маминаБубочка• 15 июня 2025
Какой набор для игры стал универсальным решением чем занять ребенка?
Чтобы и дома, и в дороге работал на все сто. Дошкольник.
Фиктивная• 15 июня 2025
Не бывает такого универсального. У нас трое детей. Старший играл всем, долго часами. Средняя не играла ничем, только слушала и нудила хотя все игры и игрушки были и старший два года разницы. Потом третья, тоже играет всем аж гай шумит, выдумывает, изобретает..в дорогу беру что то новое, смарт геймс всякие. А так пока Лего рулит.
Так точно!• 15 июня 2025
Лего класік, ліпить з нього різне і видумує сюжети для гри. Але в дорогу таке не візьмеш. А взагалі він може взяти палицю і придумати з нею гру, а купа іграшок так і валятиметься без діла)