Прилипало• 15 июня в 16:33
Сколько лет?
Сколько лет на фото девушке ?
Сусідка зверху• 15 июня в 17:55
40 з хвостиком, невдалий похід до косметолога зробив Джокера на мінімалках.
Прилипало
• 15 июня в 17:56
Ответ дляДонька подруги
На лице и, скорей всего, ниже на теле
Нет на лице птоза))
Пишу з калідору• 15 июня в 17:57
Ответ дляЯ шалунья
Я думала, что старше, но девушка красивая.
что это за слова такие: красивая девушка. Здесь так непринято. Исправляйтесь!
Прилипало
• 15 июня в 17:58
Ответ дляДонька подруги
А зачем вы губами так делаете, как младенец когда какает? Перекошенное и напряженное лицо от этого. Лет 45-47.
У подруги губы такие . Натуральные . Ничего она ими не делает . Ей 25 . Как делает младенец мы не знаем )))
Пишу з калідору• 15 июня в 17:58
Ответ дляПрилипало
Нет на лице птоза))
вам советчицы сказали есть, значит есть!
Прилипало
• 15 июня в 18:00
Ответ дляСусідка зверху
Она не ходила к косметологу . Губы натуральные
Я шалунья• 15 июня в 18:01
Ответ дляПишу з калідору
Как это не принято? Очень даже принято, но на фото обязательно должна быть зачуханка с лишним весом, тогда комплиментов будет море))
Сусідка зверху• 15 июня в 18:02
Ответ дляПрилипало
Я вже прочитала, що їй 25. Виглядає просто жахливо, це ж як треба було провести юні роки, щоб бути на 20 років старше від паспортного віку?
Донька подруги• 15 июня в 18:04
Ответ дляПрилипало
Значит у неё был инсульт. У меня подруга фотограф. Она как видит вот такую перекошенную гримассу, напряженную псевдоулыбку, на коммерческих съёмках отправляет девушек домой. Женщине на фото не 25. 45-47
Прилипало
• 15 июня в 18:05
Ответ дляДонька подруги
Не выдумывайте )))
Прилипало
• 15 июня в 18:05
Ответ дляСусідка зверху
В жизни ей дают даже меньше возраст чем 25 .
Прилипало
• 15 июня в 18:07
Ответ дляДонька подруги
А чего она девушек домой отправляет ?)) это сразу после инсульта когда видит и домой отправляет?
Прилипало
• 15 июня в 18:07
Ответ дляСусідка зверху
А чем она ужасно выглядит ?
Донька подруги• 15 июня в 18:09
Ответ дляПрилипало
Не выдумывайте )))
Зачем мне что-то выдумывать? Я что вижу - то пою. Не больше и не меньше. Понимаю ваше разочарование. Вы, приближаясь к климаксу, в попытке казаться ’молодой, не такой как ровестницы’ хотели подпитаться позитивными отзывами от, по вашему мнению, удачной фотографии. Но от советчицы ни один годик не проскочит😂. Вам 45-47
Донька подруги• 15 июня в 18:10
Ответ дляПрилипало
Глупая попытка пошутить делает вас не слишком умной, увы.
Донька подруги• 15 июня в 18:11
Автор, лайкая собственные посты, вы умней и моложе не станете
Прилипало
• 15 июня в 18:12
Ответ дляДонька подруги
Фото подруги , она уверена в себе и не принимает близко к сердцу . Ей 25 лет , какой климакс . Но вам наверное виднее какие чувства одолевают женщин при приближении климакса . Мы вам сочувствуем)))
Прилипало
• 15 июня в 18:13
Ответ дляДонька подруги
Я не лайкаю ничего . Зачем ? И я и так молодая и умная
После шести ни-ни• 15 июня в 18:14
Ответ дляПрилипало
покажите скрин паспорта-книжечки
Прилипало
• 15 июня в 18:14
Ответ дляДонька подруги
Я не поняла почему ваша подруга фотограф отправляет девушек домой ??
А вот недавно• 15 июня в 22:00
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Под черной полосой синяки,замазюканные тоналкой(не очень искусно)
У меня такие же синяки, и в 25 были, не знаю, что с ними сделать можно? (