Язикувата Хвеська• Изменено 15 июня 2025
Нужен ли женщине секс? Или по большей части мужчине?
Я считаю , что мужчинам он нужен намного больше, многие женщины и вовсе не испытывают никакого оргазма во время секса и никогда не испытывали, потому что мужчины попросту не умеют им заниматься, но отсюда возникает и другой вопрос, нахера они тогда нужны эти мужчины, если вибратор справится лучше
Ксерокопия ночи• 15 июня 2025
Ответ дляАсобеннАя
з дыркой это у евреев
Оказывается во Франции тоже. «так хочет господь» написано. 😁
ХикориДикори• 15 июня 2025
Ответ дляМамина квіточка
Я и с крепкими горячими его не получала
Вам тоже сочувствую. У меня до родов тоже не было, а потом понеслось, потому знаю разницу. Всем желаю оргазмов!
Мамина квіточка• 15 июня 2025
Ответ дляФрекенБок
А с другими мужчинами вы получали оргазм ?
Нет . Их было около 10 до второго мужа ( разные отношения ) был и первый муж
Мамина квіточка• 15 июня 2025
Ответ дляХикориДикори
Специально для этого рожать не буду )) оргазмы со слезами из глаз но не от классического секса ))
ХикориДикори• 15 июня 2025
Ответ дляМамина квіточка
Я рассказала свою историю) рожала не ради оргазмов)