ДелайКак_Я• 15 июня 2025

Моя мама сказала что сдаст моего мужа в тцк

Потому что она видите ли переживает, что я работаю на 2 работах и устаю, а «оно» лежит на диване
На мое Мам, мы сами разберемся, она не обращает внимание
И только по удобном случае и говорит Что, снова «с ночной пришел, устал бедный, да?»
Давай давай, береги его
Не можешь ты отправить на работу, так я быстро его отправлю
Я готова уже с окна выйти
Инфотуфелька• 16 июня 2025
Ответ дляПусин Кукин
Це все слова. Військові закінчились. Далі?
вони не закінчились
з мілтйона військових що лтримують зарплату іоює 200000.Ще тисяч 200 є військових пенсіонерів віеом від 45 років
Играю у края• 16 июня 2025
Ответ дляязззззь!!!
Скорей бы женская мобилизация
Значит женщин не жаль. Только мужчин?
Перловая Кашка• 16 июня 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мама - молодець
Мамо - чучел@ безмозглое, которое нужно жестко поставить на место. Не удивлюсь, если суда у нее нет.
Играю у края• 16 июня 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Никому! Или воевать тем, кто на это учился несколько лет, и получал 30 лет зарплаты льготы и квартиры. Вот им и воевать. А не обычным людям, которые этих дармоедов содержали все это время. Кадровых военных между прочим, как минимум 600 тысяч в тылу. Вот им и воевать.
Нее. Советчицам бы тёток послать на войну. А вот таких вот, ну и ещё полицаев, депутатиков им жаль
Играю у края• 16 июня 2025
Ответ дляКривая спроса
Действительно, чем хуже. Я за равноправие, вот и пишу, пусть лежит, имеет право. 😂
И я за равноправие, хочу менять мужчин, а не быть с одним. Мужчинам же можно женщин менять
Играю у края• 16 июня 2025
Ответ дляИнфотуфелька
мами і жінки теж можуть піти воювати як дуже переймаються
Я не пошла бы. Другие как хотят
Играю у края• 16 июня 2025
Ответ дляБентливуман
А сколько лет вашей доньке? Девушки после 18 могут свободно идти и воевать, если очень любят страну и хотят ее защищать
Могут. Все могут. Я люблю только себя и свою семью. Поэтому уехала
Играю у края• 16 июня 2025
Ответ дляУдачная
Если муж автора генералит, готовит ..в общем весь быт на нем, то норм. А если нет, не понимаю зачем так упахиваться ...
Вы, что это же женская работа
Играю у края• 16 июня 2025
Ответ дляЗадираю носа
+1000
У коллеги мужик 20 лет военный, сидит тут, бухает, отдыхает.Она рассказывает, что он тут важные задачи выполняет...Ну так у всех тут важные задачи, 20 лет на наши налоги себе живет.
Или военные пенсионеры, в 45 лет.Они не годные, а маршруточники и плитоники в 50 очень даже.Такое, да.
Вот пусть такие и идут воевать.
Перловая Кашка• 16 июня 2025
Ответ дляПусин Кукин
Це все зрозуміло. Тобто інших матерів не шкода. Питання відкрите-воювати кому?
Вам лично и вам подобным, которые жаждут воевать вечно.
ТрамвайGirl• 16 июня 2025
Хай воюють ті, хто хочуть щось відвойовувати. Ні чоловік автора, ні інші чоловіки не повинні
Липка-прилипка• 16 июня 2025
Ответ дляПффф 100%
Він був у розшуку?
так, неодноразово повістки були
svecola• 16 июня 2025
Ответ дляПерловая Кашка
россияне жаждут воевать вечно и при этом массово военной полиции сдают своих мужиков
svecola• 16 июня 2025
Ответ дляТрамвайGirl
так вы будете спокойно смотреть как шторм зет заедет к вам во двор?за детей не страшно?
svecola• 16 июня 2025
Ответ дляИграю у края
драять унитазы за 1300евро и штуку отдать за аренду?ниче себе любовь..
svecola• 16 июня 2025
Ответ дляИграю у края
а беременные матрьошки когда пойдут в окопы?
Интимная• 16 июня 2025
Ответ дляИщу Аленя
А тепер давайте зворотню ситуацію - дружина захворіла, потребує довгого лікування і реабілітації, наприклад заміна суглоба або окологія. Все. людина вимушена звільнитись і на два-три роки випала зробочого процесу. І мама соловіка така, синку, нафіг тобі ця обіза, кидай її нафіг, хай про неї батьки піклюються, а ти знайди собі здорову, що буде борщі варити та заробляти.
Чоловік не просто так вдома сидить, він зберігає своє життя.
В цій ситуації чоловік не хворіє, а боки відлежує, не приносить доходу в сім´ю. Якщо він боїться тцк, можна багато робіт знайти онлайн.
А так да, чоловіки часто залишають жінку з онко, така статистика.
Хвігура мічти• 16 июня 2025
Ответ дляПусин Кукин
1. Тем кто выбрал это профессией
2. Добровольцам
Ищу Аленя• 16 июня 2025
Ответ дляsvecola
З окупованих територій можна виїхати в рашку, а звідти куди завгодно.
Куди можна виїхати з неньки?
КарамбОлька• 16 июня 2025
Ответ дляПусин Кукин
Як моя донька сьогодні сказала. Я розумію позицію мам, жінок, щоб чоловіки були поряд. А хто буде воювати? Добре бути в тилу, коли чиїсь чоловіки на передовій.
А по вашому питанню. Ніхто нікого не сдасть. Мама хоче, щоб Ви менше напружувалися, а щоб напружувався чоловік.
Как кто? Ваша сознательная дочка
ТрамвайGirl• 16 июня 2025
Ответ дляsvecola
Маня , угомонись. Свого відправ
Простоваля• 16 июня 2025
Ответ дляПусин Кукин
То хай ваша донька і йде, разом з вами. Розумна яка, чужими дітьми розпоряжатись.
Ищу Аленя• 16 июня 2025
Ответ дляИнтимная
Яку роботу онлайн може знайти слюсар/вантажник/водій 40 років, який в телефоні тільки тік ток знає, а компі взагалі знає тільки як включати, запустити гугл та ютуб?
В мене чоловік айтішнік з великим досвідом, то зараз на співбесідах як взнають вік, то навіть про досвід не притають - ви нам не підходите. То не хочу слухати басні про онлайн заробітки людини, що ніколи цим не займалась.
_Юта_• 16 июня 2025
Ответ дляПусин Кукин
Ой какая умная донька! Ни мужа, ни взрослого сына у нее явно нет. Женщин тоже берут воевать, вперед! Все личным примером, граждане патриоты.
Оч@ров@Шк@• 16 июня 2025
Ответ дляКривая спроса
Какие у вас красивые расийские нарративы. Где взяли?
Спросите у россиянина Сырского, и еврея Потужного, об их нарративах
Комиссия50%• 16 июня 2025
мой тоже так сидел, развожусь) не по дому, не заработать...
svecola• 16 июня 2025
военная полиция в российской туве избила и изнасиловала электрошокером уклонистов калек за отказ на эсвэо
svecola• 16 июня 2025
уклонистов на россии пытают в подвалах.забивают до смерти
svecola• 16 июня 2025
в москве и питере облавы.в метро отлов мужчин