ДелайКак_Я• 15 июня 2025

Моя мама сказала что сдаст моего мужа в тцк

Потому что она видите ли переживает, что я работаю на 2 работах и устаю, а «оно» лежит на диване
На мое Мам, мы сами разберемся, она не обращает внимание
И только по удобном случае и говорит Что, снова «с ночной пришел, устал бедный, да?»
Давай давай, береги его
Не можешь ты отправить на работу, так я быстро его отправлю
Я готова уже с окна выйти
размахер• 16 июня 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мама - молодець
В чем? Что дочку вдовой хочет сделать?
Липка-прилипка• 16 июня 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Неявка по повестке на уточнение данных - это админштраф. Какой ордер? Не сочиняйте.
ну да ну да) а в пятницу я была свидетелем бусификации прямо под домом...Тоже не правда ? Никого у нас в бусы не пихают, как собак, ага...
Дівчина заглядєніє• 16 июня 2025
А можно Ваша ’мама’ вместо Вашего мужа отправит моего?)
Я только ЗА👍
Пусин Кукин• 16 июня 2025
Ответ дляЧукИГеки
Він не може знайти роботу з броньою? Чи піти в ЗСУ на якусь спеціальність, де не в окоп? В окопах насправді сидить дуже небагато.
Ви думаєте так просто влаштуватися на під-ва з бронею? Знайомі за це платять гроші, при тому син реально хворий, але сказали рознарядка на ВЛК всім писати придатний.
ЗавЛабСнаб• 16 июня 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
В бусы пихают. Но ордер на задержание на основе админ нарушения ни один суд не выдаст! Учите законы перед тем как сочинять.
Благоуханочка• 16 июня 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Всякое бывает. У нашей соседки, сына сдал друг специально. Натравил на него ТЦК, сказал где он будет в опреденное время. Не поделили девушку. А теперь этот сын, пропал без вести.
Как узнали,что именно друг его сдал ТЦК?
Пусин Кукин• 16 июня 2025
Ответ дляНиф_ниф
вони ще й не починались. сидять суки в тилу
Як це зрушити крім слів на порадниці?
Липка-прилипка• 16 июня 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
зачем мне сочинять? смысл???
Контрольница• 16 июня 2025
Ответ дляразмахер
В чем? Что дочку вдовой хочет сделать?
Что не хочет, чтоб дочкой пользовался какой-то мужик. Это вообще смешно читать, что женщина работает на 2 работах, а муж лежит на диване в это время. Он точно мужик? Мог бы тогда по дому полностью все делать либо удаленно работать
Пусин Кукин• 16 июня 2025
Ответ дляБоневтікла
Її батько захищає вашу присутність на данному форумі, а донька ваша для початку, хай ’заимеет’ свого чоловіка, відправляє на передову, а потім радісно раздає ’совети’ кому і де бути
Вона порад нікому не дає...
Липка-прилипка• 16 июня 2025
Ответ дляПусин Кукин
бронированных тоже бусифицируют...друга забрали, он был с бронью, еще в 23м...
размахер• 16 июня 2025
Ответ дляПусин Кукин
Як моя донька сьогодні сказала. Я розумію позицію мам, жінок, щоб чоловіки були поряд. А хто буде воювати? Добре бути в тилу, коли чиїсь чоловіки на передовій.
А по вашому питанню. Ніхто нікого не сдасть. Мама хоче, щоб Ви менше напружувалися, а щоб напружувався чоловік.
А ваша дочь не сказала зачем воевать? Ну и как бы она то чего не идёт?
ЗавЛабСнаб• 16 июня 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
зачем мне сочинять? смысл???
А это лучше вам знать. Либо вы просто чего-то не знаете и дело там в другом (слышу звон, но...), либо намеренно врёте.
размахер• 16 июня 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Куда придет? Вы не знаете, что в тцк нельзя просто так прийти с улицы?
В полицию
Липка-прилипка• 16 июня 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
возможно не знаю всего, я ж не живу с ними, но врать за такое было бы тупо, не думаете?
Капитанша• 16 июня 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
только в этой теме несколько таких случаев, ну разве это не моральная деградация?
размахер• 16 июня 2025
Ответ дляНамакушка
Позиция вашей мамы мне не столько интересна.
Больше интересна ваша позиция и вашего мужа.
Почему он не работает?
Вас устраивает тянуть семью в одну лямку?
А кем он может работать из дома, если
ЧукИГеки• 16 июня 2025
Ответ дляПусин Кукин
Ну якщо в Києві, то можна знайти. В нас наприклад на хлібзаводі знайомий пішов, двоє на військовому виробництві. Один в комунальне підприємство. Втратили значно в зарплаті, але хоч щось отримують і спокійно пересуваються містом.
ЗавЛабСнаб• 16 июня 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну тогда если всего не знаете, зачем сочиняете?
оксюморон• 16 июня 2025
Ответ дляПусин Кукин
Це все слова. Військові закінчились. Далі?
Так не закончились. Людоловы отличные подготовленные бойцы, полиция, сбу все присягу давали. Пусть шуруют.
размахер• 16 июня 2025
Ответ дляПусин Кукин
Це все зрозуміло. Тобто інших матерів не шкода. Питання відкрите-воювати кому?
Ещё раз, почему ваша дочь не идёт воевать?
Невидимка• 16 июня 2025
Ответ длямесяцкие
Мама молодец, а вы салдофон
Что такое салдофон?
Гигиенишвили• 16 июня 2025
Ответ дляАноним_1858
У нас на найманого робітника викликали поліцію, а підрзрілий в сзч. Ті поржали і поїхали. Він так жалібно виглядав
Можна розшифровку? Ніяк не зрозумію написане, але цікаво.
размахер• 16 июня 2025
Ответ дляПусин Кукин
Все, война закончилась 🤷
Капитанша• 16 июня 2025
Ответ дляКонтрольница
если у него сознательности не хватает, то жена должна распределить обязанности, и не делать больше, чем надо.
Да, он может сделать по дому работу - это как минимум.
Удаленка - по возможности.
Ух яка ж Я• 16 июня 2025
Ответ дляПусин Кукин
Чоловіки закінчились. Далі?
Помогалочка• 16 июня 2025
Ответ дляПусин Кукин
Вона порад нікому не дає...
Это пока дочка ваша замуж не вышла и ребенка не родила. А потом бы очень хотелось бы увидеть как она будет отправлять своего мужа воевать и что тогда говорить.
Липка-прилипка• 16 июня 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Кстати год назад эти упыри ходили по квартирам, просто прозванивали, у меня тамбур закрытый, я в глазок глянула 1 чувак стоит левый, я и не открыла, а потом смотрю в окно, а из подьезда выходят 2 в форме и один в гражданском этот... звонили тупо во все квартиры подряд (в домовом чате написали) Вот нахрена??
Ниф_ниф• 16 июня 2025
Ответ дляПусин Кукин
Як це зрушити крім слів на порадниці?
не знаю. я ж вам не генерал якийсь
Пусин Кукин• 16 июня 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Чоловіки закінчились. Далі?
Сподіваюсь цього не буде.