Пупуговка• 15 июня в 17:10

Хто був в яхті клуб Київ?

Там нормально?
Дівчина заглядєніє• 15 июня в 17:11
в каком их них?
So_so• 15 июня в 17:11
На Богатырской? Мы раньше бывали постоянно, было здорово, сейчас уже видно, что нужна реновация, но они вкладывают в Осещину, там не были ещё.
Тирамісу на терасі• 15 июня в 17:14
В прошлом году на Богатырской были в конце лета, хорошо
Квітка папороті• 15 июня в 17:28
Нормально. Естественно, когда выпадают жаркие выходные, там дурдом. В будние дни полегче. Много локаций, красивые лежаки, качельки, можно с собаками. Абсолютно вменяемые как для бич клаба цены в ресторане.
Видела в Инсте рекламу их новой локации, как я поняла, там клуб без детей. Все будет новое красивое. Но туда нужно ехать за город. А в первую Яхту такси вызвал за 200 гривен, и поехал.
автор Пупуговка • 15 июня в 18:42
Ответ дляSo_so
Так на богатирській