ДелайКак_Я• 15 июня 2025

Моя мама сказала что сдаст моего мужа в тцк

Потому что она видите ли переживает, что я работаю на 2 работах и устаю, а «оно» лежит на диване
На мое Мам, мы сами разберемся, она не обращает внимание
И только по удобном случае и говорит Что, снова «с ночной пришел, устал бедный, да?»
Давай давай, береги его
Не можешь ты отправить на работу, так я быстро его отправлю
Я готова уже с окна выйти
Домашня Зюзя• 16 июня 2025
Ответ дляПусин Кукин
Як моя донька сьогодні сказала. Я розумію позицію мам, жінок, щоб чоловіки були поряд. А хто буде воювати? Добре бути в тилу, коли чиїсь чоловіки на передовій.
А по вашому питанню. Ніхто нікого не сдасть. Мама хоче, щоб Ви менше напружувалися, а щоб напружувався чоловік.
Вот когда своего мужа заимеет и сына родит, вырастит, то будет свое ценное мнение ляпать. А пока женщин тоже в армию берут. Пусть валит вперед и с песней.
Домашня Зюзя• 16 июня 2025
Ответ дляПусин Кукин
Це все слова. Військові закінчились. Далі?
Значит и Украина закончится. Все. За концлагерем не плачут.
Домашня Зюзя• 16 июня 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Может автор и тролль, но у моей знакомой дед обещал внука прячущегося сдать, т.к боялся, что штраф огромный получит за недоносительсиво, еле отговорили.
надо было идти на опережение и деда в психушку везти
Марс атакует• 16 июня 2025
Скажите, что пойдете вместе с ним, но только не ведитесь на шантаж
Борода• 16 июня 2025
Ответ дляПусин Кукин
Це все зрозуміло. Тобто інших матерів не шкода. Питання відкрите-воювати кому?
Вашій донці, наприклад. Медики теж там потрібні.
svecola• 16 июня 2025
опять порохо мертветчуковская ботня смешные темы клепает и сама на них отвечает
svecola• 16 июня 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
оптимистка.что б Украина закончилась надо воевать не только беременным матрьошкам а и беременным корейкам
svecola• 16 июня 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
с покосившегося челябинского барака уже много матрьошек уехало в украинский мясокомбинат что б наконец то пуйло демобилизацию объявил?
svecola• 16 июня 2025
а тем временем на болотах ква ква В Волгограде жена сдала мужа в военкомат
vlg.aif.ru›ОБЩЕСТВО: Событие›В Волгограде жена сдала мужа в военкомат
В итоге на основании результатов медзаключения бывший супруг был признан годным к военной службе с незначительными ограничениями.
Россиянки стали массово сдавать военкоматам бывших...
life.ru›Новости›Общество
Россиянки начали массово сдавать военкоматам бывших мужей, чтобы те наконец погасили огромные долги по алиментам.
’Алименты получим огромные’: бывшие жёны массово...
pravda.ru›news/society/1763578-alimenti/
Но решение самостоятельно ’сдать’ бывшего военкоматам, чтобы ’зажить с ребенком достойно’ — не самое очевидное с точки зрения этики...
Сдача военкоматам бывших мужей-неплательщиков...
vk.com›wall-165035406_1749383
Сдача военкоматам бывших мужей-неплательщиков алиментов приобрела в России массовый характер - тысячи экс-жен передают военкомам и...
Бывшая жена сдала мужа-уклониста: Новости — Секрет...
secretmag.ru›Новости›Бывшая жена сдала мужа-уклониста
С заявлением на бывшего мужа, 30-летнего Кирилла, обратилась супруга Мария.
