Дрібка щастя• 14 июня 2025
Жадноватый муж
Поделитесь лайфхаками. На муже полностью оплата коммуналки, интернета, продукты частично муж, частично я. Прикол в том, что у нас со временем разделились вкусовые предпочтения и я не могу есть то, что ест муж, для меня сильно тяжёлое и плотно, покупаю отдельно.
Подарков мне никаких, налички никакой.
Вроде как могу сама купить, но блин муж же есть.
Предложить мне ничего не предлагает .
Набралась наглости, выбрала в магазине товар говорю купи мне, а он мне мол, а ты мне что. Ну купил.
Но вы понимаете какой осадочек у меня.
Может кто поделится лайкхаками как у своего мужа просить подарки.
На ДР и 8 марта дарит, больше как то нет. Объясняя, что на нем много расходов.
Я как бы тоже давно ему ничего не покупала. Это правда.
Подарков мне никаких, налички никакой.
Предложить мне ничего не предлагает .
Но вы понимаете какой осадочек у меня.
Результат:
вже голосів:
18 (42.86%)
Свой вариант
13 (30.95%)
Муж щедрая душа
8 (19.05%)
Покупаю все сама без проблем
3 (7.14%)
Точно также
Пригощаю кашею• 14 июня 2025
Ответ дляАстановитесь
Так, перетрудилася, бо нести відповідальність - це труд.
Ага, за чужие деньги особенно 😂
Астановитесь• 14 июня 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Ага, за чужие деньги особенно 😂
Вони не чужі. Мій чоловік мені не чужа людина, а я - йому.
Пригощаю кашею• 14 июня 2025
Ответ дляАстановитесь
Ок, вы в банке можете снять деньги с карты мужа по своему паспорту?
Астановитесь• 14 июня 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Вони лежать в тумбі, де я їх можу взяти без всякого банку :) ну і у мене на карточці, бо відповідальна за витрати я.
Пригощаю кашею• 14 июня 2025
Ответ дляАстановитесь
Ответ по банку будет? Или банк вам откажет, так как это не ваши деньги?)
Дрібка щастя
• 14 июня 2025
Ответ дляПліткарка
Сейчас я говорю, что мне надо какая-то одежда. Едем и покупаем. На руки он эти деньги не даст, но без проблем купит. Хотя может и дал бы карту, как-то не приходилось проверять. На мелкие нужды ( косметика и т.д) выделяет фиксированную сумму.
Зрозуміло .
Дрібка щастя
• 14 июня 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Никогда нельзя откладывать на ’черный день’ потому что Высшие Силы могут понять это как то что вы этого ждете и желаете, еще и откладываете на это деньги, то такой день в вашей жизни обязательно обязательно настанет.Откладывайте лучше на ’счастливый день’!.
Ну він просто відкладає , просто декілька разів потрібні були кошти він сказав що не вважає потрібним витрачати, ну я після того і стала окремо відкладати
Астановитесь• 14 июня 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Я вже відповіла, що у чоловіка в банку грошей нема. А вам раджу зайнятися своїм життям, щоб так сильно не перейматися чужим. Успіхів!
Дрібка щастя
• 14 июня 2025
Ответ дляДон Пэдро
Шкода.....
Така радянська модель сім´ї має купу переваг та зміцнює шлюб.
Ну йому так не зручно . Раніше і на дитину не виділяв точніше дитина менше потребувала, як стала більше то ми встановили що гроші потрібні , окремий бюджет складає
Пригощаю кашею• 14 июня 2025
Ответ дляАстановитесь
При чем тут есть или нет? А если есть, с точки зрения закона, вам дадут к ним доступ, пока он живой?
Не нервничайте так, мы все тут просто общаемся)