Маргарита и Мастер• 14 июня в 11:29

Хочется красивое тело, с денег на тренера нет. Как быть?

Абонемемент в зал купить смогу. Но как использовать тренажёры и что нужно именно мне - не знаю. Лет 5 назад пыталась заниматься с тренером, но за 5 тренировок так и не запомнила как они работают. После этого опыта поняла, что нужен тренер на постоянной основе, но финансово его не тяну((
Это уместно сразу тренеру сообщить: возьму у вас уроков 10, а дальше планирую заниматься самостоятельно или это глупо? Что посоветуете из своего опыта?
Аноним_1859• 14 июня в 11:31
иннтернет в помощь
Фокус-Покус• 14 июня в 11:31
Дома под ютуб занимайтесь. Всё реально
Оябунчик• 14 июня в 11:31
Вы ведь не запомните снова.. так у вас написано в старт посте «надо брать на постоянной основе»
Шкідлива молекула• 14 июня в 11:32
Я занимаюсь без тренера, в зале. Смотрите как делают другие. Потом смотрите видео уроки на ютуб. И все получится. Тренер - не панацея. Миллион раз видела как люди делают неправильно, а тренеру пофиг.
Зайченя• 14 июня в 11:34
Я б сказала чесно тренеру.
Ви ж не безкоштовно 10 разів будете зустрічатися.
Але якщо ви не можете запам´ятати і немає розуміння системи, то це не допоможе.
Я говорю вільно двома іноземними.
Але за багато років так і не навчилася в спортзалі все вірно робити.
Забила і просто бігаю)
Шиворот Навыворот• 14 июня в 11:36
За 599 гривен купила онлайн тренировки у Насти Завирюхи, вроде и сейчас ещё можно присоединиться
автор Маргарита и Мастер • 14 июня в 11:38
Ответ дляЗайченя
Я б сказала чесно тренеру.
Я говорю вільно двома іноземними.
Забила і просто бігаю)
Бег - это прекрасно. Но мне хочется подтянуть все тело. Боюсь, что кардио будет недостаточно.
Директриссимо• 14 июня в 11:40
В Ютубе есть готовые видео занятий в спортзале на определенную группу мышц. Чередуйте их, контролируйте в зеркале, что соблюдаете технику.
Аноним_• 14 июня в 11:42
Я змінила харчування і пішла назва масаж+йога
Шкідлива молекула• 14 июня в 11:42
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я не поняла - вам нужен тренер зачем? Чтоб показал как на тренажер садиться? А вы пробовали гуглить что-то? И, вообще, большинство тренажёров интуитивно понятно. Что может быть неясного в рычажной тяге или гравитроне? Больше всего вопросов по штанге, но все прекрасно изучается по ютубу.
Поліпривіт всім• 14 июня в 11:42
Ответ дляМаргарита и Мастер
Взять всё таки хоть 10 занятий у тренера, что б знать как подойти к тренажёру и запомнить технику выполнения. В этом деле самое главное это техника, если делать не правильно то в лучшем случае не будет эффекта, а в худшем можно и инвалидом остаться. Потом, если будете уверены в своих действиях, то заниматься самой. Куча программ тренировок есть в интернете.
Капитанша• 14 июня в 11:43
Нанять тренера на месяц. Обсудить хотелки.
Запомнить предложенную программу. Заниматься самой.
бЭйбА• 14 июня в 11:44
Йдіть на групові в зал, там тренер викладає вправи равномірно на всі мязи. Ціна буде така як на абонемент в тренажерку. Спортивне тіло можна не тільки на тренажнрах зробити.
автор Маргарита и Мастер • 14 июня в 11:45
Ответ дляКапитанша
Так и сказать тренеру: беру у вас занятия на 1 месяц? Ничего такого в этом нет?
Просто перпдиваб, что другие ходят долго, а я так мало
Нагайна• 14 июня в 11:46
Ответ дляШкідлива молекула
Да, так и есть.
Поліпривіт всім• 14 июня в 11:46
