ДелайКак_Я• 15 июня 2025
Моя мама сказала что сдаст моего мужа в тцк
Потому что она видите ли переживает, что я работаю на 2 работах и устаю, а «оно» лежит на диване
На мое Мам, мы сами разберемся, она не обращает внимание
И только по удобном случае и говорит Что, снова «с ночной пришел, устал бедный, да?»
Давай давай, береги его
Не можешь ты отправить на работу, так я быстро его отправлю
Я готова уже с окна выйти
Давай давай, береги его
Я готова уже с окна выйти
Аноним_1858• 16 июня 2025
Ответ дляПусин Кукин
Ви цей пласт зможете зрушити? Ні. То до чого це?
То просто замовний висер
Розумна Губка• 16 июня 2025
Ответ дляПусин Кукин
Це все зрозуміло. Тобто інших матерів не шкода. Питання відкрите-воювати кому?
Вашей дочери. Она уже стала на военный учёт?
А нет. Сидит в тылу .
Розумна Губка• 16 июня 2025
Ответ дляПусин Кукин
Справа не в патріотизмі. Легко чужими воювати саме тим, у кого чоловік поряд. За авторку не хвилюйтеся. У нас якщо ти правду говориш-заклюють. Подвійні стандарти скрізь.
Знаете, мой муж воевал в а-то и сейчас . И мы костями ляжем, но сын воевать не будет.
Не кую, не мелю• 16 июня 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Та можно мне не верить, можно говорить что это выдумки
Может это и мама так говорит но ничего не сделает
Но эти разговоры ее постоянные
О, да сколько можно лежать? Не прилип к дивану?
Пойди хоть выйди на улицу! Или ему помогут
Но эти разговоры ее постоянные
Свою жизнь маме жить уже не интересно. Теперь можно пожить чужую
Дай подивлюся• 16 июня 2025
Ответ дляПусин Кукин
Як моя донька сьогодні сказала. Я розумію позицію мам, жінок, щоб чоловіки були поряд. А хто буде воювати? Добре бути в тилу, коли чиїсь чоловіки на передовій.
А по вашому питанню. Ніхто нікого не сдасть. Мама хоче, щоб Ви менше напружувалися, а щоб напружувався чоловік.
Женщины такие граждане, как и мужчины. Дочь тоже может идти воевать.
Не кую, не мелю• 16 июня 2025
Ответ дляРозумна Губка
ПампушОК• 16 июня 2025
Ответ дляПусин Кукин
Так может просто нужно открыть границы и пусть человек сам решает , остаться и воевать или выехать жить в другое место?
Узко мыслит ваша дочка! Кстати, женщин тоже берут, может пусть попробует?
Советничаю тут• 16 июня 2025
он сидит дома и не работает из дома ?
полно онлайн работы
в той же поддержке можно работать .....
А если он сидит 3 года - не работает ....
Удобно ему
полно онлайн работы
в той же поддержке можно работать .....
Удобно ему
Кривая спроса• 16 июня 2025
Мужик просто Джек пот выиграл! Наконец-то у него появилось возможность лежать дома и нифига не делать! Бинго! После войны тоже фиг выгоните работать 😂
размахер• 16 июня 2025
Ответ дляСоветничаю тут
он сидит дома и не работает из дома ?
полно онлайн работы
в той же поддержке можно работать .....
Удобно ему
полно онлайн работы
в той же поддержке можно работать .....
Удобно ему
Ну в какой поддержке? Вы много таких вакансий видите сейчас? И думаете мужик 40-50, всю жизнь пропахавший физически, сможет так работать?
Кривая спроса• 16 июня 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Никому! Или воевать тем, кто на это учился несколько лет, и получал 30 лет зарплаты льготы и квартиры. Вот им и воевать. А не обычным людям, которые этих дармоедов содержали все это время. Кадровых военных между прочим, как минимум 600 тысяч в тылу. Вот им и воевать.
Какие у вас красивые расийские нарративы. Где взяли?
размахер• 16 июня 2025
Ответ дляКривая спроса
Ну почти каждая женщина так живёт какой-то период в жизни, чем мужик хуже?)
Кривая спроса• 16 июня 2025
Ответ дляразмахер
Действительно, чем хуже. Я за равноправие, вот и пишу, пусть лежит, имеет право. 😂
Все буде Україна• 16 июня 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Ну это моя семья и нам решать
Вы живете с мамой ? Или каким образом она вас контролирует
Экспертиза• 16 июня 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Но эти разговоры ее постоянные
Вам на двох роботах ОК?
Ищу Аленя• 16 июня 2025
Автор, все ви правильно робите.
А мама зомбоящика з марафоном передивилась.
В мене у подруги так батько на зятя гонить, тупу здам в тцк.
А як подруга спитала, а що свого сИначку від першого шлюбу не здаш, то відразу у відмову, ти що, йому не можна... Ото так і є. Як би було своє, то шкода, а як чуже то можна і на м’ясо.
Техпаспорт на медузу• 16 июня 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мама - молодець
Спить і бачить доцю багатою вдовою)))) і руки потирає в надії, що доця і з нею поділиться
Ищу Аленя• 16 июня 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
тю, стоит просто позвонить в полицию и сообщить об ухылянте ... у нас так соседа забрали...пришли с ордером на обыск, мать открыла, он естественно дома был, ну и вывели...а сдала соседка с которой у той мамы был конфликт из-за какой-то херни..
Хай Бог всі цим крисам пошле офігенний бумеранг.
І ці люди ще гонять на радянську владу... Тут свої гірші поліцаїв...
Техпаспорт на медузу• 16 июня 2025
Ответ дляКривая спроса
жона ухилянта професійного в погонах?
Ищу Аленя• 16 июня 2025
Ответ дляИнтимная
Якби я виховала дочку, а на ній катався якийсь мужлан, то я була б солідарна з Вашою мамою, але підозрюю Ваги мама виховувала Вас конячкою, яка повинна пахати і возити. Думаю це було з кращих мотивів, але на Вас знайшовся чувак, який не погано Вас осідлав.
А тепер давайте зворотню ситуацію - дружина захворіла, потребує довгого лікування і реабілітації, наприклад заміна суглоба або окологія. Все. людина вимушена звільнитись і на два-три роки випала зробочого процесу. І мама соловіка така, синку, нафіг тобі ця обіза, кидай її нафіг, хай про неї батьки піклюються, а ти знайди собі здорову, що буде борщі варити та заробляти.
Чоловік не просто так вдома сидить, він зберігає своє життя.
Пффф 100%• 16 июня 2025
Ответ дляПусин Кукин
Може, військовим?
Советничаю тут• 16 июня 2025
Ответ дляразмахер
работу всегда можно найти при желании ...
40-50 это не 65-70
размахер• 16 июня 2025
Ответ дляСоветничаю тут
40-50 это не 65-70
Можно, но не онлайн, а это равно смерти для мужчины сейчас
размахер• 16 июня 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Только вот видимо не в курсе, что сейчас выплаты единицы получают
Пффф 100%• 16 июня 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Він був у розшуку?
Инфотуфелька• 16 июня 2025
Ответ дляПусин Кукин
мами і жінки теж можуть піти воювати як дуже переймаються