ДелайКак_Я• 15 июня в 23:53

Моя мама сказала что сдаст моего мужа в тцк

Потому что она видите ли переживает, что я работаю на 2 работах и устаю, а «оно» лежит на диване
На мое Мам, мы сами разберемся, она не обращает внимание
И только по удобном случае и говорит Что, снова «с ночной пришел, устал бедный, да?»
Давай давай, береги его
Не можешь ты отправить на работу, так я быстро его отправлю
Я готова уже с окна выйти
размахер• 16 июня в 00:15
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мама - молодець
В чем? Что дочку вдовой хочет сделать?
Липка-прилипка• 16 июня в 00:15
Ответ дляЗавЛабСнаб
Неявка по повестке на уточнение данных - это админштраф. Какой ордер? Не сочиняйте.
ну да ну да) а в пятницу я была свидетелем бусификации прямо под домом...Тоже не правда ? Никого у нас в бусы не пихают, как собак, ага...
Дівчина заглядєніє• 16 июня в 00:15
А можно Ваша ’мама’ вместо Вашего мужа отправит моего?)
Я только ЗА👍
Пусин Кукин• 16 июня в 00:16
Ответ дляЧукИГеки
Він не може знайти роботу з броньою? Чи піти в ЗСУ на якусь спеціальність, де не в окоп? В окопах насправді сидить дуже небагато.
Ви думаєте так просто влаштуватися на під-ва з бронею? Знайомі за це платять гроші, при тому син реально хворий, але сказали рознарядка на ВЛК всім писати придатний.
ЗавЛабСнаб• 16 июня в 00:16
Ответ дляЛипка-прилипка
В бусы пихают. Но ордер на задержание на основе админ нарушения ни один суд не выдаст! Учите законы перед тем как сочинять.
Благоуханочка• 16 июня в 00:16
Ответ дляОч@ров@Шк@
Всякое бывает. У нашей соседки, сына сдал друг специально. Натравил на него ТЦК, сказал где он будет в опреденное время. Не поделили девушку. А теперь этот сын, пропал без вести.
Как узнали,что именно друг его сдал ТЦК?
Пусин Кукин• 16 июня в 00:17
Ответ дляНиф_ниф
вони ще й не починались. сидять суки в тилу
Як це зрушити крім слів на порадниці?
Липка-прилипка• 16 июня в 00:17
Ответ дляЗавЛабСнаб
зачем мне сочинять? смысл???
Контрольница• 16 июня в 00:17
Ответ дляразмахер
В чем? Что дочку вдовой хочет сделать?
Что не хочет, чтоб дочкой пользовался какой-то мужик. Это вообще смешно читать, что женщина работает на 2 работах, а муж лежит на диване в это время. Он точно мужик? Мог бы тогда по дому полностью все делать либо удаленно работать
Пусин Кукин• 16 июня в 00:18
Ответ дляБоневтікла
Її батько захищає вашу присутність на данному форумі, а донька ваша для початку, хай ’заимеет’ свого чоловіка, відправляє на передову, а потім радісно раздає ’совети’ кому і де бути
Вона порад нікому не дає...
Липка-прилипка• 16 июня в 00:18
Ответ дляПусин Кукин
бронированных тоже бусифицируют...друга забрали, он был с бронью, еще в 23м...
размахер• 16 июня в 00:18
Ответ дляПусин Кукин
Як моя донька сьогодні сказала. Я розумію позицію мам, жінок, щоб чоловіки були поряд. А хто буде воювати? Добре бути в тилу, коли чиїсь чоловіки на передовій.
А по вашому питанню. Ніхто нікого не сдасть. Мама хоче, щоб Ви менше напружувалися, а щоб напружувався чоловік.
А ваша дочь не сказала зачем воевать? Ну и как бы она то чего не идёт?
ЗавЛабСнаб• 16 июня в 00:18
Ответ дляЛипка-прилипка
зачем мне сочинять? смысл???