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вообще ничего можно не говорить. Ваше дело сколько заниматься. Хоть одно занятие.
автор Маргарита и Мастер • 14 июня в 11:47
Ответ длябЭйбА
Но это не тр.зал если я правильно понимаю? Фитнес или пилатес? Просто груповые тренировки тр.зала не видела никогда
Пушап Мі мі• 14 июня в 11:48
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я так и говорила. Мол задача выучить технику и заниматься самой. Он еще советовал записывать все тренировки с ним (упражнения, их последовательность, вес, количество подходов и повторений), чтобы я сама могла потом эти тренировки выполнять.
бЭйбА• 14 июня в 11:48
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну фітнес, так. Але з гантелями, тягами, резинками, мячами, степами
Поліпривіт всім• 14 июня в 11:48
Ответ дляПушап Мі мі
Это отличный вариант.
автор Маргарита и Мастер • 14 июня в 11:49
Ответ длябЭйбА
А конечный результат на теле такой же как от зала или немного хуже?
Пукимончиг• 14 июня в 11:49
Я взагалі займаюся дома сама. З роками тренувань вже розумієш своє тіло добре і в тренері не має потреби. Починати звісно бажано з тренером. За пару занять заплатіть і все.
автор Маргарита и Мастер • 14 июня в 11:50
Ответ дляПукимончиг
А как вы находитесь без тренажёров?
Тюрюнь_Тюнь• 14 июня в 11:50
Ответ дляМаргарита и Мастер
в мене чоловік тренер. Він сам підводить деяких клієнтів до цієї схеми, коли бачить, що фінансово людині напряжно, коли клієнт каже щось типу - не знаю скільки днів на тиждень зможу, може, один, не знаю чи довго зможу до вас ходити. Він пропонує варіант хоча б 10 тренувань з короткими конспектами вправ, за ці 10 тренувань, він встигає пояснити основні ази та принципи, в першу чергу звертає увагу на правильну техніку та безпеку, не проти, щоб знімали відео коли він демонструє як робити вправу. Коротко дає рекомендації по харчуванню кому потрібно, і навіть в майбутньому як бачить, що його колишній такий клієнт десь тупить в залі, підійде і виправить (хоч їм правила клубу таке забороняють, робить вигляд типу вітається)))
Капитанша• 14 июня в 11:53
Ответ дляШкідлива молекула
Вы неправы. Можно здорово травмиррваться без тренера.
Количество подходов разное для начинющих и много других моментов. И типов жимов.
У ребенка недавно друга с растяжением и связками привезли на такси из джима
Пушап Мі мі• 14 июня в 11:51
Ответ дляМаргарита и Мастер
Как вариант можно так: начните с групповых. Потом пойдите в зал к тренеру, потом самостоятельно.
Но важно, чтобы вам технику поставили, я сама с нуля с техникой разобраться не смогла
Капитанша• 14 июня в 11:54
Ответ длябЭйбА
Тут лучше с профи. Могут быть проблемы.
Я не так давно потянула спину после тренировки по ютубу. Кустарщина была
ПростоБелка• 14 июня в 11:52
Ответ дляШкідлива молекула
Тренер технику поставит
Интуитивно вы никогда не догадаетесь, как правильно работать с тренажером, как строить тренировку. По ютубу вам расскажут, но люди обычно делают все ’так как сказали’, а на самом деле не так

Вы когда-то занимались с хорошим тренером?
бЭйбА• 14 июня в 11:55
Ответ дляМаргарита и Мастер
Результат може бути і краще. Залежить від програми тренера і вашої наполегливості
ротцвеники• 14 июня в 11:53
Ответ дляМаргарита и Мастер
На ютубі купа тренцвань на будь який смак. Не шукайте відмовки. Купити 2 гантелькі і резинки. Все