Творог для розжига• Изменено 15 июня в 06:25

Диалог с бывшим, забрал все

Человек вынес все , мне оставил ребенка и собаку , я пыталась отвоевать Ланос , но он вечно шантажирует, что заберёт - живём в селе, без машины никак. Устала от шантажа и решила отдать (
Кусюче сонечко• 15 июня в 06:27
Сначала связываются с мудаками, рожают от них детей, а потом удивляются, что мудаки так себя ведут... Только не надо, про ’раньше был не такой’.
автор Творог для розжига • 15 июня в 06:30
Ответ дляКусюче сонечко
Хотите верьте, хотите нет , но в начале отношений и первые пару лет я жила с ним счастливо , он мне на первое свидание принес букет, который в ведро не влез ) дарил хорошие подарки и очень красиво ухаживал ,я и подумать не могла, что со временем человек начнет себя так вести - я готовлю - он недовольный ,я что-то предложила - он обесценил , запретил ходить на работу потому что ему казалось, что ща мной там мужчины бегают
Русланка з гілки• 15 июня в 06:30
Справедливости ради - мы не в курсе, что у вас было предыдущие 6 лет. что там за квиточка, которой оставят ланос, без которого село, как оказалось, неподьемное.. Давайте фото - вынес все. а родные где ваши? а дом чей?
БезникаЯ• 15 июня в 06:32
Ответ дляКусюче сонечко
Коли любов проходить вони в більшості своїй мудаки.
Кусюче сонечко• 15 июня в 06:32
Ответ дляТворог для розжига
Ага и после букета, Вы бегом рожать. Ничего нового.
автор Творог для розжига • 15 июня в 06:32
Ответ дляРусланка з гілки
Я с ребенком переехала в село к родителям, ибо человек больше не считал отбивные и борщ нормальной едой , а Ланос купил ещё мне ещё в первый год встречаний
автор Творог для розжига • 15 июня в 06:33
Ответ дляКусюче сонечко
Да через год встречаний забеременела
Сама купляю квіти• 15 июня в 06:33
Ответ дляТворог для розжига
Вы лучше про диван и возлежания на нем расскажите.
Русланка з гілки• 15 июня в 06:34
Ответ дляТворог для розжига
ну то есть вы сами оставили все, что нажито и гордо ушли к родителям в закат? и как он может отобрать машину, если она не его, а ваша( а ваша по документам или в период встречаний он себе купил и вам дал покататься? тогда заберет, не сейчас, так через полгода),
Коренная киевлянка• 15 июня в 06:34
Жаль мужика, настрадался за годы
Кусюче сонечко• 15 июня в 06:35
Ответ дляСама купляю квіти
Ревновал же
автор Творог для розжига • 15 июня в 06:35
Ответ дляСама купляю квіти
Дошло до того, что когда он в воскресенье был дома ,я просто уходила в комнату ребенка и не выходила ,все остальное время- я ходила на работу , занималась ребенком, готовила и жила своей жизнью , но да , в воскресенье не хотелось и выходить с комнаты - поэтому и ушла
Ответ дляРусланка з гілки
По тех паспорту куплена , и не на мне и не на нем
Русланка з гілки• 15 июня в 06:36
Ответ дляТворог для розжига
то есть у него работа 6 дней в неделю, а когда он выходной- его гордо игнорирует жена?
что- то не понимаю смысла этого брака
автор Творог для розжига • 15 июня в 06:36
Ответ дляКусюче сонечко
Ревновал же
Выдумывал мужиков и говорил, что ноги им стрелять будет
Кусюче сонечко• 15 июня в 06:36
Ответ дляТворог для розжига

Сколько Вам лет? 21-22?
Русланка з гілки• 15 июня в 06:37
Ответ дляТворог для розжига
и снова ошибка, ох уж это село, покупая- покупай! а не вот эта резина
автор Творог для розжига • 15 июня в 06:37
Ответ дляРусланка з гілки
что- то не понимаю смысла этого брака
Он вечно на работе , там можно пить кофе , заседать в гараже и при этом не приносить деньги домой , зачем жене новые трусы
Кусюче сонечко• 15 июня в 06:37
Ответ дляРусланка з гілки
что- то не понимаю смысла этого брака
Ну, какой смысл - муж кАзёл, а жена святая и гордая страдалица, сама ушла.
Майор Медуза• 15 июня в 06:37
Ответ дляКусюче сонечко
представьте себе, отыгрывают роль, не подкопаешься
Трахтибидох• 15 июня в 06:38
Автор а с кем вы ещё лежали на диване?
Love_Love_Love_• 15 июня в 06:39
Ответ дляТворог для розжига
Де він в селі зірвав стільки квітів, чи ще букет кропиви був?
Русланка з гілки• 15 июня в 06:39
Автор, в ситуации всегда виноваты двое.
не верю, что вы святая.
не верю, что родители не видели, что к чему, за эти годы.
не верю, что вы гордо взяли одну сумку и ушли ( а если это так, кто вам доктор, что муж обрадовался и давай шантажировать левой машиной?)
автор Творог для розжига • 15 июня в 06:39
Ответ дляТрахтибидох
Автор а с кем вы ещё лежали на диване?
Я просто ему сказала, что с ним мне не хотелось вставать с кровати в детской комнате
Love_Love_Love_• 15 июня в 06:40
Ответ дляТворог для розжига
І диван з собою привезли на якому лежали з кимось іншим?
Кусюче сонечко• 15 июня в 06:42
Ответ дляТворог для розжига
Но целый же год встречаний кружил, цветы дарил, Ланос дал. Идеальный мужчина просто. Я так понимаю, вы даже не расписались? Так всё завертелось)
Русланка з гілки• 15 июня в 06:43
Грустная тема. Автор - непонятное село. Связался с советчицами и пытается, пытается перекрутить все в свою пользу.
Муж вынес все, но я уехала к родителям.
Муж хочет отобрать мою добрачную машину, но она даже не куплена
Кусюче сонечко• 15 июня в 06:49
Ответ дляТворог для розжига
А ему надоели постоянные отбивные и борщ. 1:1
Партизанка• 15 июня в 06:50
Советчица в своем репертуаре. Дружно заклевали девушку. Когда рассказывают, что муж арбузер, работать не разрешает, морально давит, вечно недоволен и тд, все орут - бросай мудака, уходи в никуда, как это можно терпеть. Ну и вот - она ушла! Теперь полилось - самавиновата, лежала на диване, не так вышла замуж, куда смотрела, машину купила неправильно. 🤦‍♀️
Дурдом Солнышко.
Трахтибидох• 15 июня в 06:54
Ответ дляПартизанка
Дурдом Солнышко.
Арбузер!