А это лучше вам знать. Либо вы просто чего-то не знаете и дело там в другом (слышу звон, но...), либо намеренно врёте.
размахер• 16 июня в 00:19
Ответ дляЗавЛабСнаб
Куда придет? Вы не знаете, что в тцк нельзя просто так прийти с улицы?
В полицию
Липка-прилипка• 16 июня в 00:19
Ответ дляЗавЛабСнаб
возможно не знаю всего, я ж не живу с ними, но врать за такое было бы тупо, не думаете?
Капитанша• 16 июня в 00:19
Ответ дляОч@ров@Шк@
только в этой теме несколько таких случаев, ну разве это не моральная деградация?
размахер• 16 июня в 00:19
Ответ дляНамакушка
Позиция вашей мамы мне не столько интересна.
Больше интересна ваша позиция и вашего мужа.
Почему он не работает?
Вас устраивает тянуть семью в одну лямку?
А кем он может работать из дома, если
ЧукИГеки• 16 июня в 00:19
Ответ дляПусин Кукин
Ну якщо в Києві, то можна знайти. В нас наприклад на хлібзаводі знайомий пішов, двоє на військовому виробництві. Один в комунальне підприємство. Втратили значно в зарплаті, але хоч щось отримують і спокійно пересуваються містом.
ЗавЛабСнаб• 16 июня в 00:20
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну тогда если всего не знаете, зачем сочиняете?
оксюморон• 16 июня в 00:20
Ответ дляПусин Кукин
Це все слова. Військові закінчились. Далі?
Так не закончились. Людоловы отличные подготовленные бойцы, полиция, сбу все присягу давали. Пусть шуруют.
размахер• 16 июня в 00:21
Ответ дляПусин Кукин
Це все зрозуміло. Тобто інших матерів не шкода. Питання відкрите-воювати кому?
Ещё раз, почему ваша дочь не идёт воевать?
Невидимка• 16 июня в 00:21
Ответ длямесяцкие
Мама молодец, а вы салдофон
Что такое салдофон?
Гигиенишвили• 16 июня в 00:21
Ответ дляАноним_1858
У нас на найманого робітника викликали поліцію, а підрзрілий в сзч. Ті поржали і поїхали. Він так жалібно виглядав
Можна розшифровку? Ніяк не зрозумію написане, але цікаво.
размахер• 16 июня в 00:21
Ответ дляПусин Кукин
Все, война закончилась 🤷
Капитанша• 16 июня в 00:21
Ответ дляКонтрольница
если у него сознательности не хватает, то жена должна распределить обязанности, и не делать больше, чем надо.
Да, он может сделать по дому работу - это как минимум.
Удаленка - по возможности.
Ух яка ж Я• 16 июня в 00:22
Ответ дляПусин Кукин
Чоловіки закінчились. Далі?
Помогалочка• 16 июня в 00:22
Ответ дляПусин Кукин
Вона порад нікому не дає...
Это пока дочка ваша замуж не вышла и ребенка не родила. А потом бы очень хотелось бы увидеть как она будет отправлять своего мужа воевать и что тогда говорить.
Липка-прилипка• 16 июня в 00:23
Ответ дляЗавЛабСнаб
Кстати год назад эти упыри ходили по квартирам, просто прозванивали, у меня тамбур закрытый, я в глазок глянула 1 чувак стоит левый, я и не открыла, а потом смотрю в окно, а из подьезда выходят 2 в форме и один в гражданском этот... звонили тупо во все квартиры подряд (в домовом чате написали) Вот нахрена??
Ниф_ниф• 16 июня в 00:23
Ответ дляПусин Кукин
Як це зрушити крім слів на порадниці?
не знаю. я ж вам не генерал якийсь
Пусин Кукин• 16 июня в 00:23
Ответ дляУх яка ж Я
Чоловіки закінчились. Далі?
Сподіваюсь цього не буде.