Спішу - перекидаюсь• 15 июня в 20:15
Почему мужчины крупнее и сильнее женщин?
Мужчины это недоразвитые женщины, на определенном этапе после зачатия кто-то остается девочкой, кто-то перевоплощается в мальчика, ок, но тогда почему мужчины крупнее и сильнее женщины если они тоже типа женщины? не смейтесь :)
Сама вумна тутички• 15 июня в 20:18
Выше плотность костей, больше мышечная масса и выше гемоглобин благодаря тестостерону. Эволюция приматов отбирала таких.
Спішу - перекидаюсь
• 15 июня в 20:20
Ответ дляMs. Сама прямота
Про статевий диморфізм ви мабуть не чули.
нет
Трусиковед• 15 июня в 20:29
Потому что по природе мужчины заточены на добывания пищи, должны быть крепкими. А женщины удел рождение детей, домашний очаг, приготовление пищи. Сейчас феминистки все стали отрицать, но природа остается.
ПробілНеПрацює• 15 июня в 20:31
Тестостерон. Если будете его себе колоть и займетесь боди билдингом, будете как мужчина.
Джонсонюк• 15 июня в 21:07
Ответ дляПротру пилюку
Особливо ноги ))))
Ноги? У меня размер почти 42. 😆
Протру пилюку• 15 июня в 21:16
Ответ дляДжонсонюк
Ноги? У меня размер почти 42. 😆
Я про ляшечки))))
чи ляжечки
Як правильно?