ДелайКак_Я• 15 июня в 23:53
Моя мама сказала что сдаст моего мужа в тцк
Потому что она видите ли переживает, что я работаю на 2 работах и устаю, а «оно» лежит на диване
На мое Мам, мы сами разберемся, она не обращает внимание
И только по удобном случае и говорит Что, снова «с ночной пришел, устал бедный, да?»
Давай давай, береги его
Не можешь ты отправить на работу, так я быстро его отправлю
Я готова уже с окна выйти
Давай давай, береги его
Я готова уже с окна выйти
Оч@ров@Шк@• 16 июня в 00:05
Ответ дляПусин Кукин
Це все зрозуміло. Тобто інших матерів не шкода. Питання відкрите-воювати кому?
Никому! Или воевать тем, кто на это учился несколько лет, и получал 30 лет зарплаты льготы и квартиры. Вот им и воевать. А не обычным людям, которые этих дармоедов содержали все это время. Кадровых военных между прочим, как минимум 600 тысяч в тылу. Вот им и воевать.
Пусин Кукин• 16 июня в 00:06
Ответ дляБоневтікла
Цікаво, а чому ваша донька не на передовій? Чому інших жінки її вимушені захищати?
Спочатку чоловіки. Її батько захищає.
Оч@ров@Шк@• 16 июня в 00:06
Ответ дляПусин Кукин
Це все слова. Військові закінчились. Далі?
Где они закончились? Они и не воевали еще
Просериарила молодость• 16 июня в 00:06
Ответ дляБоневтікла
👏🏻
така щира патріотка донька. вона ж теж може йти захищати країну. але краще патріотично думки в голос кидати.
цікаво чи у авторки цього коменту чоловік воює. а напевно чоловіка немає. тому так легко чужими воювати
ЧукИГеки• 16 июня в 00:06
Ответ дляДелайКак_Я
Почему?
Я хочу чтобы наша семья не распалась
Хочу чтоб он был живой
Я хочу чтобы наша семья не распалась
Хочу чтоб он был живой
Він не може знайти роботу з броньою? Чи піти в ЗСУ на якусь спеціальність, де не в окоп? В окопах насправді сидить дуже небагато.
Аноним_1858• 16 июня в 00:07
У нас на найманого робітника викликали поліцію, а підрзрілий в сзч. Ті поржали і поїхали. Він так жалібно виглядав
ЗавЛабСнаб• 16 июня в 00:07
Ответ дляЛипка-прилипка
тю, стоит просто позвонить в полицию и сообщить об ухылянте ... у нас так соседа забрали...пришли с ордером на обыск, мать открыла, он естественно дома был, ну и вывели...а сдала соседка с которой у той мамы был конфликт из-за какой-то херни..
На каком основании был выдан ордер (очень интересно)?
Ниф_ниф• 16 июня в 00:08
Ответ дляПусин Кукин
вони ще й не починались. сидять суки в тилу
Просериарила молодость• 16 июня в 00:08
авторко, тема зайшла. вже сруться.
можете галочку ставити - завдання виконано
Липка-прилипка• 16 июня в 00:08
Ответ дляПросериарила молодость
воювати мають військові. а не умовний Вася, який зброю в руках не тримав і його бусифікували
а загалом це все можна було давно закінчити, але нікому не вигідно
а учитывая, что военные уходят на пенсию в 45, то у нас стооолько военных пенсионеров здоровых, которые присягу давали и военному делу 5 лет обучались...
Пусин Кукин• 16 июня в 00:08
Ответ дляПросериарила молодость
найманці. закінчились гроші на найманців - закінчилась війна
Ну то Треба виходити з питанням капітуляції.
Боневтікла• 16 июня в 00:09
Ответ дляПусин Кукин
Спочатку чоловіки. Її батько захищає.
Її батько захищає вашу присутність на данному форумі, а донька ваша для початку, хай ’заимеет’ свого чоловіка, відправляє на передову, а потім радісно раздає ’совети’ кому і де бути
Пусин Кукин• 16 июня в 00:09
Ответ дляОч@ров@Шк@
Це все слова. В реальності все інакше.
