеть на вручение свидетельства об окончании школы? Парень
Поделитесь пожалуйста фото в чем ваши были в прошлом году или в чем планируете в этом?
Мероприятие полуторжественное, но ленты выпускника будут. Хотелось бы не классический вариант, а что то что б не жарко и потом пригодилось
Бандитка Сью
• 14 июня в 11:01
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мой был в льняном костюме от Massimo Dutti и в футболке белой. типа такого как на фото
Супер!!! Хочу такой найти!!!
Пописанная парта• 14 июня в 11:02
В нас хлопці були в білих рубашках . Хтось в поло + білі шорти.
Одна дівчина прийшла з таким декольте, наче це не вручення дипломів , а секс вечірка. Груди, в неї великі і красиві, але такий одяг на врученні якось не доречно.
АБВГДэшница• 14 июня в 11:04
Ответ дляПописанная парта
Чого недоречно? Через в такому віці все гарно, коли їй ще ходити?

Кондуктор троллейбуса• 14 июня в 11:05
Ответ дляБандитка Сью
Супер!!! Хочу такой найти!!!
посмотрите в Massimo Dutti покупали в прошлом году, по отдельности пиджак и брюки, да лен мнется, но мнется стильно)) и не весит после выпускного в шкафу, а активно носится

Пописанная парта• 14 июня в 11:20
Ответ дляАБВГДэшница
Навіть якщо її груди виглядають красиво, це не відміняє того, що є одяг доречний і недоречний.
Декольте, яке ледь прикриває груди: доречно для вечірок.
Для офіційної події, на кшталт вручення дипломів, потрібен більш формальний одяг.
І да! Я вважаю, що у дітях треба виховувати розуміння де і який одяг доречний: куди можна в коротких шортах, а куди треба вдягатися більш офіційно, незважаючи на те, що в тебе красиві ноги чи груди.

Пописанная парта• 14 июня в 11:22
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Согласна!
У Massimo классные костюмы.
И льняные и из другой ткани.
У Massimo классные костюмы.
И льняные и из другой ткани.

На_оба_рот• 14 июня в 12:10
Ответ дляБандитка Сью
Ну хочется тоже покрасивее что-то.
Кому хочеться? Хлопцю 17 років,вони вже самі знають,що хочеться. Ну,купіть біле поло

Пугачиха• 14 июня в 12:12
Ответ дляБандитка Сью
Классический костюм

А почему нет? У моего был хороший костюм, белая футболка и кроссовки.

Бандитка Сью
• 14 июня в 13:00
Ответ дляПугачиха
Просто из экономии. Потом он вряд-ли его носить будет

Бандитка Сью
• 14 июня в 13:01
Ответ дляНа_оба_рот
Ну мой модой не интересуется. При этом , если ему посоветовать что то, то вполне способен прислушиваться. Почему нет?
Ms. При теле• 14 июня в 13:06
Ответ дляБандитка Сью
Классический костюм

Я б купила сину костюм. Та мій погодився на стриману вишиванку і широкі джинси. Костюм не схотів, хоч вважаю, йому дуже пасує.

АБВГДэшница• 14 июня в 15:57
Ответ дляПописанная парта
Виховувати можна тільки себе. Діти просто беруть приклад з батьків...