Замовила у продавця шльопки крокси, в оголошенні було вказано, що нові.
Коли я розпакувала посилку, то шльопки були без етикетки, без вішалки, етикетка була окремо. Не в фірмовому пакетику, а в двох простих целофанових пакетиках.
І от фото підошви.
Мене розвели як лохушку, да?
Написала цій продавчині, отримала відповідь: "Здравствуйте. Да,я в попыхах собирала перед работай посылку Вам и нечаянно оторвалась этикетка с вешалкой. Шлепанцы абсолютно новые и Вы сами это видите. Извините, но в моих обьявлениях указано, что обмена и возврата нет. Я Вам вешалку и еще часть этикетки могу отправить, если это так критично. "
І от фото підошви.
Мене розвели як лохушку, да?
Мальдивирую• 14 июня в 18:50
Ответ дляКросівки оригінал
Я думаю бірки в неї і нема, фотки з інету в обʼяві
Оторвёт бирки и вешалку с других
Love_Love_Love_• 14 июня в 18:50
Ответ дляHeksa
Продавець не хоче йти в тему, бо має багато роботи)
Каже, що має фото для адмінів хороше. Почекаю ще годинку і буду писати скаргу.
То нехай його скине сюди це хороше фото, нехай вам скине , але при чому тут хороше фото?
Ответ дляМальдивирую
Пишите что за продавец
БершкомангоЗар• 14 июня в 18:52
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви можете багато чого вигадувати, але і не в магазині можна купити новий товар, особливо коли в оголошенні вказано що він НОВИЙ
Повністю з вами погоджуюсь.
Можна купити.
А можна і не купити.
Цій темі ми саме обговорюємо цей приклад.
Можна купити.
А можна і не купити.
Love_Love_Love_• 14 июня в 18:52
Ответ дляHeksa
Це на противагу моїм фото - фото товару, який відправляла, що з ним все в порядку.
Я думаю що вона прмила ношені шльопки, поки вони були вологі цих слідів не було ви, а коли висохли то ось таке сталось
66сезон666серия• 14 июня в 18:53
Они просто бу в хорошем состоянии как и другая обувь у неё. Явно секонд.
Братья Капли• 14 июня в 18:54
Ответ дляКолдунья-вещунья
Єдиний мінус,вони можуть бути злежані і швидко розлізуться
это не эко-кожа, чтобы быстро разлазиться.
Братья Капли• 14 июня в 18:54
Ответ дляМальдивирую
Вьетнамки 1300 , мать моя женщина, дорого
Вы еще в супермаркет не ходили с прошлого года.
Кукусик• 14 июня в 18:54
Ответ дляHeksa
Каже, що зайнята і не піде в тему.
Та она ее сидит читает, она онлайн все время)
БершкомангоЗар• 14 июня в 18:55
Ответ дляЗабрала і не сказала
вы продавец этот? или такой же ’честный’? жалко что анонимно пишете
Хотите познакомиться поближе?
Скинуть геолокацию?😁
Абсолютно не понимаю вашего негатива.
Я всего навсего выражаю своё мнение, что фотографии автора сделаны недостаточно хорошо чтобы увидеть недостатки данной обуви.
Кроме того не предоставлены доказательства что покупалась действительно новая обувь: фото из объявления, переписка с продавцом.
Также удивляет сам факт создания этой темы, если есть вариант решения этой проблемы через администрацию продавалки.
P.S. я автора не знаю, может она сама поносила тапки несколько дней, а теперь хочет вернуть.
Скинуть геолокацию?😁
Абсолютно не понимаю вашего негатива.
Сливочная пенка• 14 июня в 18:56
Ответ дляПоторописька
Та не палитесь так,но мы поняли,что вы такая же
Братья Капли• 14 июня в 18:57
Ответ дляБез QR коду
вроде не похожи на ношеные, но вид, конечно, потрепанный, валялись где-то Сейчас пойду свои посмотрю, как подошва после носки выглядит
Это, скорее всего, секонд. На вид новые, но поскольку они где-то валялись, то имеют такой вид, как на фото. Ничего критичного не вижу. Лично мне было бы ОК. Надев новые и пройдя пару метров по дороге, они имели бы абсолютно такой же вид.
66сезон666серия• 14 июня в 18:58
вот такое же обьявление, по описанию вроде тоже оно. Автор гляньте.
Братья Капли• 14 июня в 18:59
Ответ дляПоторописька
Зачем вам эти продавали?Купили бы себе вьетнамки на отдыхе,цена вопроса до 200 грн,а не этот кидок впопыхах
Вы, видимо, не носили оригинальные кроксы, поэтому для вас ОК вьетнамки из дешевых материалов за 200 грн, хотя сомневаюсь, что сейчас даже их можно взять дешевле 400 грн
Забрала і не сказала• 14 июня в 18:59
Ответ дляБершкомангоЗар
Хотите познакомиться поближе?
Скинуть геолокацию?😁
Абсолютно не понимаю вашего негатива.
Скинуть геолокацию?😁
Абсолютно не понимаю вашего негатива.
наоборот, не хочу с вами познакомиться как с продавцом, что бы потом не слушать про то что новое это может быть и не новое, фото не информативное(слепой разве что не увидит грязь), и вообще то я его поносила, а теперь хочу вернуть
Мамина квіточка• 14 июня в 18:59
Ответ дляРучки-Крючки
1300 грн.
Шок
шо шок? нiчо не шок сiйчас кохфе и тортiк стiки кошта у любих ресторанах
з жигкой сходить побалувать раз не пуйде
Теща дочки• 14 июня в 18:59
схоже для продавця кроксів, видавати бу за нове нормальна практика..ось в неї ще туфельки є. нові, 3тис грн, чекають чергового лоха...
Безпорадна Кроко• 14 июня в 18:59
Ответ дляБершкомангоЗар
Хотите познакомиться поближе?
Скинуть геолокацию?😁
Абсолютно не понимаю вашего негатива.
Скинуть геолокацию?😁
Абсолютно не понимаю вашего негатива.
И поэтому сделала фото на нп
После носки
Многоходовочка
После носки
Многоходовочка
Ответ дляБершкомангоЗар
Хотите познакомиться поближе?
Скинуть геолокацию?😁
Абсолютно не понимаю вашего негатива.
Скинуть геолокацию?😁
Абсолютно не понимаю вашего негатива.
У мене є чек з нової пошти з часом отримання посилки. І фото зроблені одразу ж, якщо фото завантажити і клікнути на нього правою кнопкою мишки, це буде видно - час створення.
Я навіть можу їх відфоткати ще раз - в іншому режимі, в режимі макрофото.
Кукусик• 14 июня в 19:00
Ответ дляТеща дочки
а вот новые леггинсы) посмотрите фото, там даже ’бирка’ есть
https://www.kidstaff.com.ua/tema-33083528.html