Heksa• 14 июня в 18:05

Дівчата, хелп. Замовила тут в продавалці типу нове взуття і що отримала.

Замовила у продавця шльопки крокси, в оголошенні було вказано, що нові.
Коли я розпакувала посилку, то шльопки були без етикетки, без вішалки, етикетка була окремо. Не в фірмовому пакетику, а в двох простих целофанових пакетиках.
І от фото підошви.
Мене розвели як лохушку, да?
Написала цій продавчині, отримала відповідь: "Здравствуйте. Да,я в попыхах собирала перед работай посылку Вам и нечаянно оторвалась этикетка с вешалкой. Шлепанцы абсолютно новые и Вы сами это видите. Извините, но в моих обьявлениях указано, что обмена и возврата нет. Я Вам вешалку и еще часть этикетки могу отправить, если это так критично. "
Сливочная пенка• 14 июня в 18:15
Але автор типу чемна - вішалку дослати може до бу взуття
Без QR коду• 14 июня в 18:15
вроде не похожи на ношеные, но вид, конечно, потрепанный, валялись где-то Сейчас пойду свои посмотрю, как подошва после носки выглядит
Кукусик• 14 июня в 18:16
Ответ дляБлагоуханочка
Видно что новые
Может примерка была
Помойте
Ничего критичного

Для море самое то , не вижу причин для стресса
Покупатель купил новое. Новое - это без следов и с прикрепленными бирками
Это брехня явная, что впопыхах оторвалась бирка
Бубль Гум)• 14 июня в 18:16
Вони і близько не нові. Але нашо ви купуєте там, де повернення нема?
БершкомангоЗар• 14 июня в 18:16
Ответ дляHeksa
В оголошенні не було вказано таких подробиць. Коли я купую нове взуття, то очікую фірмову упаковку і належний стан.
Коли я купую щось з рук, а не в магазині - я очікую все що завгодно.
Саме тому є можливість написати продавцю і спитати у нього нюанси.
Коли я продаю щось нове без етикеток і коробок - я вказую в об´яві цю інформацію, щоб було менше питань.
Мальдивирую• 14 июня в 18:17
Ответ дляЗабрала і не сказала
не может впопыхах оторваться этикетка и вешалка, продавец точно говорить неправду, их носили 100%
Меряли
Поторописька• 14 июня в 18:17
Ответ дляHeksa
Зачем вам эти продавали?Купили бы себе вьетнамки на отдыхе,цена вопроса до 200 грн,а не этот кидок впопыхах
Бубль Гум)• 14 июня в 18:17
Ответ дляМальдивирую
Меряли
Ви- той самий продавець-брехло?
Мальдивирую• 14 июня в 18:18
А какие фото были в продавалке?
автор Heksa • 14 июня в 18:18
Ответ дляБлагоуханочка
Ну да
Это без доставки в Украину 20 баксов
Вы их за 1 ночку такими сделаете
Я їх можу навіть спалити і викинути в день покупки, це вже моя справа. Але очікую, що купуючи нове взуття, отримаю його в нормальному стані
Сливочная пенка• 14 июня в 18:18
І як швидко порадниці «перевзулися « і взяття різко всім нове ок що без бірок , вішалки і упаковки
Сарафанное радио• 14 июня в 18:18
Нові. Хтось міряв.
Мальдивирую• 14 июня в 18:18
Ответ дляБубль Гум)
Ви- той самий продавець-брехло?
Нет
Кукусик• 14 июня в 18:18
Ответ дляСливочная пенка
Это потому что не их коснулось
Забрала і не сказала• 14 июня в 18:19
Ответ дляБершкомангоЗар
на фото в обьявлении обувь на вешалке и с этикеткой, что еще автор должна ожидать? надо переспрашивать?
автор Heksa • 14 июня в 18:19
Ответ дляБершкомангоЗар
От бачите, ви вказуєте. На відміну від.
Поторописька• 14 июня в 18:19
Ответ дляHeksa
Не помиті
Они ношенные,видно по подошве
Фокус-Покус• 14 июня в 18:19
Ну может и новые, но за 1300 видок такой себе, и без бирок
Колдунья-вещунья• 14 июня в 18:19
Ответ дляHeksa
Мені треба було терміново саме такі)
Я тему прольотів продивилася, може не помітила.
В ГТ є група, там все є
Сливочная пенка• 14 июня в 18:19
Ответ дляПоторописька
Ну хотіла людина крокс
Як це змінює , що продавець непорядна
БершкомангоЗар• 14 июня в 18:20
Ответ дляЗабрала і не сказала
Хто вам про це сказав?
Автор не відповіла на питання які фото були в об´яві.
Не фантазуйте.
автор Heksa • 14 июня в 18:20
Ответ дляМальдивирую
А какие фото были в продавалке?
З сайту. От все, що лишилося.
Забрала і не сказала• 14 июня в 18:21
Ответ дляБершкомангоЗар
Хто вам про це сказав?
Не фантазуйте.
автор же показала фото какое было в обявлении, посмотрите
Поторописька• 14 июня в 18:22
Ответ дляСливочная пенка
Ну хотіла людина крокс
Як це змінює , що продавець непорядна
Подрядные не продают ношенную обувь как новую
Сливочная пенка• 14 июня в 18:22
Ответ дляПоторописька
Геніально
Пожмаковна• 14 июня в 18:23
это очень дорого для таких шлепок, 300 гр не больше стоят , обыкновенные ничего особенного, возврата нет вас это не насторожило сразу когда есть обмен и возврат продавец ,конечно крутит потом но можно обменять если не подошел размер , например на сайте пром могут вернуть деньги
чаревна• 14 июня в 18:23
Ответ дляБершкомангоЗар
А можно поподробнее, что там не так на фотографиях.
А то у меня сейчас микроскопа под рукой нету.
Бинокль возьмите
Поторописька• 14 июня в 18:23
Ответ дляСливочная пенка
Геніально
Та не палитесь так,но мы поняли,что вы такая же
БершкомангоЗар• 14 июня в 18:24
Ответ длячаревна
Бинокль возьмите
К сожалению бинокля тоже нет под рукой.
Свой дадите?
автор Heksa • 14 июня в 18:25
Продавець не хоче йти в тему, бо має багато роботи)
Каже, що має фото для адмінів хороше. Почекаю ще годинку і буду писати скаргу.