Карамелька• Изменено 16 июня в 15:10
Сколько лучше иметь сумок молодой женщине?
30 лет ( работа + вечерние прогулки, иногда выходы в театр,кино)
Делят ли на теплые и холодные периоды сумки?
Пока только одна большая в которую влазит ноут, рюкзак для планшета и 1 мини-чемоданчик для прогулок + клатч, пару раз в году использую. Все сумки до 3000 грн +- каждая
Присматриваюсь к тому чтобы взять 2 хорошие до 10.000 грн, маленькую и по-больше
Напишите свои варианты пожалуйста)
А я скину свои варианты, что присмотрела
Напишите свои варианты пожалуйста)
Результат:
вже голосів:
8 (26.67%)
7 (23.33%)
6 (20%)
Свой вариант
4 (13.33%)
3 (10%)
2 (6.67%)
Срочнокпсихологу• 16 июня в 15:12
у меня 2 на холодное время, 2 на лето (я по цветам и размерам делю - зимой мне комфортнее с темными и более объемными)
Love_Love_Love_• 16 июня в 15:12
Сумки до 10 тисяч можуть бути такими ж хорошими як сумки за 3 тис, який сенс?
Чи ви хочете в якості інвестиції chanel 11.12? І мова про 10 тис €?
Карамелька
• 16 июня в 15:13
Ответ дляLove_Love_Love_
Нет, написала же, что ориентируюсь до 10.000 грн за сумку
Выбор будет больше, чем до 3000 грн
Колишня муза• 16 июня в 15:15
Черная небольшая из натуральной кожи, бананка на лето бежевая из кожи, есть пару из эко, практически не ношу и 1 под а4 черная, уже года 3 стоит ни разу не пригодилась. Ещё хочу рюкзак небольшой купить, класический из кожи.
Братья Капли• 16 июня в 15:15
Я фанат сумок. У меня их много. Но я не бегу за ценой. Беру визуально понравившуюся. Покупаю новую, если что-то порвалось или надоела. Если рационально: нужно одна повседневная добробтная, одна для шоппинга вместительная, одна на прогулки с семьей побольше или рюкзак, одна на посиденьки в кафе- для кошелька и телефона. Это минимум для меня.
ГонУрова дівка• 16 июня в 15:15
Ответ дляLove_Love_Love_
Так забавно некоторых читать про «инвестиции в сумки». Особенно когда знаешь эту советчицу, что она ту Шанель и в руках никогда не держала, и вряд ли подержит
Полуничка• 16 июня в 15:16
У меня 4, мне хватает: шоппер, тоут, кроссбоди и клатч. По сезонам не делю: у меня нет прям каких-то соломенных и т.д., все универсальные. Белые сумки не люблю, они очень редко выглядят хорошо.
Карамелька
• 16 июня в 15:16
Ответ дляФокус-Покус
На какие нормы опираетесь? Что значит ’лучше’?
Чтобы было комфортно)
Мне например сейчас летом не очень комфортно всегда ходить с маленьким черным чемоданчиком, хочется что-то посветлее
Что-то похожее у меня и рабочие не совсем удобные, чаще рюкзак использую
Оч@ров@Шк@• 16 июня в 15:16
Ответ дляСтефанія
Мои варианты вам не подойдут. Сумки я предпочитаю только люкс
Вас же спрашивают не о предпочтениях, а о реальном состоянии дел.
Поэтому можете смело рассказывать про своего Корса.
Колишня муза• 16 июня в 15:17
Ответ дляГонУрова дівка
Вы помните тему про шлепки крокс?))) Так вот те кто в секах находит бренд, потом продают по 10 тыс, а советчицы покупают и довольны бренду ’новому’
Карамелька
• 16 июня в 15:17
Ответ дляeuhunter
А зачем вам сумка? Для стиля или показать достижения? Для достижений логотипы простоваты, не зачет.
Не берите ничего с читаемым брендом, лучше вложитесь в интересный дизайн.
Например?) посоветуйте модели
Выбирала не по брендам, а что понравилось по форме и было до 10 тысяч
А я нівроку• 16 июня в 15:23
Интересно, а сколько нужно возрастной женщине сумок? Или вообще один мешок холщовый и хватит?
ПодругаМужа• 16 июня в 15:24
Рюкзак и небольшая сумка
Для всех времен года. Мне достаточно .
Зачем их много?
Для всех времен года. Мне достаточно .
Зачем их много?
Карамелька
• 16 июня в 15:25
Ответ дляЧумацький Шлях
Мне понравились первая (там две) и последняя.
Первая не вписывается в мой бюджет, но тоже мне очень понравилась
Там еще такое изобилие цветов
Чумацький Шлях• 16 июня в 15:26
Ответ дляКарамелька
Там еще такое изобилие цветов
ой, да, красивые.. вишневая понравилась еще из этих, ну и черная)
Швидкоруч• 16 июня в 15:27
Мені все швидко набридає, то ж нема сенсу купувати дороге, носити я її все одно буду, ну максимум два сезони. То ж на зиму у мене три-чотири сумки, а літніх 5-7, різнокольорові, під взуття, і різні за призначенням.
Мафиозная• 16 июня в 15:28
У меня сейчас...емммм...5шт, но я их купила в тикток за 500-800грн, под бренд.
Одежда и машина дорогая, никто и не подумает что не оригинал)
Мафиозная• 16 июня в 15:30
Ответ дляЧумацький Шлях
Последнюю тут на днях зафукали в другой теме, мол жутко не модная фуфуфу
Блиск думки• 16 июня в 15:31
Ответ дляМафиозная
Это вы тут показывали свои фейковые картье и ванклифы и доказывали, что тоже никто не отличит что это подделка с али
А что у вас за машина? Ну так чтоб уж наверняка добить нас всех. И одежда Диор, Эрмес? Чтож вы на сумки то жлобитесь? У женщины сумка и обувь должна быть дорогая, а вот одежда можно и масс маркет. Но я думаю что вы вся про казаться, а не быть
Мафиозная• 16 июня в 15:32
Ответ дляБлиск думки
Увы не я) не фанатею от аксов
Карамелька
• 16 июня в 15:32
Ответ дляМафиозная
А мне если честно все равно
Я знаю, если я с красивой вещью, по моему мнению то сразу +100 к уверенности, и даже если она не модная, я буду себя чувствовать стильно и хорошо и этого уже достаточно))
Но сам выбор для меня сложен, потому что изобилие всего и сложно подобрать и не «ошибиться»