ДелайКак_Я• 15 июня 2025

Моя мама сказала что сдаст моего мужа в тцк

Потому что она видите ли переживает, что я работаю на 2 работах и устаю, а «оно» лежит на диване
На мое Мам, мы сами разберемся, она не обращает внимание
И только по удобном случае и говорит Что, снова «с ночной пришел, устал бедный, да?»
Давай давай, береги его
Не можешь ты отправить на работу, так я быстро его отправлю
Я готова уже с окна выйти
Морковку дай• 16 июня 2025
Ответ длямесяцкие
Мама молодец, а вы салдофон
Не употребляйте слова, значение которых вы не знаете
svecola• 16 июня 2025
чтото морозится мертветчуковская ботня и темка затихает.хоть бы друзьям сыва секта помогла что ли..
Дюйм оф о4ка• 16 июня 2025
Ответ дляПусин Кукин
Це все зрозуміло. Тобто інших матерів не шкода. Питання відкрите-воювати кому?
Вам с вашей донькой
svecola• 16 июня 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вам с вашей донькой
а когда беременная матрьошка поедет в окопы?а то только бунтуют в москве
Дюйм оф о4ка• 16 июня 2025
Ответ дляsvecola
Наших бы Оксанок тоже не мешало на фронт отправить
хутряна володарка• 16 июня 2025
Ответ дляПусин Кукин
Це все слова. Військові закінчились. Далі?
Коли це вони закінчилися? Море по тилах сидять, бо в них ’ досвід’ і ’ звання’. Кругова порука у всьому. Я Вам як дружина , яка не чула свого чоловіка вже 2,5 місяці, тому що він без зв´язку на лінії бойового зіткнення, кажу - спочатку захищають кадрові військові, ті з о свідомо підписав контракт, а коли вони закінчаться - Вася і Пєтя, водій і комбайнер.
А враховуючи як ставляться у нас в армії до звичайних солдат , то годі й на них розраховувати.
svecola• 16 июня 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
а зачем нам убивать людей во владивостоке в чужой стране?мы ж не конченные как руские
Мядуза аля моргонер• 16 июня 2025
Пусть отправит. Для этого нужно еще постараться.)
ТЦК по заявкам на дом не приезжают. Пробовали не один раз.
Мядуза аля моргонер• 16 июня 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
тю, стоит просто позвонить в полицию и сообщить об ухылянте ... у нас так соседа забрали...пришли с ордером на обыск, мать открыла, он естественно дома был, ну и вывели...а сдала соседка с которой у той мамы был конфликт из-за какой-то херни..
В каком это городе полиция приезжает к ухЫлянтам?

Месяц назад был вызов на постоянные попойки соседей, один из которых находится в розыске как уклонист. При полиции Ж, которая делала вызов, спрашивала, как его доставить в военкомат, на что полицейские сказали, что у них нет таких полномочий. Она звонила/ходила в военкомат - те заявляют, что они этим не занимаются.

Днепр. Анд район.
Мядуза аля моргонер• 16 июня 2025
Ответ дляsvecola
Мань, брысь с этой темы. Тебе политики маловато?
Мядуза аля моргонер• 16 июня 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Просто придет туда и скажет где он живет
И они такие :’щас, дамочка, подождите минуту. Соберем бравых ребят и поедем к вам домой доставлять зятька-ухылянта, а то залежался у вас на диване’)
Мядуза аля моргонер• 16 июня 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Неявка по повестке на уточнение данных - это админштраф. Какой ордер? Не сочиняйте.
100% То же самое сказали полицейские соседке, которая пыталась сдать соседа-пропоицу, находящегося в розыске как уклонист.
Мядуза аля моргонер• 16 июня 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
ну да ну да) а в пятницу я была свидетелем бусификации прямо под домом...Тоже не правда ? Никого у нас в бусы не пихают, как собак, ага...
Они это делают не по заявке недоброжелателей - разницу не видите?

Попробуйте-ка вы заставить бусифицировать какого-нибудь ухылянта.
svecola• 16 июня 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер

на россии с уклонистами не церемонятся.электрошокером изобьют и в задний проход им же и это еще скажи спасибо что б насмерть не забили
svecola• 16 июня 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Варь,за сколько сына вы впихнули на самолет в армению?
КруглийКвадрат• 16 июня 2025
мать из зеленгомордых, из комумяк? Страна мечты от зеленого гнома гнусавых и его эффективных
КруглийКвадрат• 16 июня 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Куда придет? Вы не знаете, что в тцк нельзя просто так прийти с улицы?
даааа, в логово к этим обездоленым упоротым только по красной дорожке в сппровождении таких же упоротых
Перша на селі• 16 июня 2025
Ответ дляПусин Кукин
Наприклад вашій доньці? В нас гендерна рівність. Чи таке не підходить?
КруглийКвадрат• 16 июня 2025
Ответ дляПусин Кукин
тобі і таким як ти, хто питання має дурні
Ms. Похвала• 16 июня 2025
Ответ дляПросериарила молодость
норм вкид. зараз пересруться всі

🪑 сідаємо зручніше
🍿 пригощаймося
Можна і в кіно не ходити, зекономимо на білетах)))))
Ms. Похвала• 16 июня 2025
Автор, мамі вас шкода, бо ви її дитина, хоч і доросла.
Мафиозная• 17 июня 2025
мама агонь!
автор ДелайКак_Я • 17 июня 2025
Ответ дляMs. Похвала
Ну можно же просто принять мой выбор и не лезть
Дюйм оф о4ка• 17 июня 2025
Ответ дляsvecola
Шо?
Зліпок ступні• 20 июня 2025
Ответ дляsvecola
москва и города бастуют.на донбассе мужиков уже нет.пуйло их всех на убой первыми отправил
бред, в москве нет мобилизации