Зроблено у 80-х• Изменено 15 июня в 14:45
Це модна сумка?
Дівчата, оцініть будь ласка сумку. Мені потрібно щоб вона була класичної моделі, актуальна ще декілька років. Я сама жіночка 52-го розміру, тому потрібна сумка яка на мені не виглядала б дуже малою. Із взуття ношу тільки кросівки. Чи підійте така сумка під кросівки?
Знаю, що ви розбираєтесь в моді, покритикуйте чи порадьте шось внше. Люблю сумки кросбоді.
Зроблено у 80-х
• 15 июня в 14:44
Ответ дляМрію про пончик
Золота много
Це ж літня модель, сильно блискуче?🤭🤭
Мрію про пончик• 15 июня в 14:45
Ответ дляЗроблено у 80-х
Це ж літня модель, сильно блискуче?🤭🤭
На любителя))
Кудряшка Сью• 15 июня в 14:45
Если напишут что немодная, не купите?
Перед кем будете модничать?
пс: мне 46 и в 90% случаев я хожу с бананкой и пофиг кто что думает
Перед кем будете модничать?
Сокодавка ще та• 15 июня в 14:46
Нормальная сумка, ручки удобные. Единственное, белые очень маркие
Зроблено у 80-х
• 15 июня в 14:46
Ответ дляКудряшка Сью
Если напишут что немодная, не купите?
Перед кем будете модничать?
Мені 45, але працюю в дуже молодіжному колективі, всі до 30 років. Не хочеться ще в бабці записуватись
Синиця у спідниці• 15 июня в 14:47
Мне модель сама не нравится и странная она какая то, не базовая
Кіна не буде• 15 июня в 14:49
Ответ дляЗроблено у 80-х
З 52 розміром ви тішите себе ілюзіями, що виглядаєте як ваші 30 річні колеги? Господи 🫣
Дикая Роза• 15 июня в 14:50
Вона просто сумка, але не модна. Подивіться обзори модних сумок 2025 року і тоді можете для себе вирішити чи брати цю, чи пошукаєте щось актуальніше.
Ждун с Нибиру• 15 июня в 14:54
Ответ дляКіна не буде
Це ж що треба мати в голові, щоб писати таку дурню.
Кудряшка Сью• 15 июня в 14:56
Ответ дляЗроблено у 80-х
Аналогично
Только я от мнения окружающих не завишу
Всегда найдутся те, кому не угодишь
Только я от мнения окружающих не завишу
Всегда найдутся те, кому не угодишь
Кров з молоком• 15 июня в 14:56
Обычнейшая
Интересного ничего, отталкивающего тоже
Как раз для ’жиночкы’ и сойдёт
Норм
Интересного ничего, отталкивающего тоже
Как раз для ’жиночкы’ и сойдёт
Норм
Плету интриги• 15 июня в 14:58
Ответ дляМрію про пончик
Золота много
Куда уже меньше? Тогда надо tote bag брать. Вот такой можно - никакого золота
Кудряшка Сью• 15 июня в 14:59
Ответ дляКіна не буде
Тоже улыбнуло
Но может автор работает в шоу толстячек?
Зроблено у 80-х
• 15 июня в 15:02
Ответ дляКудряшка Сью
Тоже улыбнуло
А 52 розмір- це товстячка?
Зате збережений інтелект і я цим пишаюсь.
Ваш коментар дуже зневажливий і недоречний.
Пи Пи Пилюля• 15 июня в 15:04
гарна сумка, сучасна і модна. У діор і шанель є аналогічні моделі.
Зроблено у 80-х
• 15 июня в 15:05
Ответ дляКіна не буде
До чого тут це?
Всі колеги різні, є навіть і більші за мене.
Але я не в Україні, а в країні де з повагою ставляться незалежно від розміру та інших критерїв. Але кому тут про це розповідати?
Кудряшка Сью• 15 июня в 15:05
Ответ дляЗроблено у 80-х
А 52 розмір- це товстячка?
Люди с интеллектом не обращают внимание на мнение окружающих и не думают о том,как бы выглядеть и соответствовать кому-то или чему-то.
Они знаю кто они, что из себя представляют и чего они хотят
Зроблено у 80-х
• 15 июня в 15:06
Ответ дляКудряшка Сью
Це вам GPT написав?🤔
Кудряшка Сью• 15 июня в 15:07
Ответ дляЗроблено у 80-х
До чого тут це?
Не в Украине всем пофиг в чем и с чем ходят коллеги:)))
И чем дальше страна от Украины, тем больше пофиг
Кудряшка Сью• 15 июня в 15:07
Ответ дляЗроблено у 80-х
Це вам GPT написав?🤔
О, спасибо что напомнили, забываю установить.
Добро с Кулаками• 15 июня в 15:15
Нет, это не модная сумка
Нет, сейчас нет понятия классика. Классика это то, что носила королева Елизавета. Сейчас есть понятие базовый кежуал (именно он актуален несколько лет) либо какой-то иной стиль
Это просто сумка. Она не модная, не стильная. До базового кежуал, актуального несколько лет, не дотягивает
В любом случае, я не думаю что ваш гардероб базовый кежуал. Потому вы можете брать любую сумку. Это ничего не изменит
ЛеньГуглить_правда• 15 июня в 15:28
Симпатичная, не ближе к классике что не станет завтра не модной, единственное, тряпичный ремень белый очень быстро будет не свежий