Відморожена• 14 июня в 22:40
Що робити, якщо підліток ігнорує прохання?
Поділіться, які межі ви вважаєте обовязковими.
Alpha Centauri• 14 июня в 22:43
Дивлячись які у вас стосунки.. Залежить. Може, ви щось робите неправильно. Іноді і підлітки не квіточки)
Загалом, щастить, якщо між матірʼю і дитиною вибудовуються здорові та довірливі стосунки
Кукарикуууууу• 14 июня в 22:45
Моя не игнорирует. Может засклерозить, поэтому сама просит напомнить ей лишний раз.
Мандолина Бу• 14 июня в 22:48
Яке саме прохання і як просите? Наприклад, якщо мені щось потрібно, я заздалегідь прошу сина нічого не планувати на певний час, бо потребую його допомогу.
Прокачую сідниці• 14 июня в 22:50
Ойй,у меня с дочерью катастрофа.
Бывает обидно, но я выдержу . Но и срываюсь на неё от обиды
Чупокабра• 14 июня в 23:12
Я долблю как дятел. Сделай то-то, ты сделала то-то, ты помнишь что надо сделать то-то?, напоминаю сделать то-то. Научилась говорить это спокойно, не психую.
Техпаспорт на медузу• 15 июня в 13:40
Так просьба на то и просьба, что можно прислушаться ней, а можно и не) Дело добровольное. Если вам очень важно, чтоб сделал, ищите способ договориться.