Пусин Кукин• 16 июня в 00:10
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ви цей пласт зможете зрушити? Ні. То до чого це?
Липка-прилипка• 16 июня в 00:10
Ответ дляЗавЛабСнаб
Он ухылянт, повестка приходила неоднократно, приходил участковый не один раз, вынюхивал, я так поняла что на работу он не выходил, когда туда пришла повестка и его по статье уволили...
Просериарила молодость• 16 июня в 00:10
Ответ дляНиф_ниф
оце точно
Капитанша• 16 июня в 00:10
Ответ дляЛипка-прилипка
а мама ей что?
Оч@ров@Шк@• 16 июня в 00:10
Ответ дляПусин Кукин
Це все слова. В реальності все інакше.
Да, ваши слова, это звон пустой кастрюли. Так и есть.
Inspired_by_God• 16 июня в 00:11
Во первых автор расслабтесь.
Читайте между строк. Вашей маме вообще не сдался ваш муж чтобы кого-то на него натравливать. Услышьте страхи и волнение своей матери : она переживает за вас, за ваше здоровье и самочувствие. Она вас очень любит. И конечно же она не причинит вреда человеку которого любите вы. Но вы должны успокоить маму. Покажите что после работы вы отдыхаете, а не загружаете домашними обязанностями. Если у вас есть дети пусть муж помогает. Тогда она успокоится и не будет тревожить подобными разговорами ни вас ни вашего мужа.
Интимная• 16 июня в 00:11
Якби я виховала дочку, а на ній катався якийсь мужлан, то я була б солідарна з Вашою мамою, але підозрюю Ваги мама виховувала Вас конячкою, яка повинна пахати і возити. Думаю це було з кращих мотивів, але на Вас знайшовся чувак, який не погано Вас осідлав.
Просериарила молодость• 16 июня в 00:11
Ответ дляБоневтікла
та деяким чоловіка не шкода. хай сина народить і відправляє зі словами «а кому ж захищати як не моєму соколику»
Балаболка• 16 июня в 00:11
Ответ дляПусин Кукин
Як моя донька сьогодні сказала. Я розумію позицію мам, жінок, щоб чоловіки були поряд. А хто буде воювати? Добре бути в тилу, коли чиїсь чоловіки на передовій.
А по вашому питанню. Ніхто нікого не сдасть. Мама хоче, щоб Ви менше напружувалися, а щоб напружувався чоловік.
чому жінки не можуть воювати? готувати, поранених доглядати?
Може ваша донька хоче?
Липка-прилипка• 16 июня в 00:12
Ответ дляКапитанша
а мама ей что?
у мамы той гипертонический криз был, что там дальше у них не знаю, но ту бабку весь дом ненавидит, она всех достала за все годы...
Запароленое одеяло• 16 июня в 00:12
Ответ дляПросериарила молодость
Ваша донька спочатку хай народить сина, виростить його, виховає, вкладе в нього сили, нерви, душу, гроші, час. а потім відправляє воювати
Питання - хто має таких синіа захищати?
Липка-прилипка• 16 июня в 00:12
Ответ дляБалаболка
Може ваша донька хоче?
а может хватит уже воевать? не?
ЗавЛабСнаб• 16 июня в 00:13
Ответ дляЛипка-прилипка
Неявка по повестке на уточнение данных - это админштраф. Какой ордер? Не сочиняйте.
Балаболка• 16 июня в 00:13
Ответ дляЛипка-прилипка
а может хватит уже воевать? не?
хватит конечно, передам путину, чтобы сворачивал
Пусин Кукин• 16 июня в 00:14
Ответ дляПросериарила молодость
👏🏻
Справа не в патріотизмі. Легко чужими воювати саме тим, у кого чоловік поряд. За авторку не хвилюйтеся. У нас якщо ти правду говориш-заклюють. Подвійні стандарти скрізь.