Замовила у продавця шльопки крокси, в оголошенні було вказано, що нові.
Коли я розпакувала посилку, то шльопки були без етикетки, без вішалки, етикетка була окремо. Не в фірмовому пакетику, а в двох простих целофанових пакетиках.
І от фото підошви.
Мене розвели як лохушку, да?
Написала цій продавчині, отримала відповідь: "Здравствуйте. Да,я в попыхах собирала перед работай посылку Вам и нечаянно оторвалась этикетка с вешалкой. Шлепанцы абсолютно новые и Вы сами это видите. Извините, но в моих обьявлениях указано, что обмена и возврата нет. Я Вам вешалку и еще часть этикетки могу отправить, если это так критично. "
І от фото підошви.
Мене розвели як лохушку, да?
Мама Никитки-2• 14 июня в 19:01
Ответ дляБершкомангоЗар
Новий товар в магазині.
Покупець отримує окрім товара - чек який є підтвердженням оплати.
Продавець або виробник несе гарантійні зобов´язання перед покупцем.
Ось що таке ’новий товар’.
Якщо ви купуєте щось з рук, за півціни - цьому має бути причина.
Ось що таке ’новий товар’.
Юлія?
Моя вам порада, поверніть людині гроші і заберіть ношений товар
всемВсёИмного• 14 июня в 19:01
Ответ дляHeksa
За 1300 нічого критичного? Серйозно?
А зачем вы такие деньги за такую ерунду отдаете??? По теме- это приколы интернет покупок, ну, подумаешь, обула она их пару раз, они ж новые, это ее видение
Братья Капли• 14 июня в 19:01
Ответ дляПожмаковна
это очень дорого для таких шлепок, 300 гр не больше стоят , обыкновенные ничего особенного, возврата нет вас это не насторожило сразу когда есть обмен и возврат продавец ,конечно крутит потом но можно обменять если не подошел размер , например на сайте пром могут вернуть деньги
Давайте я вам заплачу 300 грн, а вы мне оригинальные Кроксы в новом состоянии или даже б/у в идеальном состоянии, идет?
Лінива, не каюсь• 14 июня в 19:03
Ответ дляАлгонавт
зато кроксы
радуйтесь
И что? Человек купил новую обувь, не дешовую. Новую не ношеную должен и получить!
БершкомангоЗар• 14 июня в 19:03
Ответ для66сезон666серия
вот такое же обьявление, по описанию вроде тоже оно. Автор гляньте.
Вот по вашей ссылке прекрасно вижу и тапочки и вешалку и бирку с надписью.
Покупать новую вещь с рук по фото из интернета - рискованное мероприятие.
Я в таком случае прошу несколько фотографий оригинального товара.
БершкомангоЗар• 14 июня в 19:05
Ответ дляБратья Капли
Идёт.
Пишите номер карты. 😁
всемВсёИмного• 14 июня в 19:05
Ответ дляКросівки оригінал
В сенсі бачення? Ви серйозно?)
Я иронизирую, но вот как то странно мне, что есть люди , которые верят ещё на слово таким продавцам, ещё и рискуют такой суммой
Братья Капли• 14 июня в 19:06
Ответ дляЗабрала і не сказала
вы не видите, что шлепки на вешалке и с этикеткой? ну извините, не знала, что такая беда со зрением
Это промо-фото или позаимствованное у кого-то. Нужно видеть все фото.
всемВсёИмного• 14 июня в 19:07
Ответ дляHeksa
Я за всі роки на порадниці і за роки покупок, так потерпаю вперше. Хоча і дорожчі замовлення робила.
А я стараюсь только через олхдоставку покупать, или, в крайнем случае, наложкой. Вы получили свой опыт, больше не будете так покупать
Мама Никитки-2• 14 июня в 19:07
Ответ дляКукусик
а вот новые леггинсы) посмотрите фото, там даже ’бирка’ есть
https://www.kidstaff.com.ua/tema-33083528.html
А як вам піНджак?
