ГугелП@лАмался• 16 июня 2025

А для вашего мужа была ли важна ваша девственность?

Сейчас часто говорят, что это не имеет значения…
Но у кого-то всё же остаётся ощущение, что для мужчины важно быть "первым", единственным.

Если вы были девственницей до брака — как он отнёсся к этому?
А если нет — не было ли чувства, что он ждал чего-то другого?

Просто хочу понять: в реальных отношениях это всё ещё имеет значение — или только в сказках?
Мао_Мяо• 16 июня 2025
я ни одного такого не встречала
КинДза• 16 июня 2025
Взяла мужа не девственника, попрекаю бывает, когда настроения нет, так хотелось быть единственной..
Galina_vinsport• 16 июня 2025
Ой, да послушать этих мужских коучей, возникает желание вообще обходить мужчин десятой дорогой🤮.
Моль Моллівна• 16 июня 2025
Девственность в том месте не означает что барышня не занимается оральным или анальным сексом
Так что это не показатель чистоты

Мужу все равно было 30 лет назад на нее и сейчас смеемся что и он и я достались не вюдевственниками друг другу
Карамбулкул• 16 июня 2025
Какой бред. Мужчинам пох
Сижуревувшоке• 16 июня 2025
У мого чоловіка з головою все в порядку)
НаБалКоніХодять• 16 июня 2025
в основном это важно деспотам и извращенцам
Love_Love_Love_• 16 июня 2025
Що це за казки такі про невинність дівочу?
Щось для педофілів?
Мerida• 16 июня 2025
Для меня вообще странно обсуждать прошлый сексуальный опыт с новым партнёром. С какой целью?
Чудо в декрете• 16 июня 2025
ну первому мужу было важно - но иной раз хорошо когда есть с чем сравнить
что бы потом не думать что секс это не ваше ...........
Второму мужу было пофиг - и вообще я уже в ребенком была))
Анонимба• 16 июня 2025
Ответ дляКинДза
И чтобы у него не было с чем сравнивать, заразе
Анонимба• 16 июня 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Так что это не показатель чистоты

Было настолько все равно, что через 30 лет вспоминаете?
Mrs.Sexuality• 16 июня 2025
Когда вам 30+, то для мужчины важнее, чтобы ващей девственности к этому времени не было 🤣
Mrs.Sexuality• 16 июня 2025
Ответ дляКинДза
А вы сами были девственницей?
Зупка_цем• 16 июня 2025
Вышла замуж девственницей, так девственницей и остаюсь. Может, более достойного мужа себе подыщу, нынешний какой-то скучный.
Потринділиця• 16 июня 2025
А вы у мужа какая по счёту, не интересовались? Если вы не первая, то и он пусть в очередь становится 😁
TANYA 0 0 0 0• 16 июня 2025
Якщо це для чоловіка має значення, скоріше за все в нього проблеми з головою або нарцисичний розлад або , просто , абюзер. Якщо чоловік любить жінку - йому пофік.
Знаю випадок , коли один чоловік , якому було -+50 і який гуляв все життя, так що і дітей декілька на стороні було, так от: завів собі молоду коханку і гнобив її , що’ він в неї не перший’, але в нього були гроші )
Червона рута• 16 июня 2025
Сейчас жен девственниц - не бывает))
Это что-то не реальное.
Домовенок Кузя• 16 июня 2025
Я зламала систему. Мій чоловік був незайманим до мене 🤣
TANYA 0 0 0 0• 16 июня 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Ах ви)))!!! І це для вас було важливо)?
Потринділиця• 16 июня 2025
Ответ дляЧервона рута
Сейчас жен девственниц - не бывает))
Это что-то не реальное.
Ай-ай, растлили мальчика-зайчика))
Тішуся неперетішуся• 16 июня 2025
Мені було 30, чоловікові 31, коли ми одружилися.
І перший секс у нас був набагато раніше, ніж весілля.
Думаю, що він, що я б дуже здивувалися, якби хтось у когось був першим.
Едимнаморе• 16 июня 2025
Для першого,не пам´ятаю, а от для третього, якби в 39 дівкою була, було б дивно
Руда ліса• 16 июня 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ну первый секс с мужем у нас был в 24, я уже перед самим сексом сказала что я вообще-то девочка, был приятно удивлён
ЖаннаНеАгузарова• 16 июня 2025
Ответ дляМerida
Что б знать ближе человека,с кем живешь.
Мerida• 16 июня 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
И что дало вашему мужу знание, что он у вас не первый?
ЖаннаНеАгузарова• 16 июня 2025
Наоборот, я у него первая. Он у меня -нет.
Тішуся неперетішуся• 16 июня 2025
Ответ дляРуда ліса
24 не 30 :)
У мене подруга вийшла заміж у 27, перший секс після шлюбу, то для неї було важливо.
Чоловік розумів і не наполягав. Та і до нього вона з хлопцями зустрічалася, всі розуміли її позицію.
Руда ліса• 16 июня 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
24 не 30 :)
У меня уже тогда был пирсинг в сосках, у него эти два факта немного не укладывались в голове)))
Мой_ужин• 16 июня 2025
Он был у меня первым, потом мы разошлись и у меня были другие, потом мы снова вместе, да ему важно что он был у меня первым, и я у него тогда была первая.