Злюка бобер• 15 июня 2025
Crocs, підробка?
Дівчата гляньте фото, замовила собі і чоловіку на літо? Що з якістю, на чоловічих клей, жіночі взагалі лиформовані, стики різні
Тётушка Лошадь• 15 июня 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Чи це норма для цього взуття?
Ні,не норма,якийсь ширпотреб.Я беру в Польщі в магазині,міряю,такого нема
Чекаю завтра• 15 июня 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Сайт крокс.укр
Не похоже на оригинал. Это Lite ride? Мои на работе, год таскаю, стираю, никогда на кроксах клея не видела.
Вельшановна• 15 июня 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Вот мне пришло с американского официального сайта, как по мне швы не ровные
Кондуктор трамвая• 15 июня 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Сайт крокс.укр
а цены там в рамках оригинала? А то я тоже было искала кроксы себе и мужу и здесь и в других продавалках - фейка 95% даже с ценами оригиналов. Заказала на ансвер.
Замріяна• 15 июня 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Ширпотреб - это сокращённо ’товары широкого потребления’. Каким образом это вписывается в ваш контекст?
Анонім-ка• 15 июня 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Це капець((
Это жесть, мне кажется на рынке покачественнее продают под крокс
Злюка бобер
• 15 июня 2025
Ответ дляФайна дівка
Це не офіційний сайт
Я знаю, але не думала, що дане взуття підроблюють
Вельшановна• 15 июня 2025
Пополняю_Карму• 15 июня 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Я тоже клея не видела. Хотя и у меня, и к детей много было и есть кроксов
Манка Я• 15 июня 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Сайт крокс.укр
офіційний? є копії сайту. зустрічала вже декілька. повний клон
Меломанка Маланка• 15 июня 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Еще как))