Новий без бірки за 10К і без повернення. Чесно кажучі я двічі нулі порахувала 🤦🏻♀️
Братья Капли• 14 июня в 19:08
Ответ для66сезон666серия
Пересмотрела несколько раз фото, я не вижу что бы подошва была стертая. Скорее всего они были ношены на песку и не подошли и по этому типа они новые или купили на секе, а фото взяли левое. Нужно взять фото с обьявы и кинуть в гугл и глянуть подобные обьявы.
100%. Первое фото не продавца, а обувь или с секонда, к чему я склоняюсь, либо были обуты пару раз. У меня не одна пара кроксов. Есть кроксы, которые носились 3 мес, не снимая, в помещении - на вид, как новые, так они в молочном цвете.
Шикаю і викаю• 14 июня в 19:09
Ответ дляМама Никитки-2
А як вам піНджак?
Без лоха и жизнь плоха))
И кто- то ж ее хлам покупает
66сезон666серия• 14 июня в 19:09
Ответ дляБратья Капли
Я уже нашла обьяву в инете и скинула сюда ссылку с этими шлепанцами на иностранном сайте.
Кукусик• 14 июня в 19:10
Ответ дляМама Никитки-2
А як вам піНджак?
Та пипец
Мама Никитки-2• 14 июня в 19:10
Ответ дляБратья Капли
Та 100% секондом вона торгує.
Братья Капли• 14 июня в 19:11
Ответ дляМама Никитки-2
А як вам піНджак?
GAP за 10 штук?
Сомневаюсь, что его бы и за 1 тыс. кто-то купил.
Забрала і не сказала• 14 июня в 19:11
а гамаши типа шерстяные, 75% акрила за 3к видали? https://www.kidstaff.com.ua/tema-33159033.html
Ответ дляКросівки оригінал
Я їй теж написала, 1300 немалі гроші, хай повертає
А ви ще раз пишіть адмінам і покажіть їм де вона фото взяла
Я тут вирішила на тій бірці, яку вона мені в посилку вклала, пошукати штрих-код і пробити на сайті виробника, чи оригінал. І.... тадам, штрих-коду там немає і не було ніколи. Як і назви товару
Живчик-счастливчик• 14 июня в 19:13
Ответ дляБершкомангоЗар
Новий товар в магазині.
Ось що таке ’новий товар’.
Причина може бути, але вона має бути описана. На фото крокси з біркою і на вішаку. І саме в такому вигляді покупець мала їх отримати.
Я продаю б/у, при цьому зберігаю бірки, щоб було видно, що я купила річ новою. Одного разу я загубила бірку, хоч в оголошенні її показала. То я не відправляла товар, допоки покупець не підтвердив, що згоден на посилку без бірки
Так це б/у я продавала, а тут новий товар!
Братья Капли• 14 июня в 19:16
Ответ для66сезон666серия
Вот объявление автора https://www.kidstaff.com.ua/tema-33252706.html
По вашему все идентично. В данном случае требование возврата вполне обосновано. На фото обувь с вешалкой и бирками.
Или продавец взяла левое фото, либо взяла вешалку и бирки с другой пары.
Ананомчикус• 14 июня в 19:17
Ответ дляТеща дочки
схоже для продавця кроксів, видавати бу за нове нормальна практика..ось в неї ще туфельки є. нові, 3тис грн, чекають чергового лоха...
Ну чого ви , нове міряне , нема драми , один раз взує чоловік і такі ж будуть( так тут наче писали 😂)
Ответ дляКросівки оригінал
А де зелена бірка? Цієї навіть на фото нема
Це все, що було в посилці. Ось ця біла бірка на фото на пошті.
А вона мені написала, що все відірвалося, коли пакувала. І що може дослати ту бірку і вішалку, якщо мені так треба. Людина, яка торгує кроксами і не знає, що бірка зі штрих-кодом - перше, що треба для перевірки на підробку