Маргарита и Мастер• 14 июня в 11:29

Хочется красивое тело, с денег на тренера нет. Как быть?

Абонемемент в зал купить смогу. Но как использовать тренажёры и что нужно именно мне - не знаю. Лет 5 назад пыталась заниматься с тренером, но за 5 тренировок так и не запомнила как они работают. После этого опыта поняла, что нужен тренер на постоянной основе, но финансово его не тяну((
Это уместно сразу тренеру сообщить: возьму у вас уроков 10, а дальше планирую заниматься самостоятельно или это глупо? Что посоветуете из своего опыта?
бЭйбА• 14 июня в 11:55
Ответ дляКапитанша
Тут лучше с профи. Могут быть проблемы.
Я не так давно потянула спину после тренировки по ютубу. Кустарщина была
Я ж і кажу групові з тренером недорого і ефективно
Тюрюнь_Тюнь• 14 июня в 11:57
Ответ дляМаргарита и Мастер
А как вы находитесь без тренажёров?
постійні клієнти часом беруть онлайн тренування, деколи просто вдома хочуть займатись. Щоб проробити всі групи м’язів достатньо, наприклад, резинок різної жорсткості. Маєте можливість додати гантелі і утяжувачі - взагалі супер. Головне ефективні вправи, техніка, мотивація. Можна і самому займатись вдома, якщо є достатньо сили волі)
Аноним_1859• 14 июня в 12:01
Ответ дляМаргарита и Мастер
Бег - это прекрасно. Но мне хочется подтянуть все тело. Боюсь, что кардио будет недостаточно.
подтягивает все тело - прекрасно стрейчинг, йога и пол-денс
если можете купить абонемент - покупайте абонемент на такие занятия
наКоблучках• 14 июня в 12:19
Я тренувалась з тренером три рази в тиждень, потім перейшла на раз в тиждень. Так і казала, що грошей нема. Купувала в нього програму і питала що незрозуміло. Прочитала книжки Арні.
Дивилась ютуб. Ще був сайт доча, російський тоді, він дуже допоміг розібратися
Шкідлива молекула• 14 июня в 13:30
Ответ дляКапитанша
Вы неправы. Можно здорово травмиррваться без тренера.
Количество подходов разное для начинющих и много других моментов. И типов жимов.
У ребенка недавно друга с растяжением и связками привезли на такси из джима
Тренер всем даёт плюс - минус одно и тоже. Невзирая на возраст, болячки и цели. Лучше, чем я сама себе никто мне не рассчитает план тренировок и нагрузки. Но надо заморочиться, конечно.
Пукимончиг• 14 июня в 15:01
Ответ дляМаргарита и Мастер
А как вы находитесь без тренажёров?
Мені достатньо турніка вдома і в нашому дворі. Це зараз називають воркаут.
ПесиКот• 14 июня в 17:59
У меня в инсте и ютуб подписке много тренеров. Выбрала чей подход нравится, прикинула схему тренировки, дальше прихожу в зал, а там немного другие тренажеры ) каждый гуглила по названию и искала видео как правильно заниматься, что где регулировать, как себя правильно разместить, чтоб получить нужную нагрузку. Еще важно смотреть видео с типичными ошибками на тренажерах, чтоб себя перепроверить. Неделю поиграетесь и приловчитесь