Та не реву я• 14 июня в 23:44
Как выходит у Корса 10 лет продавать одно и тоже
Был такой у меня 10 лет назад , в ином цвете.
Много лет не заходила на этот сайт и считала, что это не стильно носить то , что носят все . Зашла, а там снова эти рюкзаки 🤣🤣🤣
Девочки, но оно же не модно
Кто же покупает ?)
Девочки, но оно же не модно
Кто же покупает ?)
Сало не люблю• 15 июня в 08:05
Ответ дляДобродійка
Guess, до речі, непогані сумки.
Шкіра ( ті, що виготовлені в Італії) взагалі мега якість .
Це жарт?
месяцкие• 15 июня в 08:45
Ответ дляДобродійка
Guess, до речі, непогані сумки.
Гес відстій
Кукусикиииииии• 15 июня в 08:50
Ответ дляНовопоштинская
Та там все у корса класика
. Куртки теж, минуле сторіччя, кросівки від моди відстали теж років на 10. Не розумію я цього бренду, просто все застаріле.
Главное что бы МК крупными буквами
Хотя чего это я наговариваю, у меня очки МК
Блондинка в Законе• 15 июня в 09:05
Что здесь вообще можно обсуждать? Не существует в мире бренда который может предложить за ту цену приемлемое качество и огромный ассортимент с легкостью покупки. Все эти укр бренды от баглета до прочих с замшевыми сумками которые аццки линяют ни в какое сравнение. Да модели в большинстве своем не самые трендовые, но множеству женщин это и не нужно: им нужна добротная сумка за вменяемые деньги которая прослужит пару лет и корс с этим справляется лучше всех. У самой уже наверное пятнадцатая сумка по счету этого бренда и ни одна не разочаровала.
А касательно рюкзака в теме вообще не понятен вопрос - это классика на каждый день, и ноут положить и блокнот и перекус с водой. И одеть его можно под спортивный костюм и под платье.
Чучело-Мяучело• 15 июня в 09:20
Ответ дляМалявка ще та
Это рюкзак из линейки для аутлетов. Там одни и те же модели в разном исполнении. Почему вы не открыли на сайте вкладку Michael Kors Collection? или просто Michael Kors, не аутлет?
А что такое аутлет? Распродажа старого? Этому рюкзаку может быть много лет? Интересно а как с обувью , она же портится если долго лежит
Чучело-Мяучело• 15 июня в 09:21
Ответ дляКрасота неземная
Думаю, що раз є попит, то вони не шевеляться. А загалом, так, давно топчеться на місці, хоча все є для того, щоб випускати трендові сумки поряд з класикою. Для мене також загадка.
Ну, хтось і сумки Guess купує
А с ними что не так ? Кроме не очень хорошего качества
Чучело-Мяучело• 15 июня в 09:24
Ответ дляТа не реву я
Смотрите не аутлет
Та же модель
Мне нравится эта форма рюкзака. Просто цвета меняются. Мне 37 и у меня такой же формы но не корс , а дешёвый типа Дэвид Джонс
Чучело-Мяучело• 15 июня в 09:25
Ответ дляМама Никитки-2
Дивно, що в штатах ви не помітили одного, люди носять шо вони хочуть і що їм зручно. І вираховують відразу чи ти американка чи тікі шо приїхала
Как? По одежде? И наверное монталем пахнет ещё на километр ?
Цикавенная• 15 июня в 09:26
Не знаю, это загадка
Мне и 10 лет назад корс казался каким то устаревшим
не понимаю любви к нему вот вообще
бифидобактерияЖоржик• 15 июня в 09:29
Ответ дляЧучело-Мяучело
И что в этом плохого?
Чучело-Мяучело• 15 июня в 10:25
Ответ длябифидобактерияЖоржик
И что в этом плохого?
Ничего. Просто интересно как наших там отличают
Попразендовна• 15 июня в 10:47
Обычный рюкзак, достаточно удобный, у меня другой корс. Цена на скидках хорошая за кожу.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 июня в 11:15
Ответ дляКрасота неземная
Чому? Ваші аргументи
могут ли быть антитрендом сьюткейсы?
Фізик-ядерщик заочно• 15 июня в 11:19
Ответ дляБлондинка в Законе
Приплюсуюсь, у мене три тоута різних кольорів, класичної прямокутної форми на роботу ходити, туди влазить пів моєї квартири, якісь сафьяновлї шкіри чудесна, сумки чудесно вписуються і мою стилістику смарт кежуал чудово вписуєтся, смаки взагалі, річ така, я знаю людину яка купує ІТ сумки люксових брендів ( автор вам би сподобалось модне і трендове) і носить із спортивним рюкзаком, бо вони маленькі, а вона таскаться також пів життя з собою, виглядає епічно
Фізик-ядерщик заочно• 15 июня в 11:24
Ответ дляЦикавенная
Не знаю, это загадка
не понимаю любви к нему вот вообще
А навіщо вам розуміти чому те чи інше подобається іншим? Тут все легко всі моделі фуу, не купуєм, особисто я знайшла те що мені Особисто не фуу і ношу, вы впевнені що для інших те що ви не носити не фуу? Смак і стиль, це про особистий світогляд і смак, що там кому подобається і розуміє це їх особисті смаки
Малявка ще та• 15 июня в 15:59
Ответ дляЧучело-Мяучело
нет, это не старое. Рюкзак новый, произведен недавно. Для аутлетов делают отдельный ряд моделей. Они попроще, с использованием синтетических материалов, что, естественно, снижает себестоимость. Весь массмаркет, представленый в аутлетах, имеет такие отдельные линии товаров: Michael Kors, Coach, Kate Spade, GAP, Banana Republic, Jcrew, Nike - те что сразу вспомнила.
Для их онлайн продажи либо используют вкладку на основном сайте, либо отдельный сайт. В названии будет outlet или factory
Мама Никитки-2• 15 июня в 18:32
Ответ дляЧучело-Мяучело
По одягу. Та просто. Чим більше букви бренду і білий-100% поссовкова територія. Ще жодного разу за 2 роки не помилилась
Чучело-Мяучело• 16 июня в 15:06
Ответ дляМама Никитки-2
Я в белом хожу. Только на бренды денег нет. Интересно посмотреть на их стиль .
Мама Никитки-2• 16 июня в 16:40
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не одяг білий, а білий колір шкіри. У чорних чи латинос свої стилі.
Вірю, я повірив• 16 июня в 17:34
Тоже об этом задумывалась. У Корс колхозные сумки и рюкзаки. Кошельки только норм
Чучело-Мяучело• 16 июня в 21:02
Ответ дляМама Никитки-2
А, спасибо