В эфире ’России-24’ рассказали, как жены сдают бывших...
topnews.ru›news_id_602950.html
На фоне надписи «Сдать бывшего» ведущая Елена Петрухина рассказывает, чем могут обернуться такие жалобы в военные комиссариаты.
svecola• 16 июня 2025
верни мужа тварь
Зліпок ступні• 16 июня 2025
а он вам помагает по дому?с детьми?...просто мужчина должен что-то делать, для него отсутсвие развития очень плохо влияет, потом может и не захотеть вообще пойти на работу)))или найдет любовницу
svecola• 16 июня 2025
верни мужа чучело
Зліпок ступні• 16 июня 2025
Ответ дляsvecola
верни мужа тварь
ну и к чему это?! вы хотите создать демонтрацию?
svecola• 16 июня 2025
Ответ дляЗліпок ступні
видели цены на аренду в донецке и луганске?уже как аппарты на красной площади стоят.уклонисты русские тусуются пока воен полиция не выловит
Зліпок ступні• 16 июня 2025
Ответ дляязззззь!!!
Скорей бы женская мобилизация
надо и с той и с этой стороны, тогда война закончится)))
svecola• 16 июня 2025
Ответ дляЗліпок ступні
на россии бабы бастуют.хотят живых сыновей и мужей видеть
Зліпок ступні• 16 июня 2025
Ответ дляsvecola
только толку от протестов?все люди хотят видеть своих родных живыми
Зліпок ступні• 16 июня 2025
Ответ дляsvecola
а уклонисты это кто?! я так понимаю это бывшие украинцы...он воюет людьми с захваченных территорий
svecola• 16 июня 2025
Ответ дляЗліпок ступні
москва и города бастуют.на донбассе мужиков уже нет.пуйло их всех на убой первыми отправил
Спасу мир• 16 июня 2025
Ответ дляПросериарила молодость
найманці. закінчились гроші на найманців - закінчилась війна
100% нема на наймаців,менше хай крадуть , нема коштів ,то нема чого воювати чіхуа проти алабая
svecola• 16 июня 2025
пуйло же тот донбасс изнасиловал во все щели.сначала наобещал золотые горы .оккупировал.насильно на убой погнал и городки с селами бомбами разбил.
svecola• 16 июня 2025
Ответ дляСпасу мир
гетьмана трусанем.хай віддасть що накрав за 20 років.прорвемось
Спасу мир• 16 июня 2025
Ответ дляsvecola
та хоч иулю
svecola• 16 июня 2025
ондо являться молоді вгодовані бички з лондона гетьмани .і стане легше на фронті
svecola• 16 июня 2025
й что то троляча темка сдувается а автор в соседней ветке трудится
svecola• 16 июня 2025
вац кацапа дурака уже готовят опять к насильственной могилизации .теперь с ната «Если войну начнут»: российские власти ответили на...
sib.fm›news/2025/06/16/esli-vojnu-nachnut-…
Опубликовано 14 часов назад
14 часов назад
Если развяжут войну, и станет очевидно, что предпринятых в мирное время усилий недостаточно, безусловно, будет проведена мобилизация, частичная или всеобщая, чтобы дать адекватный отпор агрессии.
svecola• 16 июня 2025
умные россиянки сейчас на последние деньги сыновей в самолет на ереван запихивают.
svecola• 16 июня 2025
умные россиянки сейчас на последние деньги сыновей в самолет на ереван запихивают.россияне пешком проходят границу белоруси и с минска уже на ереван алмату батуми..
Просериарила молодость• 16 июня 2025
Ответ дляСпасу мир
якби всі гроші, які вкрали, вкласти в найманців, то результат був би зовсім інший.
але ж кому це вигідно?
поки одні професійні військові сидять в тилу, захищаючи свої сраки, а інші бусифікують платників податків, а ще інші пи@дять бабло по кишеням, доти буде тривати це все. бо нікому не вигідно це закінчувати. це ж бездонна яма, скільки ще пи@дить не злічити
🤬
svecola• 16 июня 2025
Ответ дляПросериарила молодость
але ж кому це вигідно?
🤬
та одного барыгу гетьманама трусануть то хватит на сю войну денег