ДелайКак_Я• 15 июня 2025

Моя мама сказала что сдаст моего мужа в тцк

Потому что она видите ли переживает, что я работаю на 2 работах и устаю, а «оно» лежит на диване
На мое Мам, мы сами разберемся, она не обращает внимание
И только по удобном случае и говорит Что, снова «с ночной пришел, устал бедный, да?»
Давай давай, береги его
Не можешь ты отправить на работу, так я быстро его отправлю
Я готова уже с окна выйти
120-120-120 (не худею)• 16 июня 2025
Троллейгон какой-то...
Гигиенишвили• 16 июня 2025
Вот же ж мамка. Дочку не воспитала нормально, не научила что жить нужно так чтоб с 1 работы на пропитание хватало, а чужих сыновей жизни учит.
Червона ікорка• 16 июня 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Та можно мне не верить, можно говорить что это выдумки
Может это и мама так говорит но ничего не сделает
Но эти разговоры ее постоянные
О, да сколько можно лежать? Не прилип к дивану?
Пойди хоть выйди на улицу! Или ему помогут
А чому він дійсно лежить? Що він робить по дому?
У мене чоловік через червону полоску в резерві тоже вдома, но вся готовка, прибирання, уроки на ньому.
А у вільний час робить ремонт. Уже 2 кімнати поштукатурив, обої переклеїв і ламінат замінив.
Якщо Ваш постійно лежить, то це дійсно не норма, лінь і бездіяльність дуже пагубної впливає на людей.
ЗавЛабСнаб• 16 июня 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Кстати год назад эти упыри ходили по квартирам, просто прозванивали, у меня тамбур закрытый, я в глазок глянула 1 чувак стоит левый, я и не открыла, а потом смотрю в окно, а из подьезда выходят 2 в форме и один в гражданском этот... звонили тупо во все квартиры подряд (в домовом чате написали) Вот нахрена??
Господи, да ваш сосед может в розыске был за преступление, а вы не знаете. Моего соседа так перед полномасштабным СБУ искали. Приходили, пытались меня расспросить, в тамбур влезть. Но сосед на тот момент уже в кацапстан свалил. Потом выяснилось, что работал на их разведку. А у нас в органах работал. Вы просто о своем соседе мало знаете.
Капитанша• 16 июня 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Чоловіки закінчились. Далі?
Если у армии нет живой силы - все. Война проиграна. Вспомните Кутузова и Наполеона.

Поэтому живую силу, т.е. солдат надо беречь!
А если не уберегли, то надо вести переговоры.

Вот Иран - уже сказал, что он согласен не иметь ядерного оружия.
ВЫВсеВрете• 16 июня 2025
Ответ дляПусин Кукин
Це все зрозуміло. Тобто інших матерів не шкода. Питання відкрите-воювати кому?
Вам и вашей дочери. Очевидно же.
Скляна миша• 16 июня 2025
Ответ дляЧервона ікорка
То есть по вашей логике автор ещё и на ремонт должна заработать. Если нет детей, то на домашние дела уходит минимум времени
размахер• 16 июня 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
тю, стоит просто позвонить в полицию и сообщить об ухылянте ... у нас так соседа забрали...пришли с ордером на обыск, мать открыла, он естественно дома был, ну и вывели...а сдала соседка с которой у той мамы был конфликт из-за какой-то херни..
Вот только в Украине нет никаких ордеров, но это мелочи)
размахер• 16 июня 2025
Ответ дляПусин Кукин
Спочатку чоловіки. Її батько захищає.
А почему не она сначала? Батько сам за себя отвечает, ну и за нее, если ей нет 18.
размахер• 16 июня 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
На каком основании был выдан ордер (очень интересно)?
Какой ордер? Нет в Украине никаких ордеров)
Червона ікорка• 16 июня 2025
Ответ дляСкляна миша
Я написала про свій приклад.
У автора може приватний будинок, і чоловік грядки може садити.
Головне не лежати лежнем, а бути опорою і підтримкою.
размахер• 16 июня 2025
Ответ дляКонтрольница
Что не хочет, чтоб дочкой пользовался какой-то мужик. Это вообще смешно читать, что женщина работает на 2 работах, а муж лежит на диване в это время. Он точно мужик? Мог бы тогда по дому полностью все делать либо удаленно работать
Про делать по дому ок, а про удалёнке смешно, многие мужчины физически работали.

