Заліковий троль• 2 часа назад
Работаю на проекте. помогаю им с нуля. И тут они говорят хотим еще консультацию
Все только начали, стадия тестирования так сказать, у меня много опыта, результаты пока не ясные или не очень хорошие но мы только начали, и тут они мне говорят, вот посоветовали коллегу твою (по должности) если у тебя какие-то сложности то давай может с ней поговорим.
Я так хм...понятно...и согласилась. Почему нет. Но момент смутил. Значит нет полного доверия, или не нравится работа. Согласны?
Телячі ніжноСті• 1 час назад
количество опыта не гарант успеха проекта. это минимизация рисков, но никак не гарантия .
поэтому да. два эксперта лучше, чем один
у вас и той коллеги могут быть разные...упоры. векторы исследования. разное видение процессов.
Заліковий троль
• 1 час назад
Ответ дляТелячі ніжноСті
а почему тогда не три? у нее опыт и у меня
Телячі ніжноСті• 1 час назад
Ответ дляЗаліковий троль
на какой стадии проект? болтаетесь в темноте и щупаете по ходу дела? или все просчитано, расписано на этапы в деньгах, процессах и во времени и вы занимаетесь внедрением как куратор с опытом?
Заліковий троль
• 1 час назад
Ответ дляТелячі ніжноСті
на начальной. я же написала
только начали и щупаем как идет и какие первые результаты
Телячі ніжноСті• 1 час назад
Ответ дляЗаліковий троль
на начальной. я же написала
в какой отрасли проект? что значит щупаем как идет? у вас ни тактики ни стратегии?
я не понимаю попыток тыкания пальцем в небо.
абсолютно все надо считать.
Заліковий троль
• 1 час назад
Ответ дляТелячі ніжноСті
абсолютно все надо считать.
ну какая разница? к чему вам эта информация вообще, я про другое спросила
все посчитано
Колупалочка• 1 час назад
Я понимаю заказчика, который хочет себя обезопасить. Понимаю вас, которая не хочет вмешательства. Но было бы профессионально поговорить об этом прямо с заказчиком, услышать его мотивацию и если таки привлекут дополнительного специалиста, повести себя по-взрослому и сотрудничать.
Заліковий троль
• 1 час назад
Ответ дляКолупалочка
уже привлекли
я сотрудничаю, но моментик такой...для меня это все равно про недоверие
Телячі ніжноСті• 1 час назад
Ответ дляЗаліковий троль
все посчитано
я спрашиваю как человек, у которого своя фирма с 2011 года, котлрый за свою жизнь перелопатил десятки проектов и внедрил и довел до финансового результата .
а также как человек, который имеет не такой большой, но все же практический опыт запуска IT проектов.
то, как вы отвечаете ( а, по ходу, вы даже не поняли вопрос) напоминает интернет маркетолога, который берет у клиента денег на ’ пощупаем целевую аудиторию’. ’ результаты не очень, но мы можем попробовать еще и это ...’...’ рано делать выводы, надо покрутить бюджет хотя бы пол года...’.
при этом давно придумали методы исследования.
но мы ’ щупаем’, ’ пробуем’, ’ смотрим’...
да, я бы тоже искала кого- то альтернативного, не получив внятного алгоритма.
вам все верно кажется.
Колупалочка• 1 час назад
Ответ дляЗаліковий троль
уже привлекли
Возможно про неясность. Когда вы пишете, что результаты непонятные или не очень хорошие, вы же каким-то образом это озвучиваете? Возможно, это происходит в той форме, которая непонятна заказчику и он хочет ясности?
Телячі ніжноСті• 1 час назад
Ответ дляЗаліковий троль
уже привлекли
вы сторона сделки. дело не в доверии или не доверии.
есть клиент. есть задача.
вы дрлжны профессионально реагировать. а не обижаться и плакать
есть клиент. есть задача.
Как нефиг делать• 1 час назад
Ответ дляТелячі ніжноСті
вам все верно кажется.
Ха-ха я тоже подумала про диджитал маркетолога
Телячі ніжноСті• 1 час назад
Ответ дляКак нефиг делать
)))))). слушайте, ну надо же..)
Заліковий троль
• 1 час назад
Ответ дляТелячі ніжноСті
вам все верно кажется.
это вам что-то кажется.)
Вы тут накатали целый обиженный текст, но дама, я не обязана перед вами отчитываться что за проект, отрасль и так далее. Как бы вам не было обидно но это не имеет отношения к вопросу.
Заліковий троль
• 1 час назад
Ответ дляКолупалочка
конечно. нет, заказчик не озвучивал никакие претензии вообще
Заліковий троль
• 1 час назад
Ответ дляТелячі ніжноСті
есть клиент. есть задача.
никто не обижается и не плачет
для меня это все таки про доверие
Телячі ніжноСті• 1 час назад
Ответ дляЗаліковий троль
это вам что-то кажется.)
вы знаете, девушка, мне все равно).
я вам обьясняю как человек, который и нанимал, и нанимался, почему стали искать другого специалиста.
но вас, по ходу плющит).
обидели мышку- написяли в норку
но вас, по ходу плющит).
обидели мышку- написяли в норку
Телячі ніжноСті• 1 час назад
Ответ дляКак нефиг делать
я попала в трчку🤣🤣🤣🤣🤣
Заліковий троль
• 1 час назад
Ответ дляТелячі ніжноСті
вы знаете, девушка, мне все равно).
но вас, по ходу плющит).
обидели мышку- написяли в норку
но вас, по ходу плющит).
обидели мышку- написяли в норку
плющит тут только вас
Телячі ніжноСті• 1 час назад
Ответ дляЗаліковий троль
никто не обижается и не плачет
для меня это все таки про доверие
не оправдали значит. доверие- то.
Ласкове телятко• 1 час назад
Я б спитала в чому проблема. Мене, наприклад, трошки напружило оце ваше ’щупаєм’. Тобто, є мета, побудовані якісь процеси і всі очікують результат. І от ви кажете що там щось іде не так. Значить десь є ’косяк’ і ви його не бачите. От і пояснення, чому хочуть консультанта.
Телячі ніжноСті• 1 час назад
Ответ дляЗаліковий троль
плющит тут только вас
еще как!!! мы, бабки на лавке, такие!! 😂😂😂
Заліковий троль
• 1 час назад
Ответ дляЛаскове телятко
нет, не так - продукт на стадии тестирования. процессы еще не построены, все в процессе
а что ждут результат это логично
Заліковий троль
• 1 час назад
Ответ дляТелячі ніжноСті
ну что и требовалось доказать, подумайте чего вас так триггернул мой ответ? маркетологи обидели или уважения в жизни не хватает
Телячі ніжноСті• 1 час назад
Ответ дляЗаліковий троль
мололец! а теперь то же самое- клиенту.
ДОКАЖИ свою профпригодность.
а не ной на форуме про не пойми какое доверие
ДОКАЖИ свою профпригодность.
Ласкове телятко• 1 час назад
Ответ дляЗаліковий троль
а что ждут результат это логично
Десь не співпали їх очікування і ваші обіцянки. Вам все норм, а їм - ні, вони очікують щось ще. Спитайте прямо. Та й взагалі для тестових процесів важливо обговорювати проміжні результати.
Заліковий троль
• 1 час назад
Ответ дляЛаскове телятко
так и обсудили и вот. ну да. но лучше бы прямо сказали