Все знаю від і до• 16 июня 2025
Написала я сьогодні НМТ :)
І таки непогано!
Математика - мій профіль, з інших предметів не готувалася.
З історії не знала жодної дати, але знала картину Рєпіна "Запорожці пишуть листа турецькому султану", пару загальновживаних слів типу рашизм, анексія, депортація, евакуація і послідовність історичних подій останніх 20 років. Ще знала, як виглядає пізній ренесанс - отой замок на Львівщині, який знімати в Трьох мушкетерах.
Англійську вчила в школі і в універі як побічний предмет пів життя тому.
Так що хто боявся - не варто.
СкумбріяП8• 16 июня 2025
Ответ дляМорская свинка
А зачем мне знать??? Это решение автора и мне незачем нарушать личные границы незнакомого мне человека выяснением деталей ее жизни. Какая-то странная у вас зацикленность на действиях людей
хорошо, тогда не нарушайте и мои
Все знаю від і до
• 16 июня 2025
Ответ дляНуКаНаКа
А ви для чого здавали?
У мене донька випускниця, хотіла сходити і розказати, що до чого. А вийшло, що здавала пізніше за неї.
СкумбріяП8• 16 июня 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
она довольна результатом?
Все знаю від і до
• 16 июня 2025
Ответ дляІнно4каа
розшифруйте, перші цифри-ваша кількість балів,а через косу-максимальна?
Пост 12. Максимум 200 балів.
Все знаю від і до
• 16 июня 2025
Ответ дляСкумбріяП8
она довольна результатом?
Так. І я. Вона готувалася і здала на 184 конкурсний бал. Всі предмети вище 170.
СкумбріяП8• 16 июня 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
вот это самое главное
а были кто не сдал?
Морская свинка• 16 июня 2025
Ответ дляСкумбріяП8
хорошо, тогда не нарушайте и мои
Ваши границы вы сами нарушили своим постом про детский сад, где решили унизить человека
СкумбріяП8• 16 июня 2025
Ответ дляМорская свинка
’ и мне незачем нарушать личные границы незнакомого мне человека’
что не понятно с первого раза?
Прокачую сідниці• 16 июня 2025
Ответ дляСкумбріяП8
’Так що хто боявся - не варто.’
супер совет перепуганым детям
кто то сдает по приколу и от этого ничего не зависит, а у детей ’судьба’ можно сказать решается
ну такое, я просто не понимаю этого прикола
ничего не учила, все на 180 понатыкала, фигня а не тест
супер совет перепуганым детям
Если вы бедное дите настраиваете что на экзамене решается судьба, то он вероятнее выбросится из окна при получении низкого балла.
Все знаю від і до
• 16 июня 2025
Ответ дляСкумбріяП8
вот это самое главное
а были кто не сдал?
Ми ж не знаємо результатів один одного, вони на екрані компа. Я сьогодні здавала так само з дорослими - ніхто не плакав. Донька казала, що у неї в аудиторії також, ще й образилася, що я таку маячню питаю.
Морская свинка• 16 июня 2025
Ответ дляСкумбріяП8
что не понятно с первого раза?
Да, я вижу, что вам не понятно
СкумбріяП8• 16 июня 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
могу и вашего настроить?
Вкаблучках• 16 июня 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Значома сьогодні здавала, і розумничка і готувалась рік, а здала на 150
так школоте дают другие задания более сложные чем старперам ,которые только на контракт пойдут их и сдавать по возрасту фильтруют
Прокачую сідниці• 16 июня 2025
Ответ дляСкумбріяП8
могу и вашего настроить?
Судьба моего от результат экзамена не зависит.
СкумбріяП8• 16 июня 2025
Ответ дляМорская свинка
Вот вы и выплеснули чем наполнены
отойдите от зеркала
и хватит нарушать мои границы
СкумбріяП8• 16 июня 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
ну слава богу
Морская свинка• 16 июня 2025
Ответ дляСкумбріяП8
отойдите от зеркала
и хватит нарушать мои границы
Вы глупы, ладно идите в свой загон
СкумбріяП8• 16 июня 2025
Ответ дляМорская свинка
Вы глупы, ладно идите в свой загон
нет, ну вы такая интересная
вторую страницу отлипнуть не можете
что вами движет?
скучно?
еще на 10 растянем?
что вам надо?
вторую страницу отлипнуть не можете
что вами движет?
скучно?
еще на 10 растянем?
что вам надо?
Губи з філером• 16 июня 2025
Ответ дляКофр для ноги
дочка перешла в 8 класс, на днях ради интереса сдавала то же нмт 1 сессию 24 года, что и упомянутые носители. Язык знает лучше большинства ровесников, учит сама. 198/200, одна ошибк просто потому, что не знала смысл слова экспо.
Думаю, что как мы готовимся к иелтс или тоефл из-за незнакомого формата, так и те носители не справились именно поэтому. Они просто не привыкли, что всё у нас с подвывертом и не для людей))
Брюльтик• 16 июня 2025
Ответ дляСкумбріяП8
напаркуа вообще вся эта затея?
Так вам же уже объяснили. Но, видать, с одного раза не доходит.
И, да: я благодарна автору за тему.
В 2021 году я хотела получить второе высшее, но совершенно в другой сфере, чем у меня нынешнее высшее образование (магистр).
Так вот, ВУЗ, который я выбрала, не интересовало мое первое высшее. Они могли меня взять только на полный цикл обучения (с первого курса) и только с результатами ЗНО.
Я обломалась.
А автор - молодец!
И, да: я благодарна автору за тему.
Я обломалась.
А автор - молодец!
ЛісАпетная• 16 июня 2025
Ответ дляБрюльтик
И, да: я благодарна автору за тему.
Я обломалась.
А автор - молодец!
И, да: я благодарна автору за тему.
Я обломалась.
А автор - молодец!
Как интересно. Наверное, что-то поменялось. Я поступала в 2020 году на второе высшее (два года обучения). Сдавала только английский.
БлинчикБезСметанки• 16 июня 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
1) Ви не здавали нмт, ви пройшли пробне нмт у себе вдома
2) скріншот з кабінету учамника нмт буде лише 4 липня
а результат на таком ’талончике’ где оформляют?
Все знаю від і до
• 16 июня 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
В аудиторії видають спостерігачі
Все знаю від і до
• 16 июня 2025
Ответ дляВкаблучках
Ні, всім дають однакові завдання.
Вкаблучках• 16 июня 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Ні, всім дають однакові завдання.
ні. в різні дні різні завдання
Все знаю від і до
• 16 июня 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
а що ви з цим даі будете робити?
Нічого.