Полюю на дрони• 16 июня 2025

Нічого не подобається в магазині.

Заходжу в Н&М, нічого не можу вибрати. Або не актуальне за віком, або сидить жахливо, або просто не подобається.
Які бренди купляєте для душі?
Латексне альтер ЕГО• 16 июня 2025
А что ищете, зайдите в Манго или зару
автор Полюю на дрони • 16 июня 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А что ищете, зайдите в Манго или зару
Базові речі, щоб на кожен день. І пару треба на вихід
Латексне альтер ЕГО• 16 июня 2025
В нексте футболки хорошие, например. Плотные и цена норм.
Рубашки манго льняные хорошик, джинсы зара неплохие а на распродаже отлично
Люблю джаз• 16 июня 2025
Актуальне за віком- це як😀
Країна мрій• 16 июня 2025
HM это даже не Зара...эконом сегмент я бы сказала
Латексне альтер ЕГО• 16 июня 2025
Скоро распродажи вроде, через мес.
тяжкаялюдина• 16 июня 2025
Дело в том что хорошие качественные позиции из hm раскупают моментально, скажите конкретно что ищете) и смотрите на польских сайтах ассортимент, там же и отзывы есть, там намного лучше выбор чем у нас в оффлайн
автор Полюю на дрони • 16 июня 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Актуальне за віком- це як😀
Ну якісь короткі суконьки чи топіки я не одягну, бо фігура і вік не дозволяють. Підліткові моделі
Вся в кредитах• 16 июня 2025
в H&M подобається базова білизна, бюсти наборами однокольорові з бавовни, в офіс тягаю на ура.

Одягаюсь у Вайкікі, Резервд, Зара, Манго та інколи секонд.
тяжкаялюдина• 16 июня 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Скоро распродажи вроде, через мес.
Уже начались
Латексне альтер ЕГО• 16 июня 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Уже начались
Хочу джинсы зара, наверное рано идти, прямые
тяжкаялюдина• 16 июня 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ааа, вы про Зару, я думала hm)
Да, пока нет распродаж в индитекс(
Несемо світло разом• 16 июня 2025
Довго купувала зару,в цьому році купила брюки з сорочкою,трикотажний костюм з футболкою.Ношу,але якість після прання це щось.Перейшла в турецький відділ.Вища ціна.але і якість.Зара впала якість.
Перекус беру завжди• 16 июня 2025
Ну в масс маркете иначе было бы странно
Латексне альтер ЕГО• 16 июня 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Турецкий отдел это где, как называется
Прибираю щодня• 16 июня 2025
Більше за все речей резервд и стімма
Просто звязда• 16 июня 2025
Мне бы тоже в НМ, как и в Заре, ничего бы не понравилось.

Нравятся (пишу бренды среднего ценового диапазона) : Twinset, Mos Mosh, Odd molly, Marc Cain, Esprit (достаточно бюджетная ТМ, но качество вещей неплохое), Томми, М. Корс, Ральф Лорен, Дизель.
Просто звязда• 16 июня 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Зара никогда не отличалась качеством. Да и при ее ценовой категории странно было бы ожидать хорошего качества.
Коли мовчу- приємна жінка• 16 июня 2025
Ответ дляПросто звязда

Esprit закрылся, компания обанкротилась
Тоже любила его
Просто звязда• 16 июня 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Esprit закрылся, компания обанкротилась
Тоже любила его
О, жаль. Не знала. Нравились вещи данной ТМ.
Козачка• 16 июня 2025
То ви стремна просто
Несемо світло разом• 16 июня 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Турецкий отдел это где, как называется
В себе в місці.Відділ в ТЦ,там є різні турецькі марки.
Несемо світло разом• 16 июня 2025
Ответ дляПросто звязда
Трикотажний костюм,в спортзал або магазин за продуктами,біля 2,5 тис,футболка вільного крою і брюки широкі.Після першого прання шви покручені,короче попандос якийсь
Просто звязда• 16 июня 2025
Ответ дляНесемо світло разом
У меня вещи от Зара, увы, абсолютно такого же качества. Последний красивенный свитшот с россыпью жемчужин начал кашлатиться после 1 носки. Это была моя последняя вещь от Зары.
Х\б футболки могу только для дома носить. После первой стирки цвет стал линялым (гель Persil для цветного).
Ann_Arbor• 16 июня 2025
Sandro, reiss люблю. Якщо хочеться щось більш бюджетного та базового - uniqlo. Але їх немає в Україні.
Раніше частенько купувала в Massimo Dutti, але якість дуже зіпсувалась.