Хомо_сапиенс• 14 июня в 12:57
Как вы относитесь к рождению 3го ребёнка, ради свободы
Знакомая, 2е детей, своего жилья нет, на сьеме. Сейчас беремена 3м (41год), ради мужа.
Результат:
вже голосів:
301 (53.46%)
Нормально, тоже б родила
140 (24.87%)
Скоро это не поможет никому
122 (21.67%)
Отрицательно.
Не гоню• 14 июня в 15:01
Ответ дляБоневтікла
Непонятно, говорят что главное чтоб в свидетельстве о рождении отцом был записан, а остальное не важно, а как на самом деле х.з.
Главное - удостоверение многодетной семьи. По факту у нас с мужем двое общих детей, у старшей дочки другой отец. То есть у него двое. Но по мы живём все вместе, поэтому многодетные родители. Выехали вместе.
Повітруля• 14 июня в 15:01
Позитивно, зараз країна перетворилась на конц табір. Підтримую такі сімʼї у цьому рішенні
Боневтікла• 14 июня в 15:01
Ответ дляКуплю орехи
Если у вас первые двое не по 17 лет, а маленькие до 10 лет +-, то лучше родить третьего и спать спокойно и не платить куча баксов шкуродерам
старшей - 12, младшему - 9
Куплю орехи• 14 июня в 15:01
У меня много знакомых которым 40лет, но у них первому ребенку 19, второму 18 и третьему маленький+- возраст неважно. То они в пролёте двоих уже точно не родят , тут безвыходность и ищут другие пути отступления от тцк
Тень льва• 14 июня в 15:02
Пускай рожает и потом всей семьёй за границу. Тем более если своего жилья нету. Неизвестно когда война закончится.
Калинові вуста• 14 июня в 15:03
Ответ дляКоварная Зая
Ужасно отношусь к такому
А к произволу тцк как относитесь?
Видели видео как в Ужгороде мужика тцк-ки вынесли из дома силой??
Куплю орехи• 14 июня в 15:05
Ответ дляКалинові вуста
А к произволу тцк как относитесь?
Та беспредел, но есть надежда что вернуться с войны и этих тцк расстреляют, зато что их отправили на войну силой, это так и будет
спальное место• 14 июня в 15:06
Ответ дляКастрюлька
Я б взагалі скасувала відстрочку для багатодітних,двоє чи одна дитина також хочуть рости з батьком,не розумію чому ще досі влада цього не зробила
потому что власти это невыгодно, они не ради детей это делают, а что бы потом меньше соц. выплат было. Если погибает отец одного ребенка, то выплаты на одного, а если трое, то троим нужно платить, власть просто жадничает и все, дети хоть один, хоть десять, ей по боку((
Куплю орехи• 14 июня в 15:09
Ответ дляспальное место
А какая разница если сумма выплаты одна на всех, без разницы сколько детей, 15 лямов на всех поровну. Просто сейчас умер на передовой, а пишут умер от сердечного приступа, специально чтобы не платить деньги.
спальное место• 14 июня в 15:10
Ответ дляКуплю орехи
я не об этой выплате. Я о соц. выплатах других, которые платили и ранее, если отец умирал-выплата по потере кормильца, кажется так она называется, там в зависимости от количества детей
Куплю орехи• 14 июня в 15:11
Вон океан Эльзы получал по 100тыс каждый месяц, а передовую в глаза не видел, и сколько таких рож наглых получают денег, а сами в тылу, а зато реально погибший ничего не получит семья, умер от сердечного приступа
Куплю орехи• 14 июня в 15:12
Ответ дляспальное место
А это да , по потери кормильца, да каждому ребенку, но разве там много, я незнаю сколько у военного, у обычных детей им платят 2000грн в месяц, так было , может уже больше
західний_діалект• 14 июня в 15:13
Ответ дляспальное место
Там не суттєва різниця між 2 і 3 дітьми, до 2000 грн
спальное место• 14 июня в 15:14
Ответ дляКуплю орехи
так в масштабах страны, это будет немало, если начнут призывать многодетных.
Тень льва• 14 июня в 15:14
Ответ дляКубик Рубика
Автор, не поверю, что она вам сказала: рожу, чтоб муж получил отсрочку. Так не делает никто
Если хороший муж, то для его спасения все средства хороши. А третий ребёнок -- это не преступление, это дар Божий.
Тень льва• 14 июня в 15:15
Ответ дляНаивная Хо
Да...дети нынче не роскошь, а средство передвижения.
Средство свободы.
Милота• 14 июня в 15:16
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вас тут не зрозуміють.
Мій теж пішов, бо не міг на дивані.
І що я тут чую, і про себе, і про чоловіка...
Мій теж пішов, бо не міг на дивані.
Це вони зараз не розуміють, але потім до них дійде, що на фронті всі будуть.
Куплю орехи• 14 июня в 15:21
Ответ дляМилота
Ну не все, простий люд будуть все, а рожи эти лащенные нет, они сейчас проживают свою лучшую жизнь и никогда на войне не будут
Юпитерная• 14 июня в 15:27
Миллионы людей рожают детей в каких-то меркантильных, эгоистичных целях... и шо? Ну появится еще десяток тысяч нелюбимых детей, которых никто не хотел. Who cares? И к тому же белые христиане в современном мире - это хорошо, пусть плодятся.
Тень льва• 14 июня в 15:33
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Та не будуть чіпати багатодітних, он підростають щороку молоді, конвеєр не зупиняється.
Ну от багато мам вивозять своїх синів підлітків за кордон, щоб вони потім не потрапили в той конвеєр смерті.
Принцепесочка• 14 июня в 15:35
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
не влажу в чужие дела
А чому тоді в тему зайшли ? 🤣🤣🤣
Тень льва• 14 июня в 15:49
Ответ дляКаваЗМолоком
Я тоже так думаю, всех будут загребать
Берлинская уже открыто призывает мобилизировать и женщин. Как представлю, что эти лапища ТЦКашников хватают бедных беззащитных женщин и бросают в бусик, аж плохо становится. А куда же тогда девать малолетних детей этих женщин? В приюты?
Відірву та викину• 14 июня в 15:54
Ответ дляКастрюлька
В кого дітей немає, то теж несправедливо гребують. Так, як забирають можливість в принципі свої гени передати комусь і свій рід продовжити. В нас на площі фотографії загиблих, то хлопці від 21-го року. Життя навіть не бачили ще, а вже в землі. Зато ті, що трьох зробили живуть собі далі і горя не знають і будуть далі жити.
Чудо в декрете• 14 июня в 16:14
Ответ дляТочная копия плова
Если молодая мама, то норм, но не в 41 же, мне 35, и не родила бы 3-го так поздно
У людей тараканов...
Чудо в декрете• 14 июня в 16:17
Ради спасения жизни мужа (даже бввшего) и отца моих детей, я бв родила и 4го. Мне плевать на то что надо защищать землю. Кому надо тот пусть и защищает, а моим детям нужен отец. Поэтому вопрос не стоял бы. К счастью, я решила эту ситуацию иначе
Ангел-предохранитель• 14 июня в 16:20
Ответ дляХомо_сапиенс
Я спрашиваю вашего мнения общего!!!! И просто привела пример для понимания.
знакомая родила мальчика. Ему уже года 2. Они хотели, но попозже, а в связи с обстановкой поторопились.
Ангел-предохранитель• 14 июня в 16:27
Ответ дляКуплю орехи
вы что он же капитан, даже не лейтенант!
наверное на спец задании.
Ангел-предохранитель• 14 июня в 16:29
Ответ дляЮпитерная
выдумали тоже !- все дети любимые у нормальных людей.