А в чем использовать? Если женщина в декрете, то она мужа использует?
размахер• 16 июня 2025
Ответ дляЧукИГеки
Ну якщо в Києві, то можна знайти. В нас наприклад на хлібзаводі знайомий пішов, двоє на військовому виробництві. Один в комунальне підприємство. Втратили значно в зарплаті, але хоч щось отримують і спокійно пересуваються містом.
Брехня, нет свободных мест, больше скажу, для такой работы нужно свежее влк.
Скляна миша• 16 июня 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Я написала про свій приклад.
Думаю у автора квартира, потому что вряд-ли она в селе в частом доме нашла бы две работы. И у меня друг живёт в селе, он свободно передвигается, у них нет тцк вообще и даже сирены и взрывы он не слышал за всю войну. Так что в квартире особо не найдёшь дел. Я работаю дистанционно, но по дому у меня дел практически нет
Нульовий сантиметр• 16 июня 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Всякое бывает. У нашей соседки, сына сдал друг специально. Натравил на него ТЦК, сказал где он будет в опреденное время. Не поделили девушку. А теперь этот сын, пропал без вести.
Еще одна сочинительница в помощь авторице
Помогалочка• 16 июня 2025
Ответ дляПусин Кукин
Представим, что призывают женщин. С 18 лет. И вы сразу же отправляете свою дочь воевать, вместо абсолютно постороннего вам человека, потому что вам другую мать жалко. Сделаете так? Уверена, что нет. Лицемерие во всей красе.
размахер• 16 июня 2025
Ответ дляСкляна миша
Частный сектор есть и в Киеве, потому непонятно где автор.
Нульовий сантиметр• 16 июня 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
А вы и ордер видели?!
Не рахую, а вважаю• 16 июня 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Он ухылянт, повестка приходила неоднократно, приходил участковый не один раз, вынюхивал, я так поняла что на работу он не выходил, когда туда пришла повестка и его по статье уволили...
Какой ордер на обыск?Его суд выдаёт по уголовному делу.Причем здесь тот мужчина?
ЧукИГеки• 16 июня 2025
Ответ дляразмахер
Я вам не збираюсь нічого доводити.Місця є,особливо для спеціалістів.Ось сюди я направила двох хлопців на посаду друкарів.Ще лишилося декілька посад,але потрібні люди з досвідом.ВЛК потрібно для бронювання,але це можна обійти Як,я писати не буду.Хто в темі знає.Точніше роботодавці,які зацікавлені в робітниках,знають як це зробити.
Липка-прилипка• 16 июня 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
А вы и ордер видели?!
я экономист, а не юрист, протокол/предписание что там у них
Нульовий сантиметр• 16 июня 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Ага, ’на обыск’
Липка-прилипка• 16 июня 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Ага, ’на обыск’
ну ну) посмеемся все дружно, когда это кого-то из вашего окружения коснется...
ДваДваВісім• 16 июня 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Почему?
Я хочу чтобы наша семья не распалась
Хочу чтоб он был живой
А його влаштовує щоб ви там скопитилися на роботах
ДваДваВісім• 16 июня 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Просто придет туда и скажет где он живет
ну ніхто не буде вриватися до вас в квартиру чи стояти годинами чекати щоб вийшов саме ваш пень.
Да Щас же• 16 июня 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Ага. Прям ее там раз - и пустят. Левую подозрительную тетку. Просто поговорить.
ЧукИГеки• 16 июня 2025
До речі багато хто вирив собі яму,не маючи військового квитка.Немає проблем з бронюванням тих,хто його має(особливо якщо служив),але багато хто ховався з приписним,або без нього всі роки до війни.Коли бронювали наших працівників,довелося їм звільнятись,бо забронювати їх в даний момент неможливо,на жаль.
размахер• 16 июня 2025
Ответ дляЧукИГеки
А давно ли полиграфии настолько критическое производство, что имеет 100% брони? Про обход вы мне не рассказывайте, да аварийка Киевгаз и теплоенерго не может обойти этот момент, бесплатно.
размахер• 16 июня 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Я юрист, вы бред написали)
ЧукИГеки• 16 июня 2025
Ответ дляразмахер
Залежить що за поліграфія,які замовлення виконує і хто власник.